Меню

стимуляция+ассименация

AD
22 ноя 2006, 10:11
Добрый день, девченки Мне провели стимуляцию пурегоном+ ассименацию спермой мужа. Кто мне скажет, у кого было подобное, буквально на 2ой день я стала чувствовать какое то шуршание в левом яичнике, где у меня была яйцеклетка. Длилось 3 дня, сейчас 5ый день, шуршание прекратилось. Я схожу с ума, то ли это нормально, тк уже нет такого резкого деления новых клеток в зародыше, то ли яйцеклетка жила и поэтому "шуршала", а сейчас уже ушла. У кого было подобное и кто вообще чего то чувствовал до показаия теста на беременность. С нетерпением жду ваших ответов elena.kulakova@mail.ru
22 ноя 2006, 10:13
я плакаль :):):):):):):):):):):):):) Автор, сорри!!!
22 ноя 2006, 10:18
Мне сделали инсеминацию СМ (ИИСМ). Сегодня 5 день после ИИ. Овуляция была в обоих яичниках, поэтому тянет их оба. Я думаю, что это у вас не шуршание, а работает в полную силу желтое тело. Образование желтого тела может сопроваждаться болью (врач так объяснил).Тоже каждый день прислушиваюсь к своим ощущениям, но боюсь что до предполагаемых М. признаков никаких не будет. Вам какую поддержку назначили?
22 ноя 2006, 11:08
Мне тоже делали ИИ. Шевелилось все в обоих яичниках дней 5, матка тянула больше недели, сильно увеличилась и жутко болела грудь, иногда тошнило, за 4 дня до сдачи ХГЧ было ощущение, что вот-вот начнутся монстры, но ничего... ХГЧ 1.8, отмена поддержки, монстры все-таки пришли:((( Но все болело и было неприятное ощущение еще неделю после их начала. Сейчас готовлюсь к ЭКО
Anonymous
22 ноя 2006, 11:16
ассименация ;-))))))))))
22 ноя 2006, 15:37
Лен, это ощущение вполне м.б.связано с лекарством, которое ты принимала, у каждого организм может реагировать по-разному. Врач моя говорила: выброси все из головы! Ощущения (как положительные, так и отрицательные) - ни о чем тебе не скажут. Ты можешь чувствовать что М завтра придут, и пузо болеть - а ХГЧ покажет 3 цифры! (поскорей бы!) Так что не волнуйся, с ума сходить не из-за чего. Протокол был длинный или короткий?
22 ноя 2006, 19:07
Жекка протокол бил оченъ долгиы, моя натур. овулиатсиа на 9 ден, а врач вижила из мениа её на 21 денъ, я уже не верила, что получитса, тк моя проблема - 1 или 2 фоллекулы вообсче (с транслита)
22 ноя 2006, 19:38
Т.е.вы получили 2 хорошие (ттт) фолликулы на пурегоне - но Пурегон - это препарат, на который у всех разная реакция (тут были целые топики на эту тему даже). У меня на него реакции не было никакой, а у подруги моей была и даже очень. Я думаю, что дело может быть в этом. Если очень волнуешься, то спроси у врача, или можно зайти на сайт Ма-мы и задать вопрос врачу (я так и сделала по своей проблеме). :) Удачи!
:)
22 ноя 2006, 19:42
Мыши....
Гыыыы
22 ноя 2006, 12:40
Так это же известный медицинский факт: когда яйцеклетка ползет по трубам она издает шкрябающие звуки! :-D
22 ноя 2006, 12:50
верно! вот у меня трубы непроходимы и шуршания не бывает! :):):):):):):):):):)
lena1968
22 ноя 2006, 14:24
дорогая грии а почему на 5 ден ето прекратилос? я прочитала, что на 5 ден оно вичодит в полост матки, может поетому (с транслита)
...доползла...Урраааааааа!!!Сорри, автор!!!
экошка
22 ноя 2006, 14:48
элые вы девочки. но смешнооо:-D ))))))))))))))))
22 ноя 2006, 19:34
и вовсе мы не злые, мы ж по-доброму. :)
22 ноя 2006, 19:33
угу, доползла. устала, вот и перестала шуршать. был как-то тут топ похожий, где коллективный разум вынес решение, что ЯК перед входом в матку еще и расшаркивается, вытирая ноги :):):):):):):):):):):):):):):):)
22 ноя 2006, 14:45
Вам бы только поиздеваться (собрались тут хохотухи). Дорогой автор у нас ведь маточные трубы, а не водопроводные, поэтому шуршать там ничего не может. Богут быть болевые и вообще наверное любые ощущения. Шуршание в животе - да это даже представить (только если газы... сори)
экошка
22 ноя 2006, 14:54
но смех то сквозь слезы,дорогой автор, может стоит сначала почитать всякие разнык топики ПРО ЭТО?мы тут все вообще то нормальные и очень сочувствуем,просто формулировочка подкачала -гыыы
23 ноя 2006, 01:42
Лена! Сто раз здесь говорили: НЕ прислушивайтесь к своим ощущениям, не значат они ничего. Просто спокойно ждите 14 ДПП. Даже если бы и было слышно "шуршание" яйцеклетки, то это не гарантирует, что она прикрепится к стенке матки. Так что расслабьтесь и доверьтесь судьбе. (с транслита)
27 ноя 2006, 19:03
Ой, девочки, прочитала ваш топик. Ох, давно я так не смеялась. Но смех действительно, сквозь слезы. Смеюсь и плачу...Автору топика: не над тобой смеются тут. Просто у всех нервишки на пределе, а тут ты со своими умозаключениями и "шуршашей" яйцеклеткой, извини, но такого я еще не читала. И все остальные высказывания по поводу шуршания. Честно, давно так не смеялась. Спасибо, Леночка и девочки, так развеселили. А то все о протоколах, да о протоколах...Вот это было настоящей передышкой. Не обижайся, Лена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325