Меню

начало?

AD
пока скрываюсь
25 ноя 2006, 00:42
девочки,скажите плиз,у меня такой вопрос.Извините,что анонимно.Я не экошка.Порекомендовали у вас спросить.Сегодня у меня 2 или 3 день задержки,я уже сбилась от волнения.В понедельник был 11 ДПО,сдала на хгч-7.47,пересдала вчера в четверг(14 ДПО)-хгч-73.2.никаких таблов хгч я не ела.Сегодня сделала два теста-клеарблю жирный крестик,фрау две полоски,вторая слабее.БТ мерила весь цикл,во второй фазе она кувырком.а вечером сегодня началась мазня и тянет живот,как перед М.Врач мне прописал утрожестан вагинально,я вобщем когда первый раз вставляла утрик,мазню то и заметила.через часов 5 мазня вроде прекратилась.Но живот потягивает.Девочки ,вы умненькие-опытные,скажите как есть,что мне делать?Моя первая в жизни Б заканчивается?
25 ноя 2006, 00:54
Уколы Дицинона для остановки кровотечения. Ношпа в уколах, папаверин в свечах. Сейчас еще девочки, которые через мазню и кровотечения прошли и справились напишут, посоветуют чего-нибудь. А то, что живот потягивает, так это часто бывает у беременюшек. Главное, чтобы не кровило.
Anonymous
25 ноя 2006, 01:02
не.уже не кровит.да и не кровило,испачкала мазнёй прокладку ежедневную.спасибо
25 ноя 2006, 01:16
Я думаю надо полежать,не нервничать если получится,вставлять утрожестан,сколько вам назначили?
Anonymous
25 ноя 2006, 01:20
по капсулке 3 раза в день
25 ноя 2006, 02:28
лежать,свечки с папаверином,метацин или но-шпу...сдать гормоны
Anonymous
25 ноя 2006, 08:24
сделала тест еву только,что то вторая полоска совсем блёклая стала.:'( А какие гормоны? и куда свечи с папаверином?[-0< или позно уже?
Anonymous
25 ноя 2006, 09:56
чего то и грудь совсем мякенькая стала.Вчера хоть чувствительна была,а сегодня как то и не чувствительна.Девочки,у меня тогда вопрос.Не кидайте пожалуйста тапками.Если не дай Бог сейчас не получится,мне нужно будет в больницу ложится на чистку?Илм на таком сроке само выйдет.Мне врач вчера сказал,что это возможно была биохимическая Б.И может мне не ждать понедельникачтоб сдать на ХГЧ ,может сегодня сдать? А то наверное если вдруг я уже неБ,то не очень полезен утрожестан?Весь цикл собъётся.Тока тока наладили.
25 ноя 2006, 12:06
свечки в попу-расслабляют матку
25 ноя 2006, 13:11
Покой и еще раз покой. Свечки обязательно.
Anonymous
25 ноя 2006, 18:40
mapa,а Вы не скажете сколько надо ношпы и свечей?Как принимать.
25 ноя 2006, 13:13
Грудь не показатель. Пытайтесь сохранить Б до последнего. Ну а если все-таки не получится - на таком сроке все из матки само как правило выходит.
Anonymous
25 ноя 2006, 15:21
спасибо огромное!А то никто не отвечает,все мочат как партизаны,а мне то обидно.
26 ноя 2006, 01:06
Я вам посоветовать ничего не могу, к сожалению, но кулачки за вас подержу, пусть всё будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
автор
26 ноя 2006, 08:51
у меня пока всё также.Совсем без изменений.Сделала очередной тест,такая же еле еле видная вторая полоска,как и вчера.Ох.Поскорей бы ХГЧ.
автор
27 ноя 2006, 17:15
Девочки! Получила только что ответ ХГЧ-906.46!Спасибо вам всем за то что я лежала пластом,вставляла свечки,утрожестан,ела ношпу.Спасибо что вы откликнулись!!!Неужели это я!Неужели получилось!!Девочки у меня шок!плачу от счастья.
27 ноя 2006, 17:30
Обалдеть,поздравляю,берегите беременность свою)
27 ноя 2006, 17:37
Поздравляю!!! Внушительный результат :-)@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 ноя 2006, 18:53
Ура!! Еще одной беременюшкой больше! :) Удачки вам с масиком (или двумя?) :)
27 ноя 2006, 18:56
Вы наш дневник читали, у Лиски-Алиски пролет :(:(
AD
AD
27 ноя 2006, 18:56
Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325