Меню

Помогите выносить беременность хочушке

AD
20 дек 2006, 21:45
За плечами три ЗБ, забугорная страна и врач, тот еще спец (( Прошу у вас помощи, т.к знаю как дорожат экошки удачей, да и опыту+знаний побольше. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24926673
20 дек 2006, 23:13
привет "тезка никовая"! А давай вопросы и поподробнее,обязательно поможем
21 дек 2006, 00:09
Привет )) дык ссылочку дала на топ, там вся картина налицо. Причина трех ЗБ до сих пор не понятна, подозреваю что есть небольшие проблемы с гемостазом. Нужно поддержку грамотную организовать и цу дать на случай экстренных ситуаций, чтоб человек приходил к врачу, бухал кулаком по столу и говорил ХОЧУ СДАТЬ то-то. Да еще список лекарств для поддержки не помешает, знакомые повезут, в той мадьярщине от врачей снега зимой не выпросишь (
21 дек 2006, 00:30
ой а слона то я и не приметила-это про ссылку-читать уже сегодня нет времени,завтра,да и евочки подтянуться. А ты кратенько напиши какой срок и какие препараты сейчас в поддержке(если есть-может и не надо,если все хор) Какие анализы были сделаны. Ну вообщем до завтра,пошла спать. Удачи
21 дек 2006, 20:28
В поддержке дюф и ВСЕ (и тот с боем выпрошен), срок не понятен т.к. цикл был нестандартный.
21 дек 2006, 21:54
надо бы сдать кровь на гормоны,посмотреть прогестерон,если он в норме,то и дюфастон не нужен. Витамин Е пей и фоливую кислоту-это все назначают. А по УЗИ какой срок ставят? Удачи
21 дек 2006, 22:14
Да не увидали у нее еще на УЗИ ПЯ, у нее вообще узист=гинеколог, тот еще дятел, 14мм ж.тело при 12мм эндике за фолликул принимает и монстры скорые обещает и тестам полосатым при этом не верит.
22 дек 2006, 00:41
Здравствуйте, это автор того топа :))) Срок по зачатью 3-3,5 недели. Цикл на сегодняшний день 54-ый день. В этом цикле сдавала планово гормоны на 3 и 20 день, прогестерон был ОЧЕНЬ низкий, поэтому думаю Дюф. не повредит по любому. Сейчас принимаю дюф. по 1т. 2р. в д. и фолиевую по 2 т. 2р.в д. Как пить вит. Е? У меня как раз в загашнике имеется. Ещё друзья привезут в понедельник курантил.
23 дек 2006, 01:19
У меняи тоже забугорная странна. Б на раннем сроке тут не сохраняют. Хотя врач и очень даже продвинутый, спец в своем деле. Просто у него другой подход. Мол если Б плохая, не фиг ее сохранять, потому как ниче хорошего с этого не выйдет. У меня в поддержке был урожестан 15ПП, счас его по идеи должна отменять. Но я не отменила. У меня еще 2 упаковки есть, а так все по рецепту. Правда мне он назначил Аспирин Кардежик 1 пакетик в день на 3 мес, фолиевую и витамин Е. И еще сказал сдать три раза ХГЧ в динамике до узи. У меня узи еще не было.
23 дек 2006, 02:00
Меня это особенно умиляет - Мол если Б плохая, не фиг ее сохранять, потому как ниче хорошего с этого не выйдет. - поубивала бы их за такой подход :((( А если банальная нехватка прогестерона или проблемы со свёртываемостью крови - это ведь не плохая Б. - просто проблемная. Всё решается, почему бы не попробовать, правда? А генетически плохую всё равно не сохранить. Им, блин, что, жалко рецепт выписать или лень с нами возиться :(((
21 дек 2006, 23:32
а хгч то сдавала?
21 дек 2006, 23:39
Нет, без назначения врача там ничего сдать невозможно (
21 дек 2006, 23:40
во блин.а почему не назначает-не понимаю-пусть попросит или к другому врачу
21 дек 2006, 23:41
вот еще почитай http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=376053&m=135
20 дек 2006, 22:30
привет всем я тотге са бугром 2 пролöта еко,доктора "пуст они будут сдорови" Я думаü в России делаüт горасдо лу4сче,много положителних ресултатов (с транслита)
21 дек 2006, 20:37
Гормончики бы посмотреть. Что там с эстрадиолом... Дюф хорошо бы заменить на утрик. Может на раз все и обойдется:)Удачи!!!!
22 дек 2006, 00:45
Спасибо. Удача нам очень пригодится :))) Урожестан могу пока ещё заказать - какую лекарственную форму и дозировку надо? Сколько упаковок на первые 2-3 недели понадобится?
22 дек 2006, 19:25
С дозировкой сложно. Нам сразу назначают по 6 шариков в день(почти всем). 2 утром вставлять, 2 днем, 2вечером. Посмотреть бы,какой прогестерон у вас. Даже если 4 шарика вставлять в день, то, если в пачке 30 шт,то легко рассчитать, сколько вам нужно пачек. Конечно, дозировку врач должен назначать, сами понимаете...
23 дек 2006, 01:22
Я сдавала прогестерон в обычном цикле , он был нормальный, соответствовал второй фазе цикла. Может доктор и прав, что мне его не нужно?
22 дек 2006, 20:55
про утрожестан Оля тебе написала,но если прогестерон низкий,то можно так и пить,иногда даже еще уколы добавляют,но это только врач должен,т.к. прогестерон бывает и вреден как любое лекарство. Витамин Е нам назначают по 1 табл. утром и вечером
AD
AD
23 дек 2006, 00:52
не напомните, вит. Е - он для чего нужен?
23 дек 2006, 01:21
А нам витамин Е назначают только 1т утром. Кстати, я за вред прогестерона /урожестана/ тоже читала. Мне его всего на 15 ДПП назначили. И сказали отменить. А я самовольно продолжаю. Наверное буду отменять.
23 дек 2006, 11:28
Сейчас врачи уже говорят, что вред высокого прогестерона, о котором много говорили раньше- не доказан! Поэтому у них подход - много прогестерона не бывает. Кстати, у меня 6 утриков, 1 укол 25% прогестерона, 1 т дюфастона. И прогестерон при этом-95 при норме лабы 35-290. Даже не на середине. Не отменяй пока.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325