Меню

Гистероскопия

AD
Anonymous
28 ноя 2006, 22:47
Кого перед протоколом заставляли делать гистероскопию унас ЭКО+ИКСИ (мужской фактор)?
29 ноя 2006, 10:12
Гистероскопию днлать НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ. ее НАЗНАЧАЮТ. Мне лично показалось, что это одно из самых полезных, информативных, важных и необходимых исследований. К сожалению, мне ее назначили только после 2-го неудачного протокола.А жаль. Т.к. только на гистераскопии обнаружили проблемы с эндометрием, назначили лечение. Вообще эта тема в последнее время оч. популярна. Посмотрите темы за последние 5 дней. Там все найдете.
29 ноя 2006, 13:15
Я иду на гистероскопию после 2 неудачных протоколов и 1 неудачного крио,надо было раньше идти,но никто не посылал.
29 ноя 2006, 13:39
наверное заставляют делать гистероскопию тогда, когда на узи врач что-то видит и ему не нравится. а так обычно ее рекомендуют после нескольких неудачных протоколов.
Anonymous
30 ноя 2006, 00:00
Спасибо вам большое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325