Меню

Мать и Дитя? кто там наблюдает Б?

AD
Виктория
25 дек 2006, 13:49
Девочки, я не знаю что делать... У меня 8 недель, двойня. целыми днями думаю и ищу куда мне встать на ведение беременности. ЖК сразу нет, только платные центры. И вот записалась в МИД. Записали к Чернышовой. врача не знаю. Может кто там наблюдается или наблюдался, подскажите как вам там? у каких врачей наблюдаетесь и что думаете про этого врача? заранее спасибо.
Anonymous
25 дек 2006, 14:04
А почему бы вам в Беременности не спросить??
Виктория
25 дек 2006, 14:15
И там спрашиваю, но пока все молчат. У меня Б после эко, поэтому я подумала, что тут тоже могут ответить.
25 дек 2006, 14:28
Совсем недавно такой топик был. Посмотрите, может быть он еще в архив не ушел.
25 дек 2006, 14:31
Собственно - вот он http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24942739
Виктория
25 дек 2006, 14:57
в этом топе очень мало информации про врачей которые ведут беременность в МИДе. Девочки которые делали там эко, я так поняла, и продолжают ведение Б у своих врачей. а я там не делала. И соответсвенно Базанов меня не возьмет. А остальных ну никого не знаю.
25 дек 2006, 19:19
Меня имою двойню вела в МиДе Болдырева. Я очень довольна - они тоже :) Если есть вопросы, спрашивайте - адрес в паспорте.
виктория
26 дек 2006, 12:46
отправила вам сообщение
26 дек 2006, 00:34
Не совсем так. Тот же Базанов ведет "своих" до 12 недель, не больше. Потом передает другим врачам. Врача можно выбрать в зависимости от того, в каком РД Вы хотели бы рожать. В МиД есть врачи из 10 рд, ЦПСиР и ПМЦ. Фишка в том, что абсолютно те же врачи могут принимать в других клиниках, дешевле или к дому ближе. Та же Курбатская из ПМЦ принимает в МиД, у себя в ПМЦ и в клинике 9+. Это для примера, а не для пиара! Честно говоря, меня жаба задушила платить за ведение Б. в МиД, не говоря уже о том, что очень далеко ездить. Наверняка там все делают нормально, но уж вести-то можно много где;), причем именно с учетом ЭКО. ИМХО, выбирать клинику лучше по тому, куда потом пойдете рожать.
виктория
26 дек 2006, 12:52
я не знаю где я хочу конкретно рожать, но ПМЦ я очень даже рассматриваю для родов. Я даже записалась туда на прием к врачу на введение беременности. посмотреть как там? Скажите пожалуйста, а вы там из врачей кого знаете? вы имели с ними дело? если у вас есть какая нибудь информация, хотелось бы поподробнее поговорить. И вы случайно не знаете где нибудь есть информация про врачей ПМЦ, их характеристика. странно что на сайте нет информации....
26 дек 2006, 13:10
Побдробностей у меня немного, сама еще ведусь. Решила сэкономить деньги и время на дорогу и записалась к ПМЦ-шному врачу, но в другую клинику, где почти вдвое дешевле и к дому ближе. Его рекомендовал врач, который делал ЭКО. По отзывам на http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=640 и http://www.rodi.ru/rating/testimonials/40/1.htmll увидела, что этого врача хвалят, ЕР мне не светит по ряду причин, а КС она делает хорошо. Клинику и врача не озвучиваю в основном потому, что сама до финиша еще не дошла, а цыплят по осени считают. Минусы у известных врачей есть: они вечно нарасхват, часто опаздывают на прием, к ним больше очередь, а поскольку их основное место работы как-никак роддом, может оказаться, что пациент приехал на прием, а врач срочно ускакал принимать роды. Но все относятся к этому философски: когда наш ПДР придет, врач так же бросит прием и будет заниматься нами. Что поделать. Почитайте отчеты по ссылкам, похоже, в ПМЦ все врачи достаточно квалифицированные.
виктория
26 дек 2006, 13:27
спасибо вам большое, обязательно почитаю. я туда позвонила и мне предложили митрофанову. О ней случайно ничего не слышали? а как вы думаете могу ли я поменять врача после приема. Я слышала что она роды не принимает...
26 дек 2006, 13:31
Не припомню Митрофанову. Где-то в отзывах, кажется, проскакивала. А менять врача можно, почему нет? Если уж мы, когда понадобится, врачей ЭКО меняем... Сама еще не прочувствовала. В первый раз меня экстренно кесарили врачи, которые увидели меня впервые - и вроде ошибок не наделали. В этот раз ведет тот же врач, кто будет кесарить. Ну, посмотрим, велика ли будет разница...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325