Меню

Почувствовать беременность

AD
чуть-чуть беременна
27 ноя 2006, 00:12
Пару дней назад доктор сообщил по телефону - Вы беременны! Боже, сколько было переживаний до этого, а сколько!! осталось после этого сообщения -не передать, далось ведь всё ТАКИМ трудом. Начиная с подсадки и 2 долгие недели что только с организмом не происходило - и тянуло, и растягивало, и болело(ну как перед месячными)...А сегодня с утра все эти ощущения улетучились:((((разве что грудь болезненной осталось) Измучила себя и мужа нехорошими мыслями:(( Девочки,миленькие, успокойте, не дотяну ведь до узи, разве могут эти постоянно тягучие ощущения, жор и бесконечное бегание в туалет просто так исчезнуть? Это очень плохо???:((( Должно же ведь быть наоборот, ещё больше растягиваться?!
Немногим боле беременна
27 ноя 2006, 00:28
Успокойтесь, я вообще ничего не ощущаю, не болит, не колет, не тянет, только пару раз унитаз пугала, а потом опять тишина и покой. Наслаждайтесь пока есть возможность
27 ноя 2006, 00:29
забейте и не нервничайте! Постоянно будет периодами, то грудь сдуется, то еще че нить... А потом как врежут по яичнику, еле к врачу доползете)))
27 ноя 2006, 02:36
Немедленно перестаньте нервничать. От нервозности повышается количество адреналина в крови, а это плохо влияет на эмбрион. Да и потом: мама (то есть Вы) для ребенка - вселенная. У вас меняется настроение, сразу изменяется гормональный фон. А поскольку кровоснабжение у мамы и ребенка общее, то у ребенка возникают те же ощущения, что у Вас. Я вас призываю - только положительные эмоции! Разговаривайте с ребенком, смотрите на красивые картины, пейзажи, говорите, что мир прекрасен :)
27 ноя 2006, 19:47
А вы хотите чтоб всю беременность все болело?:) не надо, пусть все идет по плану:) Легкой беременности!
29 ноя 2006, 14:32
Успокойтесь,Вам нельзя нервничать.Самое главное верить в удачу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень сильно беременная
27 ноя 2006, 15:38
Не переживайте, больше позитива! Правильно вам написали - все переживания на ребёнке отражаются, носите себя как вазу хрустальную. Вот у меня 36-я неделя. Токсикоза не было, особых неудобств - тоже. Деть иногда только ходит внутри очень уж чувствительно, так это - счастье! Удачи!!!
чуть-чуть берменна
27 ноя 2006, 15:45
Спасибо девочки, читаешь вас и сразу успокаиваешься.)) Сегодня немножко получше - опять там стало потягивать и стрелять, и слабость какая-то появилась. Вот только сна нет - как со дня подсадки началось так и продолжается - где-то с 4 утра начинаются хождения по квартире. Так и нету сна до позднего вечера:(( Читала, что беременных наоборот на сон тянете.
27 ноя 2006, 15:51
У меня это сна тоже с 4-х часов нету, так что всё нормально, не переживайте!!!! (с транслита)
27 ноя 2006, 16:05
девчат,не переживайте:)конечно после Хгч все переживания только начинаются,крышу уносило постоянно,то колет-не хорошо,кольнет-тоже страшно:)...то грудь болит-ой как больно...то не болит-ПОЧЕМУ? даже сейчас идет 32 неделя,сегодня стала переворачиваться с боку на бок-и думаю что это так легко?????!!!!! и что вы думаете-рукой проверяла свой огроменный пуз-на месте ли он:):):) так что,пейте пустырник,персен...потому что вредно нервничать очень...и гормоны стресса расти будут и малышам внутри от этого плохо... читайте календари беременности и радуйтесь!
переживаю
27 ноя 2006, 19:59
Блин... а при удаче груди могут не болеть? Тест полосатый,а груди висят, соски мягкие неболезненные:(
27 ноя 2006, 20:03
если Вас это успокоит, то при моей неудаче у меня грудь на размер увеличилась и была очень болезненна, но к сожалению - пролет:(((
30 ноя 2006, 03:34
Кто Вам сказал, что она вообще болеть должна! Чушь! Все разные, у кого болит, у кого нет. Расти будет потихоньку, но может и так, что Вы этого практически не заметите. Беременность это не болезнь! В идеале-то как раз ничего болеть не должно! А побаливает, так это тоже индивидуально, это ведь гормоны... и у всех их по-разному...
28 ноя 2006, 16:21
Постарайтесь не нервничать и не сравнивать свои ощущения с ощущениями других беременюшек. Я поняла на своем опыте, что это неблагодарное занятие. Беременность у всех протекает настолько индивидуально, что даже у одной и той же женщины могут быть совсем разные ощущения и разная степень токсикоза при второй беременности, чем при первой. В силу своей нездоровой психики я до сих пор (а уже 18 недель набежало) переживаю, почему грудь не такая, да живот не такой - а моя детка растет себе спокойно и по пустякам не заморачивается :) Еще и на полторы недели, как выяснилось, обгоняет свой срок :) Легкой беременности!
28 ноя 2006, 16:38
все очень индивидуально. одна может чувствовать все. другая ничего не чувствовать. я когда была беременной все спрашивала у врача, почему токсикоза нет, может проблемы или замершей боялась, врач говорила нет и радуйся, у всех по-разному.
28 ноя 2006, 17:02
я уже поняла что переживать напрасно то тошнит пару дней напролт то потом неделю не тошнит , то жудкая сонливость то бодрость, то груть как бедоны то болтается как ей нравится. заморачиваться не нужно. мне сегодня доктор посоветовала пить капли для сердечников (забыла название, а почерк её не разберу, моет кто подскажет?) там боярышник,пустырник и валериана от них становится фиолетово на всё)
Anonymous
28 ноя 2006, 18:31
Корвалол? Валокордин? Я бы тоже чего-нибудь такого попринимала, вот только можно ли?
29 ноя 2006, 13:43
нет, там менее известное название и только травы в составе. беременным можно. эти капли успокаивают ти в то же время тонизируют а не клонят в сон. надо спросить в апеки сердечные капли пустырник, боярышник,валериана
29 ноя 2006, 18:35
Я вот валерьяночкой балуюсь: 4табл 3 раза в день. Выравнивается настроение. Ну уж, когда совсем слезы текут - пустырничек.
30 ноя 2006, 03:35
Капли Зеленина, называются.
AD
AD
30 ноя 2006, 03:30
У Вас такая радость, а Вы не радуетесь! "Поменьше сидите за компьютером" - это первое, что мне сказала врач, отправляя ждать ХГЧ. К Вам это еще больше относится. Гуляйте побольше, наслаждайтесь Вашим состоянием. Все будет просто замечательно. Вы забеременели, а это самое главное. Дальше уже все будет хорошо, независимо ни от чего!!! Легкой Вам беременности!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325