Меню

!SOS! Хламидии и протокол

AD
Anonymous
05 апр 2006, 17:05
Девочки, караул! Начала новый протокол, 3ий по счету. Сейчас идет 3-ий день стимуляции. В моем мазке оказались повышены лейкоциты. Муж на всякий случай пошел сдал свой кровь на инфекции, а там ХЛАМИДИИ. Ничего внятного от него не могу добиться по части буквы "M" или "g", но ему сказали, что по всей видимости это всплыли старые 7-ми летней давности.Это просто пипец какой-то. Этот протокол единственный, перед которым мы не сдавали инфекции, т.к. до этого было все чисто. ЧСто делать? Звонить врачу, отменять протокол? Деньги авансом уже заплатила...... ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????????
05 апр 2006, 23:35
Сдать еще раз в другой лаборатории, возможно это ошибка.
05 апр 2006, 23:39
конечно надо сказать врачу-это главное ,может быть такое что у мужа есть,а у вас нет-имунитет разный,потом может быть такое что в крови есть,в мазке нет........у меня такое было,экошный врач сказал не заморачиваться-можно в протокол.только вопрос-а почему с таким мазком допустили начало протокола?
Anonymous
06 апр 2006, 08:45
Я все вчера выяснила и ситуация стала ещё более запутанная, но сегодня с холодной головой уже чего-то соображаю. У нас вообще МФ и чуть только у него где-то засвербит бежит прямиком к врачу и к "своему любимому"(не буду называть клинику, чтобы не разразиться руганью). Сдал он не кровь, а мазок и типа там хламидии+микоплазма и уреаплазма, причем какой-то "лохматой" давности. Это просто носнсенс, т.к. у нас такое никогда не находилось за все 9 лет лечения+этот чудо врач сказал, что якобы работал в ЭКОшной лаборатории и что все дети после ИКСИ рождаются с анномалиями!!!! Офигеть!И это все мужу высказали.Сказали бы это мне, я бы его послала куда подальше, но поскольку у нас мужчины -"слабый пол" и они по части литературы и интернет не читают, то после таких заяв просто впадают в депрессию. У меня подруга врач-гинеколог и женщин, заберемевших ЭКО+Икси вела и детки суперрские рождались, а тут такой "врач" (не поворачивается язык). Причем было рекомендовано пропить КЛАЦИД, даже после того, что мужем было сказано, что мы в протоколе, типа не повредит!!!!Короче , мне каца, что это просто гонево. Мне ещё очень странно, что хламидии выявили в течение 1,5 часов+по каким-то параметрам определили, что они 5-7 летней давности. Вопрос как? Я вчера звонила и в ЭФИС и в Инвитро, даже в Альтру и мне было сказано, что анализы на Хламидии не делают срочно и точно они опрделяются только методом ПЦР!!! Боже как же нашего брата дурят!!!! По поводу моего мазка у меня периодически возникает гарднерелез из-за дисбактриоза кишечника, который не поддается лечениею и лейкоциты у меня чуть-чуть повышены. Сказали, что с такими показателями ничего страшного и выписали Тержинан.
06 апр 2006, 09:08
Точно, по срочному на хламидии не делается!!!! Успокойся, по моему все нормально. А ТАКОГО доку в ИКСИ гоните в шею!!!!!!!!!!!!!!!
06 апр 2006, 10:18
Я даже по-моему знаю, кто врач вашего мужа. Этот крендель нам тоже сказал, типа "к вас МФ неизлечимый (хотя в последствии мы добились все-таки нормоспермии!!!), и вам только ИКСИ светит, а при ИКСи все дети - дебилы". Если бы вы слышали какой я скандал в этой клинике закатила!!!! Как вобще можно паре, у которой нет детей, и вообще проблемы говорить такие вещи, которые не подтверждены ничем!!!! Урод одним словом. Вообщем разнос там бы по полной - с тех пор, я мужа к этому козлу на километр не подпускаю. И плюну ему (врачу) в рожу если еще раз увижу...
06 апр 2006, 10:36
ну есть же выродки....плюньте и разотрите,фиг сним:)успокойте мужа и удачи!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325