Меню

Опять о ДЯ.

AD
Anonymous
24 ноя 2006, 21:01
Кто делал эко с ДЯ ? У кого получилось и с какого раза ?
24 ноя 2006, 22:26
Я делала с ДЯ. Первый был свежий протокол, а второй с крио. Пока нет результата. Но где-то здесь был уже такой топик, там много девочек с очень хорошими результатами. Есть Babydream, так у нее уже один сынок есть и сейчас она второго носит. Так что поищи, может, в архиве найдешь. Удачи! Не бойся, пробуй!
Anonymous
24 ноя 2006, 22:54
Да, я общаюсь с Бебидрим, у неё сейчас двойня!
25 ноя 2006, 01:02
У меня с ДЯ.:-) Первая попытка мимо, вторая крио - дочка.
25 ноя 2006, 02:58
И у нас было ДЯ-крио :-) Криошонку сейчас пятый месяц пошел :-)
Anonymous
29 ноя 2006, 12:43
Ничего не могу найти в архиве,какая-то пустота. Или я такая тупица?...
Anonymous
29 ноя 2006, 12:51
С архивом проблемы сейчас.
29 ноя 2006, 13:19
Я делала ЭКО с ДЯ удачное,хоть до этого были два протокола со своими мимо.
29 ноя 2006, 13:52
Я в декабре иду в программу с ДЯ, сейчас начинаем синхронизироваться с донором
29 ноя 2006, 13:55
У меня было 2 попытки с ДЯ. Пока неудачи. Останавливаться не собираюсь.
29 ноя 2006, 14:17
У меня удача с ДЯ с 1-й попытки двойная. Результату - 5 месяцев, в паспорте. :-)
29 ноя 2006, 15:30
У меня зашкаливал ФСГ, ЛГ, были пустые фоликулы, врач настойчиво рекомендовал ЭКО с ДЯ. Удача с первого раза,клетки брала у сестры, сынуле уже 7 месяцев. После рождения нашего чуда не разу не сомневались в правильности принятого решения. Боритесь за свое счастье!!! Удачи!
Anonymous
29 ноя 2006, 17:43
Простите за очень личный вопрос. А сестра ваша как сейчас на ребенка смотрит? Все-таки биологическая мать она. Получается, что она и биологическая мать и тетя одновременно. И у вас также. Вы и мать и кровная тетя. Нам самим возможно светит ЭКО с ДЯ. Брать у родственников мне кажется очень стремно. Кто знает как жизнь сложится?
30 ноя 2006, 13:56
Действительно было много сомнений перед протоколом, но: 1. Она сама предложила помощь 2. Все таки родственные гены и нет вероятности, что донор утаит какое-нибудь заболевание С сестрой очень близкие и теплые отношения, в ребенке она души не чает, она же наша крестная мама. О донорстве да и о самом протоколе практически никто не знает, а сынок у нас получился копия папа.
Anonymous
01 дек 2006, 18:26
Ох, смелая вы женщина. Мне все-таки ближе донор со стороны, а не из родственников. Боюсь!
01 дек 2006, 20:09
Мне наоборот была трудна мысль, что ребенок будет похож на чужую тетю, не скрою очень хотелось увидеть знакомые черточки, пусть даже сестры ( мы с ней похожи). А в остальном, согласна, чем больше посвещаешь в свои проблемы родственников, тем хуже. В таком деликатном деле у каждого должно быть свое чутье, как правильно поступить. Главное, не тянуть время, оно, к сожалению, работает не на нас.
01 дек 2006, 20:13
Моя сестра тоже хотела стать моей ДЯ, но так сложилось, что у нее резко вырос пролактин (хотя вообще никогда проблем не было) и пришлось отказаться. В этом варианте мне нравилась, что в малыше будет течь моя кровная кровь... Когда мне подсадили масиков от анонимной ДЯ, я дискомфорта никокого не ощутила, сразу их полюбила...
01 дек 2006, 20:26
После первой улыбки ребенка все сомнения уходят на второй план и ты наконец-то осознаешь, что СЧАСТЛИВА.
Anonymous
29 ноя 2006, 16:55
Спасибо всем откликнувшимся. Как-то вроде достаточно оптимистично пока всё. Посмотрим как это будет на деле. Хотелось просто немножко статистики. А не знаете,надолго ли проблемы с архивом?
29 ноя 2006, 18:08
Zdravstvujte! Pozhalujsta posovetujte kliniku vse u kogo poluchilos' EKO s DJA. Pered nami sejchas stoit vopros vibora kliniki. Bilo bo ochen' interesno uznat' v kakih klinikah vi eto delali. V moem sluchae vozmozhno tol'ko EKO s DJA. Nash vibor ostanavlivaetsja na AVA Peter. Esli kto to delal v etoj klinike pozhalujsta raskazhite obo vsem( vibor anonimnogo donora, stoimost', sam prozess). Mi zhivem v Norvegii i zdes' delat' EKO s DJA zaprecheno. Tak hochetsja stat' mamoj. Podelitis' sovetami. Vsem saranee blagodarna. S uvazheniem Marina
AD
AD
29 ноя 2006, 18:11
Привет! Я делала в АВА-Петер. Живу в Швеции. Напишу всё, что интересует, оставь меил. :-) Да, и после, как напишешь сообщение здесь, ставь галочку в "конвертировать мой транслит в русский" :-)
Anonymous
29 ноя 2006, 19:54
Я послала вам личное сообщение с адресом,где буду делать.Можете туда написать,они всё расскажут подробно.Переводчицу на русский зовут Мария Белова. У них оч. высокий процент. Всё,что я сейчас пишу у меня не приняли во втором личном сообщении.Удачи!
01 дек 2006, 12:39
У меня ЭКО с ДЯ. Удача с первой попытки попытки. Результат в паспорте.
Такой Никитка отличный! Молодчинка, мама!
05 дек 2006, 12:05
Cпасибо Вам, эт не только мама молодец, но и доктор Боярский молодец!!!
01 дек 2006, 19:52
Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться: у меня было несколько попыток ЭКО неудачных, теперь решилась на ДЯ и СМ, у меня есть сестра которая хочет мне помочь,ей 40 лет, двое детей, и я не знаю брать ее как СМ или как ДЯ, ее генеколог говорит что она вполне здорова чтобы быть мамой. Как мне быть? Пожалуйста, отзовитесь кто проходил процедуру с ДЯ,как все это происходит, можно написать в личку: hopemam@mail.ru
Anonymous
01 дек 2006, 20:41
Не возьмут ее ни донором, ни СМ, есть ограничения по возрасту. Вы можете настоять, но беременность в 40 лет это очень тяжело, а вдруг двойня, а если говорить про донорство, то ЯК 40-летней женщниы это не фонтан, придется сдавать кучу анализов, т.к. после 35 лет возрастает риск родить (в вашем случает получить ЯК) ребенка с синдромом Дауна. Ищите на стороне
01 дек 2006, 21:24
Я думаю, что 40 лет для ДЯ многовато. Вы должны быть заинтереснованы в получении клеток побольше и получше. Я знаю, что на программу ДЯ берут до 35 лет, но мне в первый раз предлагали ДЯ 23 лет, сейчас 27
02 дек 2006, 23:06
Написала Вам на мейл.
01 дек 2006, 20:36
Девочки! подскажите, как найти донора для ДЯ, помимо родственников. В клинике, как мы поняли, с донорами тоже проблема. Как быть не знаю?
01 дек 2006, 22:35
Смотря в какой клинике:)
Anonymous
02 дек 2006, 22:38
По какому электронному адресу с Вами можно связаться?
05 дек 2006, 12:10
Мне кажется, что проблема с донорами в хорошей клинике должна быть - ведь здоровых и главное подходящих доноров найти очень трудно, да и "вырабатываются" они очень быстро - извините за грубость. Я донора своего ждала целый год!!!!!!Не зря ждала! Но я опчему-то именно к этой хотела и ждала пока она "отдохнёт". А вот клиника в которой нет проблем с донорами, мне кажется, должна вызывать серьёзные сомнения! Ещё раз повторяю, что это моё мнение!
05 дек 2006, 12:48
Ой, это что ж за донор такая, что ее целый год ждали?:) Это она год отдыхала? Если клиника занимается донорами, то в базе ВСЕГДА есть подходящий донор либо он появлется втечение примерно 1 мес (это в случае, если есть особые какие-то пожелание у пациентов).
05 дек 2006, 13:13
Именно донора я ждала 6 мес-в, а предыдущие 6 месяцев меня готовили к ЭКО! Донор замечательный - сами понимаете!
05 дек 2006, 13:33
Полностью согласна с хар-кой донора. И мама сама замечательная:)
05 дек 2006, 14:00
Спасибо Вам, Марья за поддержку! Очень не люблю серых (читай - сирых и убогих) анонимов.
Anonymous
05 дек 2006, 13:22
Уже похоже на рекламу,вам не кажется?-)
05 дек 2006, 13:33
Если это же ПОКАЖЕТСЯ модератору - удалит:) Лично мне это кажется полезной информацией.
05 дек 2006, 13:58
Может тогда серый скажет, на рекламу чего это похоже!
AD
AD
05 дек 2006, 14:10
Макшуш, ты просто не в курсе, наверное, а аноним все знает:) Я в московской эко-клинике занимаюсь донорами ЯК, вот аноним и нервничает, что я тут клинику рекламирую, хотя никаких названий не было указано. Не бери в голову, расти свое чудо!
05 дек 2006, 14:25
Ещё раз спасибо, Марья, с удовольствием рассматривала фотографии Ваших мальчиков - здорово как им вместе и весело! Мне очень захотелось Никитухе братика родить или сестрёнку! А про донора могу Вам написать поподробнее, но не в Еве, чтобы не было рекламы:-).Женщина она уникальная. Если Вам интересно напишите мне rc72@mail.ru
03 дек 2006, 20:24
мой адрес: sergeykolo@mail.ru
Anonymous
04 дек 2006, 21:52
В Аве всё находит клиника.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325