Меню

ЭКО в поте лица... и не только...

AD
Anonymous
26 ноя 2006, 00:45
Девоньки, вы только не смейтесь, но у меня какое-то странное осложнение после протоколов. Стыдно признаться, но я начала потеть.... Ну не то чтобы я никогда раньше не потела. Нет, конечно, потела, как все, в меру. Но то, что со мной происходит сейчас - это просто ужасно! Чуть какая физическая или нервная нагрузка, так я покрываюсь потом. ВсЕ спина, руки, грудь. ВсЕ прямо мокрое. Можно полотенцем вытираться. Началось все это после одного из первых протоколов. И продолжается уже много месяцев. Не могу больше! Никто с этим не сталкивался? Может мне чего попить? Травок каких-нибудь? Или еще какие средства есть? Спасибо.
26 ноя 2006, 00:52
Травки пить никакие не надо, надо причину выяснить потоотделения. Щитовидку не проверяли?
Автор
26 ноя 2006, 01:01
После протоколов не проверяла. До них проверяли - все было боле-менее в норме. А что щитовидка давать такой симптом как потоотделение?
26 ноя 2006, 01:14
вот что в поисковике нарыла, рамблер почему-то не работает сейчас у меня. http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%F0%E8%E7%ED%E0%EA%E8+%E7%E0%E1%EE%EB%E5%E2%E0%ED%E8%FF+%F9%E8%F2%EE%E2%E8%E4%ED%EE%E9+%E6%E5%EB%E5%E7%FB+%EF%EE%F2%EE%EE%F2%E4%E5%EB%E5%ED%E8%E5&stype=www
Автор
26 ноя 2006, 01:32
Спасибо за ссылочку. Я и не думала, что это может быть серьезно. Относилась к этому как к досадному последствию ЭКО. Поэтому даже и не подумала погуглить.
26 ноя 2006, 01:41
да не за что. Сходите к эндокринологу, может, всё не так страшно как пишут. Желаю что б вы скорее привели свой организм в порядок!
26 ноя 2006, 06:00
при гиперфункции щитовиднои железы потные ладони рук, эдокринологи обычно сразу проверяют (с транслита)
Автор
26 ноя 2006, 12:59
Да нет, руки у меня вроде нормальные. Просто иногда покрывась потом. Обильно. От шеи и до живота.
27 ноя 2006, 13:27
У меня тоже после 1 протокола началась жуткая потливость, причем с такми еще запахом конкретным... Ужас! Сейчас вроде потихоньку все прошло...
Anonymous
27 ноя 2006, 15:04
Во-во, и запах присутствует... Я на работе вытираю все верхнюю часть тела гигиеническими мокрыми салфетками с парфюмом. Помогает до следующего "прилива"...
Anonymous5
27 ноя 2006, 15:10
а у меня это обычно по ночам бывает,меняю просто одежду.Но в голове мысли,что это ненормально.(((а что делать незнаю,к врачам обращялась,а они молчат((((( (с транслита)
27 ноя 2006, 15:40
Девочки, а не есть ли это разновидность приливов? Ведь приливы по сути это тоже гормональные изменения.
Anonymous
27 ноя 2006, 18:01
И у меня такая же потливость, только по ночам. Меняю постельное белье,даже волосы все мокрые с утра, как после душа. Врач говорит, что это признаки невроза. К невропатологу отправил(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325