Меню

ЭКО в Краснодаре

AD
08 апр 2006, 22:00
Девочки кто, что знает?Какие отзывы?
09 апр 2006, 11:28
Мы ездили на консультацию в Кубанский Медицинский Центр, там у них нет крио, а как в других я не знаю. И вот в теме "Счастливый триллер про РУТ" упоминается о Краснодаре, почитайте. Я делала в Сочи, если заинтересует то отвечу.
09 апр 2006, 12:05
Я сама из Сочи,мой гинеколог советует ехать в Краснодар
09 апр 2006, 18:31
А почему Краснодар? И в каком именно центре, там он не один. Тот в котором мы были что-то не очень на мой взгляд, да и нет крио, но это мое личное мнение. И все-таки мотаться в Краснодар, хотя и в Сочи многое не понравилось. Про результат пока не скажу, анализ на ХГч только 12.04.
09 апр 2006, 19:01
Мой врач говорит,только не в Сочи.Там ведь поменялся состав врачей.Где именно в Краснодаре Я еще не знаю.Через полтора месяца поедем.Там знакомая гинеколог в краевой работает,обещяла познакомить с нужными людьми.Я и лапару в Краснодаре делала.У кого ты в Сочи наблюдаешься? И держи мои кулачки!Удачи! Если хочешь,пиши на мыло
09 апр 2006, 19:12
Спасибо за кулачки! В Сочи я у Ольги Николаевны, по- моему она там одна занимается ЭКО и работает она давно, хотя утверждать не буду.
09 апр 2006, 19:32
Может твой врач и права. Я не уверена, пойду ли я второй раз на ЭКО в Сочи. Слишком многое не понравилось.
09 апр 2006, 19:56
Я наблюдаюсь У Гуляева,он принемает в санатории Мыс Видный.Что тебе не понравилось? Там раньше протоколы проводил Маркдорф.О нем были хорошие отзывы.Ты главное верь,у тебя все должно получиться!
09 апр 2006, 20:13
Слышала о нем очень хорошие отзывы. Я наблюдалась у Свидрук О. в УРО-ПРО, наблюдалась громко сказано, проблем с гинекологией раньше не было, у нас мужской фактор.
09 апр 2006, 20:19
Если нужно будет,дам его телефоны.
09 апр 2006, 20:26
Спасибо. После вторника буду определяться что мне далеше надо будет. Самое тяжелое оказалось это ожидание до ХГч. Тебе тоже успехов, найти хорошего врача и удачи с первого раза!
09 апр 2006, 20:27
Спасибо!
09 апр 2006, 20:35
Девочки, можете почитать топик Счастливый триллер про РУТ - она делала ЭКО в Краснодаре, но учтите, что там нет КРИО. Вот выйдет Рутик из роддома, наверное, сама напишет, можете ее что-нибудь спросить.
09 апр 2006, 21:24
Спасибо. Мы и отказались от Краснодара из-за отсутствия КРИО.
11 апр 2006, 15:34
Олла,как у тебя дела?
11 апр 2006, 16:58
Kira пока не знаю, ХГч сдала сегодня, завтра будет результат. Но чувствую, что пролет, не удержалась, утром сделала тест- одна полосочка. Завтра посмотрим. А как ты, что-нибудь удалось разузнать про Краснодар?
11 апр 2006, 17:41
А в Адлере, что нет?? Мне хвалили врача, с нерусской фамилией. Я сама родилась в Ейске, часто езжу в Краснодар и узнавала, мне вот врач из санатория "Сочи" его настоятельно рекомендовала.
11 апр 2006, 17:47
Дева,привет!Как у тебя дела?Врач Макдорф уже в Адлере не работает.Ты ведь тоже собиралась ехать в Адлер на ЭКО,если Я не ошибаюсь?
15 апр 2006, 16:39
Я сама живу далеко во Владивостоке, но летом летаю к бабушке. А делать тоже хотела, но теперь если у нас не получится, то в Питер. У нас здесь на Дальнем Востоке одна единственная клиника всего!
11 апр 2006, 17:42
Тесты могут ошибаться,вдруг получилось.В Краснодар поеду месяца через полтора,два.Но если буду делать ЭКО,то осенью.Еще есть надежда,что все получится само сабой.Ты завтра обязательно напиши результаты анализа
AD
AD
12 апр 2006, 20:33
Kira, ну вот и получила результат ХГч-1, врач сказала очень маленький (14 ДПП -его нет), но пока до УЗИ поддержку не отменять. Не понимаю смысл. Вот и удивительно, шла на ЭКО-проблем со здоровьем не было, только у мужа спермограмма плохая. А результата нет!!!
13 апр 2006, 00:14
Олла, как жаль:( Но действительно подожди УЗИ... У нас те же проблемы, МФ:(
13 апр 2006, 12:03
Олла не растраивайся у тебя все обязательно получится и подожди до УЗИ
13 апр 2006, 15:54
Девочки спасибо за поддержку.Завтра у меня УЗИ, хотя это только 17ДПП, наверно откадусь, попробую сдать еще раз ХГч. И выясню все что там с первым результатом, ведь вчера по тел. только и расслышала, что 1,очень маленький, такой треск стоял, у них там один радиотелефон в регистратуре и когда они его относят врачу, стоит ужасный треск, разговаривать не возможно. Так, что с условиями( и не только связь) в этой клиники не очень, хотя я и уверена, что это не главное, но очень мешает. Все больше у меня чувство, что я ошиблась с выбором.
11 апр 2006, 18:04
Девульки привет - Новорссийск )) Короче лечилась я в Краснодаре, в брак и семья на Красных партизан. посоветовали на инсеминацию если - то в Краснодаре можно. эко - только Питер, Москва, Кипр. На Кипре врач из Краснодара ведет, но там условия и оборудования лучше. Девочки, которые со мной лечились -2-е, на Кипре удачно сделали ЭКО и родили. В общем боюсь, что и мне предстоит ЭКО, но я еще пытаюсь.
11 апр 2006, 20:55
Привет, я как раз делала ЭКО на Кипре у доктора из Краснодара - очень классный врач, до сих пор с ним поддерживаю отношения, если что, могу дать наводку;) пишите в приват Правда, у меня в той попытке не получилось, но просто не судьба была Удачи :):)
12 апр 2006, 08:52
Рэббит, а как в приват то писать???? ни разу не пользовалась такой функцией. а сейчас как у тебя дела? Малыш то пулучился?
12 апр 2006, 16:17
ага, получились двойняшки, сейчас 35 недель (фото в паспорте) а пиши на galinavalueva@mail.ru А врача зовут Семенов Андрей Владимирович, вот:)
12 апр 2006, 12:00
Привет, Риббит, напишешь мне на почту об этом враче. Ладно?
12 апр 2006, 16:18
вроде ужо да? :) я тут просто вялотекуще брожу если чего, то спрашивай по имейлу лучше
12 апр 2006, 12:01
Я тоже на Красных партизан лечилась. Ты там у кого?
12 апр 2006, 13:55
у Пимоненко. вот уже месяц, ка кне могу доехать на прием. хотя смысл? пока местная врач назначила лечение. Туда пока не хочу. не получается из-за долгого добирания и проблемы с уходом с работы
12 апр 2006, 14:52
И я у Пимоненко! еду с ноября :-) Тоже уйти с работы проблема и добираться долго. Она как тебе нравиться? Ты к ней по рекомендации попала или сама приехала на авось? и что у тебя?
12 апр 2006, 14:57
ой, вообще попала наугад. В 2002 году еще. а потом узнала, что неплохая врач, мне ее стали рекомендовать, а я уже наблюдалась у нее. Ну у меня много всяких бяк. И эндометриоз был. И спайки - сейчас возможно снова. и гормоны. И у мужа немного. В общем букет. хотя все нормально ))
12 апр 2006, 15:23
И я также наугад в 2004г. Слушай она тебе ИИ делала?
12 апр 2006, 17:42
угу, делала. но как там делают? берут сперму вливают и все. Т.к. мне ездить надо - то вместо положенных 3 раз за цикл был 1. И сперму необработанную вливать нельзя. Потом эндометриоз у меня оказался. Короче ИИ была неправильная. Если я буду делать летом ИИ, то на Московской, в центре репродукции. И после очередной лапары.
13 апр 2006, 09:53
Наташ, а как тебе обнаружили эндометриоз? Без лапары что ли? Мне тоже там ИИ делали, в первом цикле стимуляки - 2 раза (или 3, не помню). И как то странно мне матку "пульпировали" (если не ошибаюсь 2 раза (только зачем не понятно) Потом жутко живот сводило и болел пока лечала и кровь была алого цвета :(. А я еще меня интересует вопрос почему такой разброс цен на ИИ: на Красных партизан, что-то около 300 руб., а на Московской - около 4000 руб.?
13 апр 2006, 09:53
Я тебе на ящик написала вчера.
13 апр 2006, 12:09
Зачем тебе очередная лапара?
13 апр 2006, 13:46
Жень, ты мне на ящик задала вопрос об очередной лапаре, но это не я, а Наташа о ней пишет.
AD
AD
13 апр 2006, 13:58
Прошло 2 года после лапары. Б нет. Почти всегда, не в день О, а всегда тянет правый бок. Обычно до О сильнее. На осмотре на кресле врач то говорит вроде как яичник подтянут как бы спайками, то снова на месте. и вроде трубы мягкие. Короче есть подозрение на спаечный процесс. Да и после лечения эндометриоза на яичниках были капсулы белочные. Потом несколько кист. Что тоже заращивает яичники. Потом сами яичники были запаяны. И о проходимости после лапары в выписке непонятно ничего. А пере инсеминацией нужно на 100 знать, что с трубами, не дай Бог внематочная. Да и смысл чтобы был на ИИ идти. Если не поможет, то придется все забросить, и ждать погоды для ЭКО
13 апр 2006, 16:55
Наташ, т.е. ты Дифферелин проколола потом вторую лапару сделала и выявили проблемы с яичниками? Так?
14 апр 2006, 14:17
угу, мне сразу сказали, что склерокистоз будет. т.е. пока сови гормоны гасятся, фл не будут овулировать а как гроздья нарастут, ну и почему то оболочнй покроются. Фиг знает, эти проблемы обратимы в общем. Бывает само расходится.. не знаю
12 апр 2006, 21:59
Девченки, вот нашла такой сайтик,и вспомнила про Краснодарвский топ( сама была Новороссийской!) автор как раз описыает поиск клиник в вашем регионе. Дневник ЭКОшников от планирования до… http://eko.h14.ru
13 апр 2006, 10:31
удачка, спасибо. Алексочка, на ящик схожу сегодня. эндометриоз обнаружили на лапаре - которую я делала после неудачно ИИ, чтобы провериться просто. ИИ тебе сделали неправильно. крочви вообще не должно быть. Укололи. А разброс цен потому что на партизан вводят спербу необработанную, а на Московской сюде входит - мониторинг УЗИ, спермограмма, обработка спермы, укол прегнила, сама ИИ раза три в цикл, наблюдение, корочи типа как протокол ЭКО, только видимо без стоимости лекарств и гормональных анализов. т.е. ты приходишь со всеми анализами, тебе назначают стимуляцию и вперед. Так мне по телефону объяснили. И Манаенкова обещала мне, что даже направление даст, чтоб лишнее мне не смотрели , а сразу сделали все необходимое.
13 апр 2006, 00:10
Приветик:) Делала ИКСИ в Адлере у Маркдорфа, сынуле сегодня 2 годика! Планирую в мае на крио к Ольге Николаевне. Краснодар не рекомендуют, говорят, в клинике нет эмбриолога(?).
13 апр 2006, 16:11
Мышька, а у Вас получилось с первой попытки? Вот говорят, когда там работал Маркдорф, были результаты хорошие. Не знаю, может быть это я такая превередливая, но ожидала более внимательного отношения и условий получше (ведь цены у них высокие), а все бедненько(что бы не обидеть).
13 апр 2006, 17:22
Это была третья попытка - ИКСИ. До этого ИКСИ и один крио-протокол. Да, там действительно бедненько... Но они вроде как клинику строят:) Только очень уж долго...
13 апр 2006, 17:34
На счет строительства клиники не знаю, даже если и строят, но зимой без отопления,в коридоре тепловая пушка(на солярке)- холодина страшная. А девушка в регистратуре-это нечто!!!своей медлительностью доведет и мертвого. Но это я так.Все это ерунда, можно потерпеть. Желаю Вам успехов, главное результат.
13 апр 2006, 17:53
Мдя, я просто побывав в Сочи зимой, в санатории, когда свет постоянно отключали - как то не горю желанием.
Vera
13 апр 2006, 10:37
Делала ИИ в Кисловодске со стимуляцией на клостиле, вводили 5 раз, в день овуляции 2 раза с интервалом в 20 минут, результат -0, Вторую ИИ делала на Московской в Краснодаре, без стимуляции, но с уколом ХГ, вводили 1 раз типа во время овуляции, но она долго не могла рассмотреть её на УЗИ, потом сказала что вроде бы как была овуляция. Поддержка была, прогинова и дюфастон, через 9 дней после ИИ началось небольшое кровотечение и так, днем мажет, ночью как будто М, плохо что это все было в праздники с 29.12. и продолжалось до 02.01. Давала мне свой мобильный врач, но не правильный. Потом пошла на Кр.Партизан к Скоробогатовой, назначила такую кучу анализов, что столько не назначил не один врач, и очень долго удивлялась, зачем мне делали укол ХГ, если не было стимуляции. Пока лечусь, на ИИ может через месяц.
13 апр 2006, 10:58
Ну лан будем делиться опытом - кто что делает. На Партизан ИИ плохо делают. У кого только в шейке проблема - тому может поможет, остальным более глубое решение проблимы нужно
13 апр 2006, 11:09
Наташ, по поводу Московской, вчера говорили по телефону с Рут (здесь есть топик о ней), она не рекомендует на Московскую, говорит испортилось там все, очень много молодежи и т.д. Хотя собственно выбора у нас нет:(. А почему ты решила в больницу моряков? А не к Пономареву? Может потом по почте обменяемся телефонами?
Vera
13 апр 2006, 11:09
Мне не понравилось как делали на Московской, за УЗи я платила по 150 рэ каждый раз, все анализы свои, 4000 рэ за 1 ввод спермы это слишком, за это меня посадили в вибрирующую камеру, обработали сперму, ввели её и 1 узи, прегнил я покупала за свои деньги -обошелся в 1100рэ.
13 апр 2006, 11:06
Вера, сама у Скоробогатовой не наблюдаюсь, но слышала о ней несколько негативных отзывов от девочек. Одна даже от нее к Пимоненко ушла. Ни на что не намекаю, просто имей в виду. Хотя сколько людей - столько и мнений:(
13 апр 2006, 14:02
Ой как здорово что мы тут пересеклись. Мдя, насчет Московской тоже не очень радуют такие отзывы. Но хоть сперму обрабатывают. блин как их заставить делать как положено? в день овули раза 2 ввести, и накануне О, и после О? Вера - а зачем тебя в камеру сажали? сперму понятно, с ней чето делают, а тебя саму зачем? Девочки, ну а где еще могуд ИИ сделать нормально? Ведь на партизан чистую сперму вводят. А это опасно анафилактическим шоком. у меня вообще кому говорила в форуме в шоке были.
Vera
13 апр 2006, 14:17
Не знаю зачем меня уложили в камеру, там у них она стоит, как капсула, положили меня в неё на 30 мин. она внутри вся вибрирует и подогревает тело.
13 апр 2006, 14:13
Мне вообще ИИ делать не предлогали.Сегодня пойду к врачу спрошу почему.
14 апр 2006, 10:54
Всем приветик )) с пятницей Вас!
14 апр 2006, 13:40
Привет, Наташик! И тебя с последним раб днем!
AD
14 апр 2006, 14:19
Вера, а что там в Кисловодсвке? где, как, сколько стоит, как попасть? что та вообще за центр? процедура ИИ какова была подробненько?
14 апр 2006, 14:56
Девочки - до понедельника )) дома связи нет. Удачи нам всем.
15 апр 2006, 17:44
Олла не пропадай пиши,как у тебя дела?
15 апр 2006, 18:35
Kira, да как дела? Вчера была на УЗИ, правда перепутали даты, надо было во вторник 18, рано. Эндометрий вроде 13мм, какую-то точечку увидели, но ХГч-1, да и врач как-то без интузиазма. Поддержку оставили до пятницы(УЗИ).У меня ощущений не каких. В понидельник и среду сдам ХГч - решила сама. Настроение жуткое.
15 апр 2006, 19:44
Не растраивайся ты так,еще не все потерянно.Удачи тебе ОГРОМНОЙ! Где УЗИ делала? Хорошее УЗИ в санатории Фрунзе.Там врач высшей категории принемает и оборудование там хорошее.
15 апр 2006, 21:56
УЗИ делала в Адлере, там же в клинике. Не просто это, когда так ждешь и ничего. Возраст уже не тот.
17 апр 2006, 14:48
Всем привет! у кого как дела?
17 апр 2006, 14:55
Да плохо дела. О беременности я вообще молчу. Наверное, это нереальные мечты :( В чт. поссорилась с мужем:( Вчера ночевала у мамы:( Кажется все...кончено все...
18 апр 2006, 10:29
Алекса, ну не надо так... Не надо ссориться, поддерживайте друг друга. обдумывайте свои поступки, ведь у вас такая цель в жзни - малыш )) Миритесь обязательно - пусть все все будет хорошо
19 апр 2006, 18:02
девочки ау, у кого как?
21 апр 2006, 09:56
Южанки по моему уже об отпусках думают )) Никого нет )) Девочки всех с наступающей Светлой Пасхой! Мира, любви, добра и счастья всем нам!
24 апр 2006, 10:57
Поднимаю топ, не пропадайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325