Меню

Light - Моя история...

AD
21 ноя 2006, 15:10
Всем привет! Хочу поделиться своей радостью, апчихать всех и заразить верой! Меня уже мало кто помнит здесь, активно я общалась во время первого и второго протокола, к сожалению неудачных. Потом была, наверное, как у многих, депрессия, полное неверие в успех, но желание быть мамой становилось все сильнее. За плечами три неудачных протокола ЭКО+ИКСИ начиная с 2003 года (все они заканчивались слабоположительным ХГ от 27 до 150), и два КРИО протокола. Особенность моих протоколов том, что у меня всегда брали много клеток, они почти все оплодотворялись и до четвертого дня хорошо делились, а вот уже до бластоцист дорастали единицы. И если в первом протоколе у меня заморозили 26 трехдневных, то в последующих замораживать было нечего. И вот после пяти неудач мы решили поменять клинику, до этого делали в АВА-Петер у хорошего врача, которому я доверяла, но тем не менее менять что то было необходимо и мы перешли в ОТТО к Андрею Адольфовичу Кирсанову. Спасибо ему огромное, мы сразу нашли с ним контакт и взаимопонимание, на все вопросы получали ответы и внимание с его стороны. Хочу сказать, когда я первый раз задумывалась о выборе клиники, я интуитивно была настроена на ОТТО и только большое количество положительных отзывов об АВЕ склонили мой выбор в ее пользу. Перед поездкой в Питер я сделала гистероскопию, на которой ничего не нашли, но на мой взгляд это немаловажный фактор в моем успехе, так как эндометрий был самым лучшим из всех протоколов, хотя и до этого врач не жаловалась на него. Был пироксикам перед подсадкой и все остальное… ;). И вот случилось наше долгожданное чудо, наша Лизонька еще не родилась, ей всего 24 недельки, но она уже всеми любима и очень долгожданна. Я надеюсь, что у нас и дальше все будет хорошо, а пока всем-всем АПЧХИ!!!!!!!! Отдельное спасибо за заразные конфеты и таблетки Санечке (Вишенке)!!! Здоровья, счастья и удачи всей их семье! PS: Да, и еще хочу сказать девочкам которые ожидают ХГ, не верьте своим ощущениям, не прислушивайтесь к себе, у меня и грудь перестала болеть и живот тянуло как будто сейчас начнутся м… я не верила что все будет хорошо… Сейчас я знаю, что все ощущения настолько индивидуальны, что ориентироваться на них не имеет смысла. Удачи вам! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!
21 ноя 2006, 15:14
Ура! Спасибо за хорошую историю.Ловлю чихи.
21 ноя 2006, 15:15
Желаю Вам легкой беременности и удачных родов! И вообще удачи, вы это заслужили!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 ноя 2006, 15:15
Дай вам Бог здоровья, счастья и легких родов. Историю обязательно скопируйте в топик "Счастливые Истории" для поддержки девочек :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=703559&m=216
22 ноя 2006, 14:37
Историю я обязательно скопирую, но после рождения малышки :). А пока раздаю заразные чихи! :))
21 ноя 2006, 15:16
Ага;-)ЗначиЦЦа Лизавета у тя там в пузе:-* Берегите себя!!!!Всегда верила в тебя!!!Соскучилась:-* Привет Сережке:-)
21 ноя 2006, 15:21
Ага, Елизавета Сергеевна :)). Каждый день смотрим фотку с УЗИ и любуемся. :)) Привет передам, спасибо!
21 ноя 2006, 15:17
Поздравляю с пузиком! И вам не всего, а УЖЕ 24 недели! Это же так замечательно! Рада, что в животике поселилась доченька! Желаю, чтобы в марте она вовремя опявилась на свет!
21 ноя 2006, 15:24
Поздравляю!!! Я помню тебя, у меня тогда тоже неудачные попытки были, сначала тройня, потом просто мимо. Какой рассказ , очень позитивный, прочитала и сразу в свои силы поверила. Легкой беренности, легких родов . Здоровья!!!
21 ноя 2006, 16:08
Чихи поймала и, НУ ОЧЕНЬ, хочу заразится!!!:) Легкой беременности и родов!
22 ноя 2006, 02:00
Светланочка! И мои самые горячие поздравления!!! Очень за тебя рада! Легкой тебе беременности и родов!!! И, конечно, здоровенькой Лизоньки в срок!!! :-*
22 ноя 2006, 06:24
как не помнить:) куонечно помним:):):) УРА!!!!!
26 ноя 2006, 11:54
Огромное спасибо за столь положительные эмоции. У немя слезы на глазах. Сегодня завела топ про ощущения после переноса. У меня 10 ДПП и я не ощущаю признаков Б. Но так хочется верить, что в этот раз все БУДЕТ ХОРОШО!!! Поймала ЧИХИ и надеюсь на то, что мне поможет это. Ведь у Вас это точно уже очень заразные ЧИХИ. Пусть ваша крошечка растет крепенькой и будет радостью и светом в окошке своих родителей!!!
21 ноя 2006, 16:11
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (За чих спасибо - поймала-поймала!!!)
21 ноя 2006, 16:28
Поздравляю!!!легких родов и здоровья обеим!!!!
21 ноя 2006, 16:38
Лайтик,я очень очень за тебя рада! Легкой беременности. Чмоки
21 ноя 2006, 16:46
Поздравляю от всей души
21 ноя 2006, 16:59
Поздравляю! Легкой беременности и пусть и дальше все у Вас будет отлично:-)
22 ноя 2006, 00:04
Поздравляю! И легкой вам беременности!
22 ноя 2006, 08:06
Какая хорошая история, спасибо! Всего вам наилучшего, здоровья и легких родов.
AD
AD
22 ноя 2006, 09:27
Поздравляю! Тоже жду малышка (дело рук Кирсанова), перебралась в Отто после неудачи в Московской клинике. Правда нам еще только 20 неделек. Удачи и легкой беременности! Всем девочкам АПЧИХ!!!!!!!!!!!
24 ноя 2006, 07:07
И тебе удачи, не знаю как ты, а я теперь еще больше за все волнуюсь, по поводу и без. :)
22 ноя 2006, 10:25
Спасибо за чихи, оч надеюсь что они помогут и мне осуществить свою мечту! Вам легкой беременности и родов!!!
22 ноя 2006, 11:14
Поймала чихи!!! Спасибо!!! Удачной Б, счастья и любви Вам и Вашей семье!!! :)
22 ноя 2006, 13:30
спасибо за хорошую историю!!надеюсь ваши заразные чихи помогут !!!легкой беременности!!
22 ноя 2006, 13:53
Поздравляю! Желаю крепкого здоровья Вам и пузожителю! Пусть эта история закончится счастливым концом! Легких Вам родов!
22 ноя 2006, 14:35
Спасибо, вам девочки за теплые слова и хорошие пожелания. Если бы в свое время не этот форум, не знаю, смогла бы я так продолжать. Меня очень вдохновляли такие примеры как Дары, Сармиты и других девочек, которые шли к своей цели и добивались ее. Я читала их истории и верила, что у меня тоже получится. Еще раз всем удачи!!! :)
22 ноя 2006, 20:27
Кста Сармитку сто лет не слышала
23 ноя 2006, 22:21
Тоже недавно Сармитку вспоминала. Давно ее здесь не было.
23 ноя 2006, 13:33
ПОздравляю, легкой беременности и пусть у вас все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2006, 17:54
Лайтик,хорошо помню тебя!Очень рада за твою счастливую историю,поздравляю!!!!!!!!!!!:)
23 ноя 2006, 22:20
И я тебя помню и очень рада за тебя. Легкой беременности !
24 ноя 2006, 00:08
Прочитала Ваши слова о начале экошной карйеры и узнала себйа. 4 протокола. Много клеток.После 3 днйа перестают делитьсйа. В последний раз из 24 ембриков до подсадки дожил один. Неудача. Оптимизма уже не осталось. Ваша удача вселйает надежду. Пожалуйста, Лигхт, если будет времйа и желание, напишите про ваш удачный протокол. В чём его особенность? [-0< Можно на е-маил. Здоровьйа Вам и Вашей Лизоньке. (с транслита)
24 ноя 2006, 06:59
С удовольствием напишу и расскажу все что знаю. Напишите ваш эл.адрес.
24 ноя 2006, 07:38
У меня та же самая ситуация. Только количество протоколов поменьше. Пожалуйста, и на мой адрес: sslloonn@mail.ru. Спасибо.
24 ноя 2006, 20:24
Light, мой e-mail illen_1@msn.com Спасибо что откликнулись.
27 ноя 2006, 15:07
Девочки, я вам письмо уже написала, но пока не могу отправить, у нас почта на работе не работает.
25 ноя 2006, 23:31
Лайтик, я тебя помню, мы даже встречались помоему на встрече Экошек... если не ошибаюсь... Мои самые искренние поздравления и легких родов!!!!
26 ноя 2006, 17:17
От всей души поздравляю!!!!!! Легкой беременности и здоровья!!!!!
28 ноя 2006, 16:20
И я присоединяюсь к поздравлениям! Жлаю родить здорового и крепкого малыша!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325