Меню

SOS! Прошу совета! Kisanna.

AD
06 апр 2006, 18:27
SOS! Посоветуйте: сегодня 25ДЦ, по схеме пью последний день Дюф (с 16 по 25 ДЦ), второй день слабо кровит, скорее розоватая водичка, чем кровь; немного потягивает низ живота. Молочница замучала, вчера слопала Флюкостат и засунула Гино-Травоген 1 капс. на ночь. Сукровица все равно сочится, выходит с остатками лекарства. Получила на руки анализы гормонов - Прогестерон ниже нормы, по лют.фазе мин. 6,99, а у меня 5,8 всего. И это на 2 таб. Дюфа в день! Позвонила врачу, та посоветовала увеличить дозу Дюфа в 2 раза. И пить его еще 3-4 дня, пока кровить не перестанет... И что еще самое интересное, я с 12 апреля планировала в новый протокол идти.. Вот теперь я вся в сомнилках.. Что делать-то?
06 апр 2006, 18:40
А зачем увеличивать дозу?! просто это монстры через дюф прорвались. Отменяйте и дайте им идти спокойненько... ПС: извиняюсь, если я не в курсе, но Вы ведь сейчас не в протоколе и не после ИИ? А прогестерон в анализых Ваш собственный, дюф его не поднимает, а только дополняет.
06 апр 2006, 18:45
Да не должны были М так рано прорваться.. У меня на 23ДЦ еще эндометрий был аж 12мм, для меня это шикарно... С чего бы им прорываться? Я еще не в протоколе, не после ИИ.. Не могла же меня врач с кем-то спутать?!
06 апр 2006, 22:07
Анют,я не пойму а зачем обязательно тянуть 3-4 дня?пусть прорывает-может я чего не понимаю? во-вторых в протоколе все равно цикл искусственный на гормонах весь? сделай узи,глянь чего там внутри-то,чего там без спросу делают...
06 апр 2006, 23:06
Да у меня уже все по дням расписано. И не успела я сдать биохимию и мазок на цитологию, и результаты ПЦР будут только в понедельник, а анализы мужа - во вторник. Так что придется до среды тянуть... А в животе какие-то странные пляски...
07 апр 2006, 08:43
поняла,Ань,да,я вот тоже сиже и не знаю когда придут М,тем более после Египта-может это дело сместиться.........так что ждемс....а ведь могут тоже раньше положеного:(а у меня ни терапевта,ни Сг ни гемостаза....Ань,а где мазок сдавала на цитологию и сколько делают?
08 апр 2006, 01:07
Свет, я цитологию буду сдавать в ИМРе, там делают в течение 1-го дня. А за справкой сходи в Реабилитацию. Оплатишь там прием терапевта, запудришь ей мозги, что ты такая правильная и исследуешь себя перед Б (только не стоит говорить, что для ЭКО), собираешь анализы, врач твой московский, дабы снять с себя ответственность, запросила справку от терапевта, что ты полностью здорова, беременеть можешь.. ну что-то типа этого... У меня в прошлый раз так получилось..
07 апр 2006, 06:30
Ань у меня после стимуляк такая же хрень часто, я на дивигеле и утрожестане, и бывает и на 23 и на 25 начинаются мес-е, а зимой было на 17 начались, мне мой врач сказала как мес-е начнутся, т.е. и мазня еще сразу отменять все, пусть идут мес-е, а потом как обычно с 5 по 25. Просто в протоколе тебе увеличат дюфастон и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325