Меню

Молочница после подсадки. Что делать?

AD
12 апр 2006, 11:21
Не нашла в архиве. Помогите!!! 2-й день. Очень страшно. Может ли молочница помешать приживлению эмбриошек? И можно ли что-то делать? Или терпеть?
12 апр 2006, 13:25
попробуй спринцеваться теплым отваром ромашки - безопасно, и мне помогало лучше, чем какие-либо препараты. Ничего страшного нет, не переживай.
12 апр 2006, 13:28
ой, а разве можно спринцеваться после подсадки? мне казалось, что нельзя. отлично помогает бура в глицерине.
12 апр 2006, 13:47
мне бура не помогала - все индивидуально. Если вы считаете вредным - не делайте, чтобы потом не жалеть.
12 апр 2006, 23:21
Нашла недавно в аптеке классно средство, опробовала на себе, называется Эпиген интим спрей. Можно и наружно, и внутривлагалищно прыскать. Содержит вытяжку из корня солодки, как я поняла, какую-то кислоту жирную, которая снимает все неприятные проявления молочницы. В анотации написано, что можно применят в течение всей Б. Посоветуйтесь с врачем, может быть разрешит.
мне кажется ничего страшного, значит снизился иммунитети значит вероятно произошла имплантация, т.к. первый признак беремености в обычном цикле - это появление молочницы
12 апр 2006, 16:20
Спасибо за поддержку! :)) Попробую хотя бы мыться ромашкой, может полегче будет. Остальное после результата. Потерпеть-то я могу. Главное, чтобы результат был положительный :)
12 апр 2006, 16:24
Мне доктор прописал свечи "ВАГИСАН". От молочницы очень зависит имплантация. Пробуйте её устранить. Но мне кажетсяся, что спринцевание делать нельзя. Посоветуйтесь с врачем. Он когда вам делал подсадку, ничего не сказал?
12 апр 2006, 17:36
Ромашкой можно не спринцеваться, а делать ватные тампончики, мочить обильно в отваре и внутрь засовывать ;-) Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325