Меню

очень плохо себя чувствую от стимуляции

AD
15 ноя 2006, 19:49
Девочки, вчера закончила стимуляцию, сегодня колю прегнил. Но последние несколько дней все хуже и хуже: давление сильно выросло (ПЕРВЫЙ раз в жизни), колотит - то озноб, то жар, конечности ледяные, сердце колотится, тошнота. Ну, живот болит, но это даже не самое тяжелое. Особенно вечером все это начинается. Днем лучше. На последнем узи сказали, что много маленьких фолликулов (и немного больших), так что, похоже, будет гиперстимуляция, и, возможно, даже отменят подсадку и все заморозят. И мол все эти симптомы от высокого уровня эстрадиола. Но мне хуже с каждым днем. Что со мной сейчас? Уже гипера? Или что? У кого так было? И еще: после пункции лучше сразу становится или наоборот по ухудшающейся идет? И когда лучше, если не наступит бер.? Ждать, когда придет менструация - это же еще 2 недели мучиться?
15 ноя 2006, 19:58
zlata, лучше спросить у врача! Симптомы у Вас нетиповые, мало ли могут быть какие осложнения.
15 ноя 2006, 23:38
У меня сильно повышается давление в протоколе, хотя у меня всю жизнь пониженное. От повышенного давления тоже трясло и голова сильно болела. Врач сказал это реакция на диферелин. После пункции через день все симптомы прошли и давление нормализовалось. Удачи!
15 ноя 2006, 20:40
Кстати, не может ли давление повышаться от того, что сейчас я очень много пью - по крайней мере 2 литра вместо своего итра в день.
15 ноя 2006, 22:46
Мне тоже было очень не комфортно, но не так, как Вам. У меня кружилась голова, не хотелось есть, пить и вообще не хотелось ... Лучше бы рассказать об этом врачу, когда пойдете на пункцию. А может это от нервов? Колотить точно может. Удачи Вам и всегго хорошего:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325