Меню

Первичный прием на Опарина

AD
Irusya
30 мар 2006, 21:48
Добрый день всем! Прошу вашего совета, если кто-то был в Центре на Опарина. Сейчас занимаюсь выбором клиники и несколько раз звонила на Опарина, хотела записаться к Киндаровой. Один раз ответили, что чтобы к ней попасть надо предварительно приехать к врачу Черновой и уже после нее можно будет попасть к Киндаровой. В другой раз просто записали к Киндаровой на середину апреля. Так на самом деле надо идти на прием к Черновой или все-таки можно сразу к интересующему врачу? Заранее спасибо за вашу помощь.
31 мар 2006, 12:11
Ой, не туда ответила
30 мар 2006, 22:20
Можно и сразу к Киндаровой, но потом все равно надо у Черняевой пройти первичный прием. А еще раньше завести карту. К Киндаровой лучше попасть со всеми необходимыми анализами, это сэкономит ваше время. А Черняева как раз подскажет. Запишитесь к Киндаровой часов на 11 утра как раз до этого везде успеете.
30 мар 2006, 22:23
Чернова просто заполняет карту, направляет на анализы, а потом уж принимает Киндарова
31 мар 2006, 00:00
не могу написать этого в интернете, но вам на мыло кинуть немножко информации - я сама большой фанат ЛБ, но конкретно в настоящее время вам может быть лучше идти к другому врачу.
31 мар 2006, 13:38
Я уже об этом слышала - и скоро? Я давно слышала о начале ее нового состояния...
31 мар 2006, 18:43
мне врач из другого отделения посоветовала все успеть до лета :)
Irusya
31 мар 2006, 22:35
Вуся, добрый день. Если можно, напишите, пожалуйста, на адрес petukhova_ir@mail.ru Cпасибо.
01 апр 2006, 19:44
написала, ловите!
31 мар 2006, 00:22
Черняеву видеть не могу! Таких диагнозов мне понаписала в карте в 24 года, что у меня потом истерика была! А глянула одним глазком...
31 мар 2006, 15:58
соласна, но я сразу ее раскусила и на все ее рекомендации наплевала, тихо-мирно выседела ее прием и пошла уже к смолниковой за нормальными советами. Поэтому девочкам и написала,чтоб они на рекомендации черняевой не обращали внимания,они промежуточный этаж, который надо пройти,чтоб получить бесплатную карту скажем там), поэтому пройдите, не спорьте, постарайтесь,чтоб ваш прием быстро у нее прошел и смело идите к врачу, которого выбрали, и еще если она будет советовать кого-то другого, тоже не слушайте, идите к тому врачу, к которому изначально хотели, ну получается либ к смольниковой, либ к киндаровой, тк. к остальным - тока выброшенные мани)
02 апр 2006, 00:15
Согласна с Вами на все 100%!!!
31 мар 2006, 07:33
Вуся я тоже у ЛБ, только вчера общалась, напишите мне почему вы советуете к другому врачу. Я ее просто считаю волшебницей.
31 мар 2006, 12:11
Я ее просто обожаю, и абсолютно никаких претензий к ней нет, даже наоборот, но лучше я вам напишу на почту, если вы адрес откроете.
31 мар 2006, 15:17
Вуся, я тоже извиняюсь, но хотелось бы знать по поводу ЛБ, я тоже у нее была вчера...сдавала все анализы перед ЭКО, и она мне сказала приходить через неделю, чтобы расписать протокол...мне в принцире она тоже нравиться, но я у нее ранее не наблюдалась. Заранее спасибо. (с транслита)
31 мар 2006, 18:36
а куда написать?
31 мар 2006, 22:36
Напиши пожалуйста, по этому адресу: феличита.78@маил.ру Спасибо. (с транслита)
31 мар 2006, 22:45
Ой, извини, в предыдущем сообщении какая то белеберда получилась с моим эмейлом. Адрес почты: феличита.78@маил.ру (с транслита)
31 мар 2006, 22:53
Что то у меня какая то ерундистика получается пишу имэйл на английском, а получается что то не то, мистика...Мой имэйл пишется так же как и мой здешний псевдоним. (с транслита)
02 апр 2006, 11:53
Спасибо огромное за информацию. Будем стараться все успеть....через несколько дней иду на прием...у меня первый раз. (с транслита)
AD
AD
31 мар 2006, 12:29
Девочки, я немного не в тему, но очень прошу вас дать координаты клиники на Опарина (адрес и телефон). Буду ехать из другого города. И если есть какие-то мысли по-поводу Смольниковой, поделитесь!!!! Пожалуйста!
31 мар 2006, 15:22
Москва, ул. Опарина, д.4 тел.: (095) 438-7677, это метро Коньково, выходите из последнего вагона из центра налево, потом через турникеты проходите+ стеклянные двери налево, потом в переход направо и налево на улицу, запишите как я вам написала - потом все поймете) выйдете из метро и там слева маршрутки, ва мнадо № 36, проезд стоит 15рэ, остановка назыается "Центр матери и ребенка, водителя попросите - он остановит, ехать 2-3 мин. Выходите и вот этот центр перед вами, большое серое здание НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИНЕКОЛОГИИ, ПЕРИНАТОЛОГИИ... РАМН, заходите в ворота, идете куда все, там немного левее все берут, заходите в центр и налево (что-то у меня все налево), раздеваетесь в гардероде и до конца далее (налево) по коридору до тетеньки с бахилами (стоят 10рэ), одеваете бахилы и проходите в стекл. двери и сразу направо на лестницу (не перепутайте,т.к. там прямо есть еще лестница, вам направо котоаря), поднимаетесь на 3-ий этаж, точнее вам нужен этаж след. за отд-ем УЗИ, там будет написано ЭКО, пол-ка и стрелочка на ЭКО налево, там увидите стекл. двери и сиденья - это и есть отд-ие эко. Лично я очень очень благодарна Веронике Юрьевне Смольниковой, мои детки - это ее заслуга) желаю вам удачи и АПЧХИ на вас)
01 апр 2006, 11:55
Теток с бахилами мона обойти,если войти через аптеку(в аптеке идти вверх по лестнице,говорить,что идешь на кафедру) Потом пройти насквозь через административный этаж и подняться вверх .
01 апр 2006, 17:20
Леночка, спасибо огромное за подробный рассказ. Я Вашу историю знаю, ситала, очень рада! Желаю вам легкой беременности и по-больше сил! У меня похожий диагноз, тоже проблемы с эндометрием.Сейчас 10 ДПП, никаких ощущений, тест не полосатитится, уверена, что результат будет отрицательный. Честно говоря, после вашей истории решила ехать к Смольниковой. Проблемы с эндоматрием многих врачей ставит в тупик, к сожалению. Еще раз спасибо и удачи вам!!!!!
03 апр 2006, 11:36
доверьтесь смольниковой, уж по энд-ию она спец, с плохим точно в протокол не возьмет)а насчет сообщения выше,что можно обойти теток с бахилами,дык в отд-ие ЭКО все равно без бахил или сменной обуви не пустят, так что либ сразу купите бахилы, либ сменку, либ если есть возможность бахилы напереть где-нить бесплатно,то возьми)
03 апр 2006, 11:40
забыла самое главное - АПЧХИ на тебя заветное, смольниковское и волшебное)))))
03 апр 2006, 14:02
Спасибо!!! !!! Буду настраиваться на следующий раз. Сейчас на душе очень тяжело, даже не думала, что так будет(( Ну ничего, назад пути нет))
01 апр 2006, 12:19
Сейчас вспомнила как Черняева (я ее окрестила "павой", кто видел, тот поймет о чем я) после того как описала в карте мой анамнез, спросила как регуларно я менструирую:) Даже моя см чуть с кресла не свалилась:)
03 апр 2006, 11:44
да уж) я просто, когда ее тока увидела, сразу поняла,что она никакая, ну напоминает дежурного гинеколога в местной захолустной ЖК и спокойно поэтому отнеслась ко всем ее "рекомендациям".п росто ждала, когда она меня отведет к смольниковой и се) как тока увидела смольникову, про черняеву сразу же забыла ине вспоминаю до сих пор , поэтому и написала девочкам,чтоб не обращала внимания на ее рекомендации,чтоб отнеслись как к промежуточному этапу межуд ними и врачом)) единичному этапу))
06 апр 2006, 20:48
Марфушенька, не подскажите у вас только см шла в протокол или вы вместе с ней параллельно? Просто хочу попробывать на Опарина параллельно, они такое практикуют, не знаете? И еще, ваша см велась и рожала на Опарина или в другой клинике?
06 апр 2006, 21:24
У меня была только см. Но я не на опарина делала эко. И на опарина делали только узи во вребя беременности, а наблюдались в другом месте. А параллельные переносы они практикуют.
Anonymous
03 апр 2006, 07:22
Голосуем за Одесситку ! ! !http://www.eva.ru/passport/45208.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325