Меню

ветеран ЭКО

AD
19 дек 2006, 14:31
Я поменяла много клиник, по остановилась на клиники "Дети из пробирки". Самое главное доверять своему врачу. Слышала много хорошего об этой клинике. Надеюсь в этой клиники осуществляться мои мечты !!!!
19 дек 2006, 15:05
Дай Бог чтоб так и было! Мне совсем не повезло с этой клиникой! УДАЧИ ВАМ!
19 дек 2006, 16:40
По-моему, из всех старожилов на форуме, в этой клинике повезло только Акве. Лично у меня в ней было две крайне неудачные попытки и большие проблемы после них.
19 дек 2006, 17:01
Лама (Поленька), Рыбка (сыночек) и еще 2 девушки (с ними переписывалась Лама), у которых с первой попытки получилось. Они не долго на ЕВЕ были.
19 дек 2006, 17:09
Я себя ЭКО старожилом не считаю, однако 5 попыток позади за 2 года. Удача в пятой попытке (первой в Детях из пробирки). Клиника отличная. Автору огромной удачи!
19 дек 2006, 16:28
Если вы хотите создать клубный топ клиники, обратитесь в топик модератора - топ перенесут в "ЭКО, Клубные топики".
19 дек 2006, 17:57
Значит, и правда: кому где повезет... А еще в "Детях из пробирки" очень симпатичные медсестры, гораздо приятнее, чем в "Ма-ме"
19 дек 2006, 22:37
Слушайте,ну это уже прикол!!!!Только был топ,где с этой клиникой были проблемы,там аж юрист-клиники объявился и ну всех запугивать,и вот, буквально через день, объявляется человек словно рекламирующий эту клинику!!!Да еще с незаполненым новеньким паспортом! У вас что простой в клинике случился???!Не верю я вам,вот и все!Вот какая я плохая!!! Если я ошибаюсь,прошу меня извинить.Удачи!
19 дек 2006, 23:57
действительно, странная закономерность
20 дек 2006, 00:23
И я об этом тоже сразу подумала! Стиль, или как это по другому, манера написания немного выдает........!
20 дек 2006, 01:13
Ой!Ну вы посмотрите в рейтинге врачей2 самое последнее сообщение!Я читала и "плакала"!Красиво пишет првда?!:))))
20 дек 2006, 01:29
Да, здорово, главное что в конце, а не там где нужно!
20 дек 2006, 11:27
письмо наверно всем персоналом сочиняли.
20 дек 2006, 00:42
Удачи !!
20 дек 2006, 09:39
Я не знаю, кто написал это сообщение --- ветеран ЭКО или некто, работающий и поддерживающий клинику "Дети из пробирки", но могу поделиться своим мнением об этой клинике, т.к. посещаю ее уже год. Думаю, будет полезно и для ветерана и для сотрудника. Мне клиника не нравится!!! Я еще там, потому что пока не могу уйти. Хочу использовать последний шанс, который пока находится в этой клинике. Не мне судить о квалификации врачей, т.к. я не являюсь специалистом, и не мне сравнивать эту клинику с другими, т.к. нет опыта. Но могу сказать одно - отношение врачей к пациентам в этой клинике оставляет желать лучшего. Мы приходим туда с такими проблемы, столкнувшись с которыми жить не хочется, а понимания ноль!!! Врачи даже не могут объяснить, почему нам предложили одну программу, а не другую. Да просто вот, блин, предложили и все!!! Постоянно пребываем в информационном вакууме, обо всем узнаем в последний момент. Через меня прошли уже три врача за год!!! Но как такое возможно? Я гинеколога лет 10 уже не меняю, а тут в таком важном деле уже три врача смелось. Я в шоке. Каждый раз, когда я прихожу в эту клинику, мне хочется бежать от туда!!! Да, медсестры там замечательные, особенно Марина! У нее золотые руки! Но это, пожалуй, все что я могу положительного об этой клинике сказать. ТАМ НЕТ ДУШИ, ПОНИМАНИЯ И СОЧУВСТВИЯ!!!
20 дек 2006, 11:17
Да, вы правильно сказали, ни души, ни понимания и тем более сочувствия, ни чего этого там нет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325