Меню

протокол и жизненные испытания

AD
24 ноя 2006, 14:13
Дорогие девочк, особенно те, кто уже не в первый раз борется за свое счастье, не замечали ли Вы, что в протоколе жизнь становиться сложнее, а испытаний больше. Я вспоминаю свой первый неудачный протокол, во время которого заболела и, проболев неделю, от инфаркта умерла любимая собака. Отец мужа оказался в реанимации - отошел тромб. Слава Богу его откачали. Теперь мы вплотную подходим ко второй попыте, и вот начинается: проблемы со здоровьем у меня, болеет мамина собака (сегодня ей будут удалять опухоль), вчера по-крупному поссорилась с мужем (было из-за чего! до этого никогда так не ругалась). Так вот, я даже бояться начинаю... Появляются такие мысли, что может быть тем, кому Господь не дает детей естественным путем, надо пройти через более серьезные испытания. А может это предупреждение, что пока не время?.. (хотя все сроки скоро пройдут. А как у Вас? Поделитесь, пожалуйста.
24 ноя 2006, 14:19
Заметила! В самом начале протокола погибла моя любимейшая собака :(, потом заболела мама, возможно будет нужна операция :( Есть такие мысли.
24 ноя 2006, 14:29
Ну мало ли у кого что происходит в жизни? При чем здесь ваши проблемы и проблемы вокруг? Это просто признак легкого психоза (невроз). У меня например все было как нельзя более благополучно. И никто не болел, и не умирал, и чувствовала я себя просто прекрасно. И настроение было отличное. Хотя у меня в жизни было много трагедий и драм, не пожелаю врагу. Но именно в период протокола было все ОК! И что? Все равно неудачно. Так что, мне делать вывод что мне это полезно, так и жить в постоянном протоколе, т.к. во время этого все хорошо?-)))Сочувствую с собачкой, у меня когда кот умер, неделю рыдала. Но поберегите себя, в неврозе есть вероятность неудачного протокола. Отвлекитесь, не думайте о плохом.
24 ноя 2006, 14:36
Вы так смело ставите диагнозы?! Если у Вас нет таких мыслей, это еще не значит, что их нет у окружающих людей. И не значит, что все остальные психи. Соблюдайте тактичность!
24 ноя 2006, 19:53
Это не диагноз, извините, просто не драматизируйте ситуацию что в протоколе что-то особенно плохое должно случиться. Мысли материализуются (это общеизвестно). Зачем связывать с ЭКО что-то плохое? Мало ли совпадений.А нервы у нас у всех оставляют желать лучшего, по себе знаю, легче до невроза не доходить, чем из него выходить-).
24 ноя 2006, 21:36
Может, просто совпало. Через неделю, после того, как я начала свой первый протокол, мы узнали о том, что болен мой папа.До этого он даже простудой никогда не болел. А через три месяца его не стало. Но я очень надеюсь на то, что это просто совпадение.
24 ноя 2006, 14:55
конечно заметили, я когда собралась на эко у меня врач уехала на коференцию, потом она ушла в отпуск, потом у меня обнаружили уреаплазму, потом когда ее уже вылечили, обнаружились камни в желчном, а потом киста, которую я только удалила, и все это на протяжении полугода, до ЭКо я так и не добралась, просто надо наверно проще на все смотреть и идти напролом к своей цели!!! Наверное таким как мы дано особое испытание и мы его пройдем!
Есть такое дело...и правда замечала..
24 ноя 2006, 18:02
Ни чего подобного не заметила. Напротив, стала к себе бережней относиться, родные тоже воспринимали как то по особенному( а это всегда приятно), сама в надеждах и приятных мыслях жила. Жаль,что пока неудачно, но сам протокол мне неприятностей не приносил.
24 ноя 2006, 19:23
+1. Все точно так же. Только родные у нас не знают про эко. А муж себя показал с самой замечательной стороны. А неудачу пережила и через месяц (очень надеюсь) иду за криошками. Нового протокола не боюсь и жду с нетерпением:-).
24 ноя 2006, 18:18
Я как-то на этом акцент не ставила, но в первом протоколе у меня умер хомяк. Думаю, что скорее всего от старости, поэтому внимание не заострила. Хотя он и так был долгожитель.
25 ноя 2006, 01:28
у меня было все гладко и все равно пролет
25 ноя 2006, 02:50
Здравствуйте девочки, я только собираюсь в первый протокол в январе. Вообще когда узнала, что других шансов нет, было жутко, что я только не думала, и за что мне это наказание , что сделала, как с этим жить, почему со мной, как отнесутся родители мужа, друзья (решили им не говорить). Очень хочу детей, как и все наверно, муж бодрит, говорит, все будет хорошо, а я реву в три ручья. Надеюсь, мой песик не пострадает из-за того, что мы сопротивляемся судьбе в борьбе за детей. Прошу прощенья за сумбур.
25 ноя 2006, 17:08
:-) Очень надеюсь на благополучие вашего песика. А сами не думайет о том, что как все не можете-думайте , что ,слава богу можете, просто не как все.
25 ноя 2006, 12:04
Да, верно. Замечала. Даже, я бы сказала, жутковатые вещи происходили (особенно при первом протоколе)
27 ноя 2006, 09:35
У меня закончился удачно первый в жизни протокол. Никаких проблем не возникало
27 ноя 2006, 10:50
Может это совпадение - но во время протокола заболел мой любимый попугай! и все время пока я дома лежала - попугая откачивала. Вроде ему полегчало:))
27 ноя 2006, 13:48
А я бы на это посмотрела так: "Как хорошо, что я в это время дома была и за попугайчиком смогла ухаживать!" А так, если бы не эко, умер бы попугайчик :-(
27 ноя 2006, 14:41
Ну не умер бы конечно:)) Ну болел бы - страдал... а так уже не страдает:))) В смыле - вылечился (ТТТ)
28 ноя 2006, 18:03
мы как начали делать протокол так оба с мужем заболели вирусом, благо до начала стимуляции, вообще мы болеем крайне редко, я так вообще лет 5 не болела. Думала ну всё накрылся протокол медным тазом, только вылечились- свекровь заподозрила у себя рак, ох мы переживали пока не пришли результаты анализов. Оказалось просто жировик на груди .
AD
AD
28 ноя 2006, 18:17
А у нас наоборот, хотя я только ИИ, но СГ все время скачет.И как только все хорошо в жизни ( квартиру получили, все супер у мамы-то бац либо овуляция прыгает и не успеваем проИИ, либо СГ падает ниже плинтуса. А вот сейчас такие неудачные месяцы в плане работы, ремонта( так СГ повысилась)-вот думаю а вдруг получится ИИ. Ведь если где-то убыло, значит где то прибудет((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325