Меню

Посоветуйте врача в Пушкине,пожалуйста

AD
27 ноя 2006, 18:35
Девочки,очень прошу совет.В январе идём на протокол. Выбрали Пушкин,очень хочется услышать отзывы тех,кто проходил лечение там.Теперь,когда Боярский,который считался там лучшим,ушёл,к кому обратиться?Заранее спасибо
О
27 ноя 2006, 19:05
К Иванову! Если не к нему,то к Бойкову. И ВСЕ!!!!
27 ноя 2006, 19:29
Вот о Бойкове хотелось бы подробнее услышать.Я у него была и как-то у меня неоднозначное впечатление.Интересно отзывы услышать
О
27 ноя 2006, 19:32
Я у него один раз была. Отношение к нему ровное осталось. Он спокойный.Не супер,конечно,врач,но и не из последних. Думающий. Моя знакомая им довольна, я к нему больше не пошла. Пробуйте к Иванову попасть,не получится,то к нему тогда. А почему Пушкин?
27 ноя 2006, 19:49
По отзывам там оптимальное соотношение цены и качества.Много хороших отзывов о них,вообщем-то я была там на консультациях,мне понравилось отношение. Немного смутило,что когда обсуждали с Бойковым протокол,он предлагал начать в ближайший цикл,несмотря на то что я объясняла,что я не готова по состоянию здоровья.Не хочется делать поспешных выводов,поэтому и решила спросить отзывы тех,кто может быть у него был
Anonymous
27 ноя 2006, 19:52
Такое же соотношение цены(а качество лучше;)) в ИналМеде у Боярского.:)
27 ноя 2006, 19:57
Честно говоря,Вы как будто читаете мои мысли.Я уже думала об этом.Мне вообщем-то ничего особенного не нужно-хочется лишь,что бы контакт был с врачом,чтобы он изначально разобрался в ситуации и внимательно и грамотно отнёсся
.
27 ноя 2006, 20:06
Вот и идите к Боярскому. Если выбирать Бойкова или Боярского,то АДНАЗНАЧНА Боярский!!!!!:) И эмбриолог у них хороший.
27 ноя 2006, 20:15
Спасибо!!!Я кстати,к Боярскому записалась на приём,схожу поговорю,его послушаю.это наше первое ЭКО,очень хочется идти на протокол с уверенностью в душе
27 ноя 2006, 19:45
У меня знакомая в прошлом году делала ИКСИ у заведущего - Иванова, кажется, но у нее случилась биохимическая...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325