Меню

Клиника "Дети из пробирки"?

AD
07 ноя 2006, 11:02
Девочки, добрый день! Я - новичок в форуме. Сегодня первый раз. Кто-нибудь прошел через клинику "Дети из пробирки". Очень хотелось бы услышать Ваши отзывы. Заранее спасибо.
07 ноя 2006, 11:16
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=186500&m=714 Читайте, знакомьтесь. Здесь есть девушки из этой клиники. Вспомнила только Нёку
07 ноя 2006, 11:32
Я прошла через эту клинику! И Вам бы посоветовала ПРОЙТИ МИМО этой клиники!
07 ноя 2006, 13:51
Извините, что спрашиваю.... но почему негатив? У нас неудачи, но пока было две попытки. Возможно, это немного.... Я не чувствую комфорта в этой клинике. Информацию приходится клещами вытаскивать. А потом, честно говоря, чувствую себя челноком: пришла к одному врачу, а меня уже два раза к разным врачам передавали. Может быть, некомфортность идет именно от этого?
07 ноя 2006, 16:51
А вот почему негатив - было всего 3 попытки, на второй запороли двойню из за неправильной поддержки как потом выяснилось, на третий раз делали перенос на эндометрий в 0,3мм и на гидросальпингс! Отношение просто безразличное, выкачка денег!
07 ноя 2006, 18:36
Мне на 0,75 не делали......
07 ноя 2006, 18:42
Меня тоже отношение к людям немного настораживает... На последнем приеме мне поставили диагноз, который мой лечащий гинеколог не подтвердил. Меня это очень сильно насторожило...
07 ноя 2006, 20:00
Я вообще молчу про отношение, мне эмбриолог сказал что заморозили 4 эмбриона, а Вартанян говорит что 3, куда дели одного спрашивается!!!!! У них постоянно какие то неточности! Отношение к работе просто халатное!
08 ноя 2006, 06:38
Некомфорт и неудачи - повод задуматься. В эко главное - найти своего врача, чтобы профессионал был + Вы к нему доверие испытывали. В Москве самые популярные клиники - Альтра-Вита, Мама и Мать и Дитя. В них однозначно сильная эмбриология. Сходите на прием, просто посравнивайте.
08 ноя 2006, 09:34
Да, мы уже рассматриваем в качестве альтернативы Альтру. У нас есть еще 3 эмбриона. Если результата не будет, будем менять клинику.
07 ноя 2006, 11:35
У меня удача с первой попытки у Мазура С.И. после 4-х неудач в другой клинике. Врачом и клиникой очень довольна, такого внимания и профессионализма нигде не встречала.
07 ноя 2006, 13:47
А у нас одна неудача по ЭКО и одна на крио. Это при том, что у нас мужской фактор.
08 ноя 2006, 10:06
Могу только пожелать удачи огромной, а в какой клинике продолжать лечение решать только Вам, тут советовать тяжело. Я при выборе клиники не обращала внимания на самые популярные и восторженные отзывы, а искала своего врача и нашла. Чего и Вам желаю.
07 ноя 2006, 11:42
Мне там комфортно и тепло. Очень нравится отношение персонала. Это мое личное мнение :-) Не могу советовать, так как пока неудачи, но я ее менять не буду. Удачи! В ней ли или в другой, желаю только ПОБЕДЫ!!!!!!
08 ноя 2006, 10:49
У меня там сразу получилось - с первого раза (у Мазура). До этого была пролетная попытка в другой клинике. Доктор меня долго готовил к протоколу. Регулировали гормоны, была лапара, восстанавливали флору, удаляли функц.кисту и т.д. в общей сложности ушло 6 месяцев. Так что никакого халатного отношения я к себе не почувствовала. Напротив, доктор - профи. В любой момент можно ему позвонить, и он проконсультирует. Вообще я думаю, что у Мазура рука легкая. Дай бог и Вам удачи.
08 ноя 2006, 15:46
Спасибо большое!
09 ноя 2006, 18:34
Замечательная клиника! Не знаю, кто там мимо прохдил... все мои знакомые только там и очень много с первого раза. Может быть Вартанян и занятой человек, но безусловный профессионал. Почти всех пациентов на первый осмотр берет себе, а потом передает Н.Л.Петуховой или Мазуру, они оба отличные специалисты, ее ученики. Сама я глубоко убеждена, что лишняя информация не нужна в нашей голове и то, что врачи все подробно не выписывают не важно на ряду с большим процентом удач с первого раза. Надо просто решить вопрос о доверии врачу и не сомневаясь выполнять все указания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325