Меню

мои новости

AD
18 ноя 2006, 11:24
если кому интересно :) Вчера была пункция - очень неприятно и больно было (делали таки без наркоза, за границей). Но! достали 22 яйцеклетки! Т.е. фолликулов еще больше, а яйцеклетки 22 насчитали после пункции! Правда, это много? Теперь если оплодотворятся прилично из них, то можно будет заморозить! Правда, попрежнему ждут сильной гиперы, и в понедельник решат заморозить ли все или все же рискнуть подсадить. Что посоветуете? Рисковать здоровьем или тем, чтио размороженные хуже? Спасибо за все советы, которые я здесь просила и получала во время стимуляции!
18 ноя 2006, 11:32
Поздравляю! Отличный "улов", по поводу подсадки пусть врачи решат исходя из ситуации, если гиперы не будет или будет не сильная, то можно и подсаджить
18 ноя 2006, 12:28
Молодец! Много клеточек! Желаю чтоб оплодотворились все, и твое здоровье чтоб стабилизировалось))) А размороженные, говорят, не хуже свежих приживаются))) Удачи!)
18 ноя 2006, 13:04
Плодовитого оплодотворения! легкой подсадки и прикрепления после подсадки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 ноя 2006, 16:37
Да, о таком количестве яйцеклеток, можно только мечтать. Удачи!!!
18 ноя 2006, 18:44
Поздравляю! Главное теперь, чтобы как можно больше отличных эмбриончиков получилось. У меня тоже достали много - 21 яйцеклетку. Была сильная гипера, но все таки одного подсадили. Подсадка была под вопросом. Я хотела, чтобы подсаживали как минимум 2, но посмотрев на УЗИ перед подсадкой сказали, что подсадят, но только одного. К сожалению 0. ИМХО если все таки скажут, что подсадки не будет из-за сильной гиперы, не переживайте. Замороженные эмбриошки не хуже. Зато рисковать ими не будете, все таки в сильной гипере нет ничего хорошего.
18 ноя 2006, 13:39
Спасибо, девочки! Я всегда так бываю тронута вашим интересом и добрыми словами!
18 ноя 2006, 13:44
Вот это урожай! Пусть все превратятся в супер эмбриончики!!!
18 ноя 2006, 14:05
Удачи Вам. У меня тоже после пункции были жуткие боли - до слез. Но подсадку сделали. Итог в животике.
Natasha
18 ноя 2006, 15:02
Злата, какую вам назначили поддержку? Мне (я Наташа) только Криноне-гель. И то 3 аптеки обежали пока купили. Знаете ли уже, сколько оплодотворилось? У меня только 3. Молюсь, молусь, молюсь! Удачи вам! И мне! (с транслита)
19 ноя 2006, 17:25
Поддержка - только Лугестерон (лн же по-моему прогестерон) 3 капсулы по 100 мг утром и 3 вечером. Гн знаю, много это или мало. Удачи и вам огромной!
18 ноя 2006, 15:18
результат хороший!))) советую все же подсадить хоть одного. я в свое время этого не сделала из-за гиперы, но теперь жалею... (уже родила бы!..:)))
18 ноя 2006, 15:19
Удачи вам беременной!
18 ноя 2006, 17:26
Где это такое без наркоза? Сама заграницей делала, вобще ничего не почувствовала! Вам успехов.
Natasha
18 ноя 2006, 18:15
Мне сделали обезболивающий в вену. Всё-равно всё чувствовала. Больно, но терпимо! (с транслита)
18 ноя 2006, 18:50
В Скандинавии. Тоже делали в вену обезбаливающий и седативный, и, видимо, приглушало боль, но все равно было очень больно и долго. Правый яичник не могли достать, он был высоко, давили на живот, его подталкивали к игле, и т.д. В общем, не сильно помогал укол... Но все позади!
19 ноя 2006, 03:52
Привет, у меня тоже правый яичник был высоко расположен, именно когда давили было больно, а остальное помню очень смутно. Причем, тоже делали обезбаливаюший в вену. У тебя было много, поетому и чувсвовала боль. У меня достали только 6. Сколько оплодотворились? Удачи!! (с транслита)
18 ноя 2006, 18:53
спасибо, милые девочки! Вам тоже всем удачи!
18 ноя 2006, 20:07
как врач решит, все равно больше 4 не подсадят, на замарозку тоже оставят, удачи!
18 ноя 2006, 21:14
О, у нас только одного подсаживают...
AD
AD
19 ноя 2006, 18:35
Понятно, у вас их много было. У меня только три, поэтому и не чувствовала ничего. Я тоже из Скандинавии. Подсаживают один, но мне подсадили двух в виде исключения (возраст), правда, это не помогло. И в заморозку не получилось, было всего 2 эмбриона. У вас просто огромный шанс - подсаживайте, кто-то да приживется.
19 ноя 2006, 09:40
Держи кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :)
19 ноя 2006, 22:31
и мои держи тоже!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2006, 00:43
Девочки, Злата и Наташа, огромной вам удачи! Пусть все будет хорошо!
Natasha
20 ноя 2006, 15:33
Спасибо! И я всем желаю долгожданных деточек! (с транслита)
20 ноя 2006, 14:53
Девоньки, спасибо, дорогие, вы все такие добрые!!! Сегодня узнала свои результаты: оплодотворилось 14 штук!! Из них самый красивый - аж 8 клеточек! (Это, кажется, хорошо, да?) Но... из-за сильной гиперы не решились делать, всех заморозили. Теперь через цикл начнем пробовать!
20 ноя 2006, 17:32
Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325