Меню

Я сойду с ума!

AD
21 ноя 2006, 00:16
Я не знаю, что мне делать, может кто нибудь поможет? У меня 8ая неделя и 5 дней. В прошлую пятницу была на УЗИ, врач сказал, что ембрион так и не развился, нет и сердцебиения, хотя все остальное продолжает расти и соответствует неделям беременности. Сказали прийти сегодня на чистку. Я в пятницу так и не дождалась ХГЧ. Сегодня, когда пришла мне сказали, что в пятницу ХГЧ был 82. Сного УЗИ, но к сожалению ни оформленного ембриончика ни сердечка. А и ХГЧ сегодня упал на 54. Сказали, что подождем до пятницы, а я и так уже 4 дня в шоке и слезах. Есть ли правда какой нибудь шанс, что так поздно мое чудо выкарабкается и в пятницу услышим сердечко. Или просто врачи перезастраховываются.
21 ноя 2006, 02:43
очень вам сочувствую,подождите паниковать,может все еще обойдется.попробуйте сходить на узи в другую клинику.держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
21 ноя 2006, 00:29
есть чудо, есть надежда, очень верить, церковь
21 ноя 2006, 01:12
Я не просто верю, я живу этим. Меня тошнит по утрам, постоянно тянет на кислое, ноет крест... А я должна поверить, что это галюцинации??
21 ноя 2006, 06:30
держись... есть смысл подождать, врачи ждут до 9 недель, а потом.. потом или то или другое, третьего тут не дано. к сожалению очень низкий хг. у меня так было в прошлом году.. чистка на 9 неделе, эмбрион так и не нашли, но мы ждали и надеялись до последнего, врачи повидали чудес, поэтому перестраховываются... уже что есть то есть. держите нашу поддержку.. сил... и еще раз сил...
21 ноя 2006, 11:26
А у меня 2 года назад на 7-8 неделе все развивалось и я сама слышала звуки маленького сердечка, а на 9 мне сделали чистку, потому что сказали что Б замерла... УЗИ сделали в один и тот же день в разных клиниках и обе подтвердили, что Б замерла. Вот как это интересно?
21 ноя 2006, 12:39
Вика,дорогая,у меня было,прям слово в слово все,как ты пишешь,у меня так ничего и не нашли,и к сожалению почистили на 9 неделе(((Держись дружочек@@@@@@@@@@@@@Может все еще обойдется,ты у кого УЗИ делала???
21 ноя 2006, 14:44
У меня была ЗБ ,сердцебиения так и неуслышали,хотя эмбрион понемногу развивался,ХГЧ падал,в результате на 9 нед. почистили.Понимаю как это тяжело,держись.
21 ноя 2006, 15:44
Валькирия, падения ХГЧ очень плохой признак, врачи говорят - надо подождать, но твой уровень ХГЧ соответствует 1 неделе беременности, подумай о том что тебе нужен ЗДОРОВЫЙ ребенок. Успокойся и иди на следующую попытку за здоровым малышом. Не надо забывать что дети не просят чтобы мы их рожали и сохранять беременность любыми путями не правильно. Я сама только что из большицы. Не плач! Соберись! Твоему мужу нужна здоровая жена, а не женщина которая рыдает и рвет на себе волосы. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325