Меню

Мазня между пункцией и подсадкой!

AD
14 ноя 2006, 18:25
Мазня между пункцией и подсадкой! Тянет живот. Помогите!
14 ноя 2006, 18:36
Задели наверное сосудик, ну ничего, полежите, скоро остановиться кровь и всё. Сколько ещё до подсадки дней? Если колете антикоагулянты или пьёте что то вроде тромбоасса, на время отмените.
14 ноя 2006, 18:42
Ощущения как перед М. Пункция была в воскресенье и крови не было, а вчера к вечеру начало тянуть, как при недостаточности прогестерона:( Подсадка намечена на пятницу, поддержку Крайноном назначили с четверга, но я начала вчера вечером. Сейчас еще Утрожест выпила. Надо отменить аспирин и фраксипарин? Спасибо вам огромное!
15 ноя 2006, 04:28
аспирин и фраксипарин отменять нельзя - они разжижают кровь. Это важно для питания эмбриона после подсадки.
18 ноя 2006, 15:22
Отменяйте. Если задет сосудик, то фраксипарин и аспирин, не дают свернуться крови, чтоб кровь остановилась. Начнёте принимать в ночь перед подсадкой. Удачи!
18 ноя 2006, 15:24
Ой, а на дату вашего сообщения я и не посмотрела :-), у вас уже подсадка была. Как дела-то?
18 ноя 2006, 15:47
Спасибо! Вчера подсадили двух бластоцист хорошего качества. Вот лежу, прислушиваюсь к ощущениям:) Фраксипарин и аспирин не отменяла, так как по ощущениям мазня была все таки от низкого прогестерона ("назначила" себе 3 утрожестана (по 200 мг, т.е. 6 получается в российской дозировке) + 2 раза в день по две ампулы 2,5% прогестерона. Сегодня уже не тянет, тьфу-тьфу, но вчера был еще один укол прегнила 1500 ед.
Anonymous
14 ноя 2006, 18:50
Не переживайте, у меня тоже так было. Первый день все было нормально, а потом началось... До подсадки должно пройти. Аспирин, действительно, пока лучше не пить. Ну а если, к четвергу не пройдет, то позвоните на всякий случай своему врачу.
14 ноя 2006, 18:59
Спасибо!!! А то прям не знаю, что делать, плачу сижу:((( Врачу уже позвонила - после приема должен перезвонить.
14 ноя 2006, 19:03
POlag ты темку завела прям какую я хотела :) у меня сегодня тоже пункция была и псле нее мазьня небольшая Я уже ВСЯ НА НЕРВАХ!!! Что делать незнаю!!!
14 ноя 2006, 19:08
Ну наверное в день пункции - это нормально:) Действительно от вмешательства кровит. А вот у меня на второй день к вечеру начало тянуть, а сегодня мазня только появилась, и прям такая мерзкая, как перед М:(((
14 ноя 2006, 19:11
врач еще не перезвонил? Прогинову или Эстрофем пьеш?
14 ноя 2006, 19:27
Нет, это после 20.00 обычно случается. Пью Эстрофем.
15 ноя 2006, 18:10
Врач позвонил и сказал, что все нормально, ничего принимать не надо. Но я все же поддержку прогестероном усилила, колоть стала по 4 ампулы в день.
18 ноя 2006, 15:01
Автор, как у Вас дела? Как прошла подсадка?
18 ноя 2006, 15:54
Девочки, спасибо всем огромное, чтобы без вас делала:)) вот дублирую, написала выше: Вчера подсадили двух бластоцист хорошего качества. Корнилов сказал, что всего их 6, но остальные четыре слабенькие, поэтому замораживать нет смысла. Вот лежу, прислушиваюсь к ощущениям:) Фраксипарин и аспирин не отменяла, так как по ощущениям мазня была все таки от низкого прогестерона ("назначила" себе 3 утрожестана (по 200 мг, т.е. 6 получается в российской дозировке) + 2 раза в день по две ампулы 2,5% прогестерона. Сегодня уже не тянет, тьфу-тьфу, но вчера был еще один укол прегнила 1500 ед, надеюсь, он "работает". Да, позавчера была у МВ, ставила штук 6 пиявок на низ живота. Кровило вплоть до подсадки (от пиявок), но НВ и медсестры сказали, что их этим не напугаешь:) Спросила у Корнилова, что бы еще сделать, чтобы повысить шансы, на что он сказал, что вы сделали ВСЕ, что возможно, больше уже ничего и не придумаешь:)))
18 ноя 2006, 16:01
Держи @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё получилось! У такой ответственной будущей мамы обязательно должна быть парочка детишек :)
18 ноя 2006, 16:23
Спасибо, дорогая!!! Верю, надеюсь и жду!)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325