Меню

ЗБ.и боли в груди

AD
Anonymous
12 ноя 2006, 15:59
В груди появилось малезиво после викидыша,как поем чего-нибуд,через минут 5 боли в груди появляются,а потом молезево или как там оно прав-но пишется,выходит.Что делать?У кого-нибудь было такое и как скоро прошло?И что делали,просто ждали?Надо ли его отцеживать???? (с транслита)
12 ноя 2006, 20:11
грудь не трогать, ничего не сцеживать, не стимулировать. Мне прописывали бромокриптин, но это такааааааааая гадость, я его дня три всего в половинной дозе попить смогла, меня тошнило, голова кружилась и все такое. Но грудь наладилась.
12 ноя 2006, 20:41
Бромкриптин или парлодел лучше пить на ночь, тогда побочки, если они есть, гораздо меньше ощущаются
12 ноя 2006, 20:48
может. Я вроде все по указаниям делала, но подробностей, кроме отвратительной реакции, уже не помню. Смысл в том, что и 3-4 дней хватило, чтобы грудь пришла в норму.
12 ноя 2006, 20:48
еще пить меньше стараться!
Anonymous
14 ноя 2006, 20:33
Со вчерашнего дня молоко идет((Перед сном поело,так когда спат\ легла немного вышло молоко,я и кушат\ лишний раз боюс((( (с транслита)
Anonymous
14 ноя 2006, 20:41
а врач сказала ничего неделат\,но я им неудивляюс\ и неверю,они и не такое тут скажут. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325