Меню

Посоветуйте, плиз

AD
26 ноя 2006, 10:57
Девочки, заранее извиняюсь за новый топ.Прошу ответить всех, кто что-нибудь понимает. Короче:будучи уже готовой к первому протоколу, с анализами я пришла к БА в АВУ, он все посмотрел и отправил меня беременеть самой до марта. Все бы хорошо,НО!У меня всегда черно-коричневая мазня в теч. 2 дней после мес. Я специально делала гистеру, визуально и по гистологии все ок, кроме "косвенных признаков полипа цервикального канала", на что БА сказал, что это пишут, когда хотят хоть что-нибудь найти. Я не знаю, что мне делать...могли ли не гистере под общим наркозом не увидеть эндометрит или аденомиоз?посев из матки тоже чист. Я потом БА по мылу еще раз спросила, сказал, что в данном случае может было некорректно проведено исследование. Переделывать гистеру что-ли в АВЕ? я уже и так 2 общих наркоза перенесла в этом году..Может кто-нибудь успешно заб. родил с такой мазней? Да, эндометрий на 20 ДЦ был 13 мм. Спасибо всем, кто откликнется!
27 ноя 2006, 00:42
Я вам уже в ХР писала, но тут вот ещё раз перечитала. Почему вы считаете, что мазня после М - это не нормально? У меня вообщето эндометриоз, но всё равно, мазня в конце цикла - это мне кажется нормальное явление. Кровь уже не свежая, поэтому и черная или коричневая.
27 ноя 2006, 08:03
Спасибо Вам, что не оставили меня наедине с моими мыслями. Хотелось бы верить, что это норма. Но что-то подсказывает, что не может такого быть. Если раньше она была коричневая,о последнее время - черная...Самое страшное, что, если это воспаление в матке, то даже эко не получится. А я не знаю, как лечить, я ведь не могу сама себе назначить лекарства. Вот...
27 ноя 2006, 08:09
Я вот даже и не задумывалась, что это может быть ненормально. У меня М идут 3 дня и два дня еще чуть-чуть мажет. На лапаре и гистере все ОК. И насколько помню, всегда день-два мазня после М была.
27 ноя 2006, 10:05
Да?ну слава Богу, что я не одна такая. Меня смущает то, что это не кровью мажет, а чем-то черным. Вот я и переживаю. Спасибо за ответ!
27 ноя 2006, 08:21
Да расслабтесь Вы, хотя бы до марта, ведь даже КАА, сказал, что все ОК.
27 ноя 2006, 10:06
Очень хочеться именно это сделать, не получается :)
27 ноя 2006, 11:14
Все тоже самое, после М мазня и тоже бывает, как мазут, да не заморачивайтесь вы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325