Меню

После неудачи!!!

AD
25 дек 2006, 20:56
девушки,вот,я только после крио,НЕУДАЧА!!!хотелось бы спросить и получить от вас совет!Как мне быть,всетаки мне очень интересно,почему у меня не получилось!? делала я в Алмате,а с сегоднящнего дня они закрываются на ремонт.Звоню лечащему врачу тел отключен.Уточнить хочу,можеть быть мне здать какие нибудь анализы,для выяснения НЕУДАЧИ! буду рада за отзывы и советы и т.п.п Спасибо заранее.
25 дек 2006, 23:13
если материальное положение позволяет, на личном опыте я жалею, что сразу не посоветовали, а только после ЗБ сдать на кариотип, коогулограмму, на мутацию генов, а потом уже смотреть, что найдется и если ничего можно другие анализы. ну конечно при условии что на всякие там скрытые инфекции и другую традиционную фигню уже сдавали и ничего не обнаружили.
26 дек 2006, 00:46
ППКС!!
27 дек 2006, 15:39
вот ду ю мин???
27 дек 2006, 16:12
ну рассказываю: я сдавала анализ на кариотип (ну вернее я и мой сюпрюг тоже0, который говорит о наличие или отсутствии генетических глобальных отклонений, которые мб причиной не жизнеспособности плода. если у вас и у супруга будет все ок, формула дб короткая 46ху или 46хх, ну соответственно какая то у мужчин, какая то у женщин я уже не помню. но главным образом она не дб длинной, если там начинаются какие то навороты это говорит о дефекте. коуголограмма на сколько я понимаю говорит главным образом о норме или отклонениях в свертывании крови. если при данном анализе будет обнаружен д-димер значит можно говорить, что кровь свертывается слишком быстро и есть склонность к тромбообразованию, что тоже может явится причиной гибели эмбриона, так как при процедуре эко еще делают дополнительную гармональную поддержку, которая тоже может сгущать кровь. ну, например, мне надо будет всю беременность, если таковая меня еще раз постигнет, колоть гипарин для разжижжения крови. но кроме коуголограммы я сдавала анализ генетический, на два гена, отвечающие за свертываемость крови (к сожалению сейчас нет анализов на руках и точного их названия я не помню, но мб вам подскажут там, где будете сдавать) так вот природа наличия д-димера и так сказать густой крови у меня генетическая (вышеуказанные гены у меня не совсем дефективные, но с изъяном) поэтому кроме гипарина всю беременность мне надо будет принимать клиническую дозу фолиевой кислоты и витамины группы В (В6 и В12). в части других анализов я начиталась здесь. и в этом вопросе асс девушка с ником Глашик,она бы вас просветила подробнее. но я тоже что могу напишу. в питере, например эти анализы не делают. я ездила их делать в москву. моя врач отговаривала меня так как она считает, что еще этот вопрос не до конца изучен и не доказуемо влияние тех процедур, которые предлагаются после того как будут получены результаты этих анализов, на сохранение беременности. но тем не менее я поехала и на всякпож их сдала. это анализ на ХЛА - которые говорят о генетических совпадениях супругов (ну типа, чем их больше тем меньше шансов, но как я поняла это все таки не совсем так -девочки тут пишут что и с совпадениями рожают и вынашивают. но тем не менее я их сдала. жду результатов. ну и до кучи можно сдать анализ на СКЛ (смешанную культуру лейкоцитов) - это должны сдать вы и ваш супруг. на сколько я понимаю существуют клетки килеры. и может так саться, что эмбрион не приживается или не вынашивается из за того что ваш организм воспринимает ЯК оплодотворенную С вашего мужа, как инородное тело и пытается его того убить. для предотвращения последнего делается укол лейкоцитами мужа жене. до кучи назначаются капельницы иммуноглобулина. но вот все эти манипуляции делают исключительно в москве в неком циреhttp://www.cironline.ru/address/ и удовольствие не из дешевых. я там оставила с консультацией у врача, и при том что на СКЛ меня только записали на март, и куча анализов у меня уже были сданы - 11000 рублей. по этому во первых строках письма и говорила, что удовольствие не из дешевых. но в этом центре можно и коуголограмму и генетические анализы тоже можно сдать. имеет смысл приехать туда на прием с раннего утра и стразу все сдать, а на скл записаться по телефону не дожидаясь приема у врача. ну вот кажется и все. удачи!!
27 дек 2006, 15:44
Ремонт?? И что?? Добейся чтобы неудачу разобрали. Посоветовать можно, но весь организм проверять сама не будешь и жизни нормальной не будет и здоровья. Гс делали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325