Меню

совет о метод е лечения

AD
03 дек 2006, 19:30
недавно закончился второй неудачный протокол,если кто помнит ,я тут писала еще за свои многострадальные месячные... поменяла клинику Исиду на Надию (киев) здесь после двух неудач автоматически назначают гистероскопию.Сделала. Мой букет не поменялся,а добавился еще и эндометриоз..это меня печалит и расстраивает сильно.Вообщем у меня куча сомнений...сейчас обосную.прийдя в себя в полате врач сказала что сделала мне вакуум-аспирацию,меня это очень напрягло,так как все проблемы у меня и начались из-за этого,- недотянули вакуумом замершую беременность,у меня силиный загиб.это первое. потом в назначениях написала принимать только антибиотики и противогрибковое.Все. Ну какже все?, ведь если же у меня рецедивирует эта бяка на протяжении года и если учесть еще тот факт что в прошлом месяце был последний протокол,значит в организме по-любому еще силиный гормональный дисбаланс...и все тоже самое у меня нарастет уже к концу месяцу,это ж нужно приглушить климаксом...я правильно мыслю?или нет? звоню Веселовскоку,объясняю ситуацию,и выходит а он тоже склоняется к тому что нужно ждать результат гистологии а уж потом климакс... я в растерянности, ведь оно действительно там нарастет,врач молчит... девочки,что вы думаете,как было у вас? сразу в климакс отрравляли или же вы ждали как я? и каким инстументом убирали эндометриоз и аденомиоз? серде болит аж заходится,я тут от себя себе еще прописала витамие Е и полижинакс на ночь...что думаете?
03 дек 2006, 19:51
Меня после гистеры сразу сажали на ОК на 2 месяца, а потом сразу в протокол
03 дек 2006, 21:18
Алис, если не секрет, какие ОК ты принимала? у меня сегодня 7 день цикла...мне кажется что опоздание в 2 дня для ок не проблема...может самой назначит...звонила врачу- он не против...сказал на мой выбор.... вот я сижу и думаю,в аптечке есть новая пачка логеста...может эго начать принимать,а?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325