Козлова А. нашлась или нет?

Девочки, простите! Давно не была в форуме (простите, были в свадебном путешествии и только вернулись) и архив не подгружается, ну никак!
Нашлась ли врач Козлова А., вроде бы писали, что ушла она из Альтра-Виты?
01 мар 2006, 14:17
Пока ничего неизвестно.
Как ни странно, после ее ухода из АО "Медицина" я была чуть ли не единственной, кто пытался выяснить, где она. А теперь у всех поголовно вселенская тоска по поводу ее ухода. Интересно, почему такая разница?
up
24 фев 2006, 16:05
Да она ушла. И в данный момент пока нигде не работает.
Мда... Спасибо, что откликнулись. Но пока ловить нечего. :-(((((
01 мар 2006, 15:25
Девчонки, если у кого есть ее номер мобильного, скиньте, плиз мне на почту (jess2005@yandex.ru), очень хочу позвонить 8 марта ее поздравить
01 мар 2006, 17:04
Сейчас отправлю.
01 мар 2006, 20:46
И мне плз, очнеь надеюсь на дальнейшие с ней встречи.
Ну и мне уж, тож тогда. ;-)
sarafanova-m@rambler.ru
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)