Меню

Свободное время

AD
13 ноя 2006, 19:44
Привет девочки! Может название топика и не в тему совсем, но как вы проводите свободное время? Ведь нам постоянно надо снимать стресс, а график дом (+ мысли об ЭКО) работа (с мыслями об ЭКО в перерывах) и снова дом с теми же мыслями= 5 дней в неделю... В общем, что-то жутко я задепресничала, потеряла интерес ко всему, хочу взбодриться, а как незнаю. Пожет мне к психиатору?
13 ноя 2006, 23:05
Я до второй недели стимуляции ходила в спортивный клуб и танцы живота, после неудачи, а она у меняобнаружилась довольно быстро (извините, прорвало... не дождавшись резултата анализа на ХГЧ, тоже быстренько в клуб, на танцы, на массаж, а осташегося времени едва хватает на общение с мужем и друзьями. Крыша подъезжает гораздо медленнее:)) Но все равно подъезжает... Кстати, книги совсем не читаются, не могу сосредоточиться на книге, мысли все об одном...
13 ноя 2006, 20:23
В начале протокола у меня было такое же настроение, незнала чем себя занять. Мысли так и блуждали, о чем то одном не могла думать. Но, все это само ушло с первым уколом. Как только назначили дозировку, голова уже была занята мыслями, Боже мой в день 2 раза по 3-5 уколов, и я сама должна себе их колоть, а некоторые нужно еше и разводить. В обшем было жутко страшно. Сейчас 7 день протокола, так как уколы переношу плохо, все мысли только о них. В промежутках когда чувствыю себя более менее, смотрю легкие фильмы, например; комедии, старые фильмы или мультики. Иногда вышиваю и стараюсь думать только о хорошем. Советую, не думать ни о чем серезном или плохом. Посторайся внушить себе что, чтобы не случилось все по воле Божей. А ты же делаеш все что в твоих руках. Держись, мы будушие мамы, должны быть сильными! Ведь все у нас впереди. А это теба в поддержку@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
13 ноя 2006, 20:32
Спасибо за @@@@@@@@@. Я головой то все понимаю и тоже сейчас жду начала второго протокола. Знаю, что должна быть сильной и довериться как говориться Небу. Накупила вышивки, на работе завал как всегда, но куда-то надо сбрасывать все эти мысли. Я бы с парашютом прыгнула, так нога с травмой...
13 ноя 2006, 21:34
Вы, наверное ведете очень активный образ жизни, нужен постоянный выброс адреналина итд. Так займитесь тем что вам достовляет удовольствие :) Я же наоборот, очень домашний человек. Когда мне нужно забыться, збросить нагрузку накопившеюся за неделю, то я обычно еду в гости к родственникам, друзьям. Болтаю с ними о том о сем, играюсь с их детьми, и мне ето здорово помогает. Сресс, неприятные мысли просто испоряються. (с транслита)
16 ноя 2006, 18:50
А когда второй протокол? Я позавчера получила нулевой результат! Ночь проревела. Наутро уже сделала гистеру, и уже обследуется все. И назначила с врачом дату следующего ближайшего протокола, который возможен по состоянию здоровья. Тоже сегодня думала - как дожить? Пошла в церковь, свечу поставила, запсалась на английский на 3 месяца (чтобы на лишние мысли не было времени), когда можно будет - восстановлю свой абонемент в спорт.клубе, и думаю, обязательно с мужем до или сразу после нового года куда-нибудь на недельку махнуть. И сразу - в новый протокол. Главное за это время меркантильных дел успеть перенастроить душу.
16 ноя 2006, 19:57
В конце месяца. Я после первого тоже была так настроена как и вы. Врач сказал, что надо подождать 3 месяца и можно продолжать, но за 3 месяца многое изменилось в плане мыслей. Вера пропала. И прошел в итоге год. Эко это всегда не 100%. Свободного времени у меня крайне мало, но есть н-р, 5 минут перед сном и то в эти минуты влезут экошные мысли... Я просто не могу найти способ снимать этот стресс
16 ноя 2006, 23:34
У меня это был далеко не первый протокол! Я уже после 4-х лет неудачных попыток сменила еще 2 клиники. И все равно упрямо продолжаю цепляться за положительные моменты, работать с неудачами, иначе не вижу смысла существования.
16 ноя 2006, 14:22
а я с некоторым страхом вообще думаю о том, как моя жищзнь будет вынуждена поменяться с началом протокола. мне в протокол где-то в феврале. а сейчас я работаю преподавателем танцев и еще сама 3 раза в неделю занимаюсь у своей преподавательницы, у нас там театр... ну а остальное сидячее, за компьютером - пишу диссертацию и статьи в журнал. я мычленно даже хочу уже перестать плясать, устаю, но как это все надо же будет объяснить... то есть я так понимаю, до подсадки можно все что угодно делать, после подсадки как беременная - никаких резких телодвижений?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325