Меню

овариум

AD
14 ноя 2006, 15:16
всем привет! я задавала этот же вопрос в ХР. но там девочки не сталкивались с этими уколами, поэтому дублирую у вас, некоторые из вас точно кололи, это я знаю :))) я отколола 9 уколов, сегодня 10 надо делать вечером, завтра на узи. а я всем своим нутром чувствую, что овуляция была вчера вечером. сижу в размышлениях, колоть сегодня укол или он уже не нужен? ну и главное, не навредит ли он? п.с. и просто уже вся попа синяя от различных уколов, лишний прокол делать не хочется :)))
14 ноя 2006, 16:29
здесь распространены две схемы: первая - колоть на 4,7,10,12,14 дц. т.е. 5 уколов в цикле, до О. вторая - колоть уколы через 4 дня на протяжении всего цикла(если не ошибаюсь). Получается 7 уколов за цикл. НО чтобы 10 уколов за один цикл и все ДО Овуляции? я чес. говоря с такой схемой не сталкивалась, поэтому ничего не могу подсказать....
14 ноя 2006, 16:42
мне назначили каждый день по уколу, сначала 5 штук, потом было узи, фолликулы не растут, сказали еще пять колоть и опять на узи.
15 ноя 2006, 08:57
Если вам кололи ТОЛЬКО для стимуляции, то после О не нужно уже. А если для поддержки, то можно, не помешает. У меня была схема для поддержки работы яичников и выхода из климакса. Колола каждый пятый день вне зависимоти от дня цикла и О.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325