Меню

Забеременела сама после ЭКО!!!!

AD
06 апр 2006, 00:55
Девочки, я пишу вам в поддержку и подтверждение того, что на свете бывают чудеса! Наши соседи пытались 4 года забеременеть, в конце концов, после множества тестов и проб, решились на ЭКО, все прошло удачно, родилась девочка. Так вот, девчушке сейчас 9 месяцев, а мама уже...на 3 месяце беременности!!! Забеременели они сами на этот раз!!! Никто и не верил, и не ожидал, вот ведь как бывает! Думали, через годик еще раз на ЭКО, второго ребеночка, а вот как вышло! Так что верьте в чудеса-они реальнее, чем вы думаете, всем удачи! (с транслита)
06 апр 2006, 07:32
нередко бывает и после неудачного протокола своя Б, потому что организм получает хорошую дозу гормонов (как мне сказала врач- сейчас ты получишь отличную дозу гормонов для своих яичников!)
07 апр 2006, 10:31
Девочки, спешу с вами поделиться, счас узнала что девочка с которо вместе ЭКо делали, забеременела сама спустя месяц после неудачного результата!!! Я в шоке и так рада за нее. Говорит ходила к какой то девушке лечиться заговором и получилось :)
07 апр 2006, 11:17
У меня у самой так произошло. После множественных ЭКО наступила самостоятельная беремнность;-)
07 апр 2006, 21:01
Я тоже хочу беременность :(
08 апр 2006, 19:33
Молодцы!
09 апр 2006, 13:36
Спасибо что поделились радостью:)
06 апр 2006, 01:20
Вот здорово! Обычно так и происходит. Стоит узелку развязаться!
06 апр 2006, 01:20
..:) спасибо за обнадеживающее сообщение
06 апр 2006, 06:17
СУПЕР !!!! Но к сожалениб мне это не "грозит" :( так как без труб беременность точно сама наступить не может, а может бывает чудо :) ?
06 апр 2006, 13:26
Спасибо автору топика за позитив. Oксикh, как твои дела? Если ты меня еще помнишь, я по твоему совету все-таки попала на прием к ВВ, теперь иду завтра к ОВ со всеми анализами, будем что-то планировать, по сроку я уже должна выйти из климакса, но пока есть приливы и все внутри очень маленькое (Яичники и матка). Надеюсь может завтра что-то конкретное анализы покажут. Тебе огромное еще раз спасибо и @@@@@@@@@@@@@@@
07 апр 2006, 06:06
Спасибо :) Удачи тебе огромной и деточку !!!!!!
06 апр 2006, 13:47
оксикh привет!Приходи к нам в топик "Регионы" "Сургут весенний" Рады бум знакомству!
07 апр 2006, 06:05
Приветик, что-то у меня не получается найти этот топик :( Где он находится?
07 апр 2006, 07:59
Оксаночка приветики! Зайдешь когда на "форумы" , там есть вкладка " Общественная жизнь". И среди списка тем, есть тема " Регионы".
06 апр 2006, 07:34
какой счастье,да,наш организм-загадка:)
06 апр 2006, 16:23
Спасибо, Есте, за такую новость. Нам бы хоть парочку труб проходимых - ждала бы чуда день за днем... ОЧЕНЬ порадовалась за счастливую маму. Чудеса должны быть, чтобы помогали жить.
07 апр 2006, 19:52
У меня в следующем цикле после ЭКО была самостоятельная беременность!!!! Она хоть и сорвалась, но я считаю её чудом, потому что до этого была полная тишина.
07 апр 2006, 23:15
Я после родов пришла к своему врачу,а она говорит:давайте выберем метод контрацепции.Я чуть со стула не рухнула,какая контрацепция,я столько лечилась,и Б.после ЭКО наступила?!А она мне говорит,что после родов очень большая вероятность самостоятельной Б.,впрочем как и после неудачного ЭКО.Вот так то.А мы ,как несмешно это звучит,теперь предохраняемся,правда невсегда,ведь если получится,то это хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325