Меню

Что Это??? Ранний климакс или беременность???

AD
27 ноя 2006, 12:44
Девочки, милые, помогите, подскажите! Не понимаю что происходит. ЭКО делала почти четыре года назад. Потом прошла лечение Золадексом. В анамнезе эндометриоз 3-4 степени, оперированные яичники (разрыв кисты). На лапароскопии три года назад были выявлены: непроходимость обеих труб из-за обширного спаечного процесса, аденомиоз и небольшая миома. Из всего этого логично сделать вывод, что самостоятельная беременность невероятна! Цикл всю жизнь был точен, как швейцарские часы! Даже в протоколе ЭКО не было задержки ни на день. И вот сейчас у меня задержка 15 дней!!! Нелепость какая-то... Неужели климакс?? Мне 32 года. Рановато как-будто. Вчера вечером мне показалось, что меня подташнивает, побежала в аптеку, купила тест на беременность (дурочка!:)), ночь спать не могла. В 6 утра сделала, понимая что это глупо. Естественно, ничего он не показал. Что делать-то? У нас из-за этого саммита НАТО всё закрыто, никто не работает. Только в четверг откроют лабараторию. Какие анализы сдать? Какие гормоны проверить?? К врачу записываться надо за неделю, то есть если в четверг позвоню в клинику, то на приём я попадаю ещё через неделю. Я в смятении и растерянности полнейшей. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! P.S. Обращаюсь к вам, потому что вы здесь самые грамотные в таких вопросах.
27 ноя 2006, 12:49
Думаю ни то, ни другое, возможно просто гормональный сбой, такое бывает.
27 ноя 2006, 20:12
Никогда не было такого, вот и удивляюсь.
28 ноя 2006, 10:43
Все бывает в первый раз:-)
27 ноя 2006, 12:50
И смех и грех, вот не умею я анонимные сообщения отправлять. Хотела ведь анонимно спросить, да галочку поставить забыла. Конспираторша... :)
27 ноя 2006, 20:05
ну почему Вы сразу думаете, что невероятна Б? Всякое ведь бывает. Мне два разных врача такие невероятные истории из своей правктики рассказывали: первый - хирург, делал лапару даме далеко за 35, которая мечтала заБ, но обе трубы были НЕПРОХОДИМЫ, он попытался как-то их прочистить, но у него не получилось полностью, каково же было его изумлние, когда она через несколько месяцев столкнулась с ним у кабинета УЗИ уже с животиком! А вторая невероятная история - тоже женщина уже в далеко познородящем возрасте с кучей болячек, у нее внезапно прекратились М, врачи говорили, что навступил климакс. Так этот "климакс" уже в школу ходит! Так что надежда есть всегда. Удачи Вам @@@@@@@@@@
27 ноя 2006, 20:14
:)
27 ноя 2006, 20:59
Лиана, я за то, чтобы у твоих милых дюймовочек появился братик. Пусть это будет тем самым ЧУДОМ, о котором мечтают все экошки. Так давно ты не появлялась, я прямо соскучилась по твоим куколкам. Пусть ХГЧ будет высоким-превысоким, самым что ни на есть беремчатым.
28 ноя 2006, 01:10
А что тут думать-гадать? сделаите тест или кровь сдаите на ХГЧ, и пусть все будет так, как Вы хотите! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325