Встречи ЭКОшек?

23 дек 2006, 01:32
Извините если что- то не понимаю, но вопрос возник. Часто поднимается вопрос о встречах ЭКОШЕК, но вроде бы нет конкретной даты? К примеру, на одном из форумов есть традиция, каждую первую субботу в одном и том же месте (к примеру, Парк Горького или Воробьевы горы, кафешка какая и т.д.) в одно и тоже время встречаются, те, кто смогут, (кто хочет)! А как у нас, есть такое то место и время? Пожалуйста, старожилы не судите строго, если что не так, объясните.
23 дек 2006, 09:39
В разделе "ЭКО, клубные топики" есть раздел "Московские посиделки". Там общаются москвички и ам договариваются о втречах. Обычно встречи проходят раз в месяц. Еще встречаются экошки с пробирка.ру. Тоже примерно раз в месяц. На пробирке есть раздел "Встречи форумчанок в Москве". Добро пожаловать!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)