Меню

А что с гоналом?

AD
13 апр 2006, 22:12
Не пойму,что такое.Зашла на медлюкс присмотреть гонал,а там он всего в паре аптек,да еще в какой-то странной дозировке 5.5 мкг,77 мкг,33 мкг.И при этом все указанные дозировки по одной цене. Девочки,кто-нить в Москве на днях покупал гонал?Он что,поменялся?
15 апр 2006, 10:33
попробуте здесь поискать http://apteka.mos.ru/
15 апр 2006, 10:49
Найти-то я его нашла,но вот дозировки странные.Раньше был просто один=единственный гонал по 75 ед.А сейчас понаписано Бог знает что,вот хочу узнать,если кто-то в последнее время покупал гонал в аптеке,тотже это,или нет.
15 апр 2006, 10:28
Але,девочки!Никто не покупал гонал за последние недели?
16 апр 2006, 07:49
Оль,я в своем протоколе покупала гонал в обычной дозировке по 75,даже не знала что он сейчас другой какой-то. я целый день загородом,сейчас уже снова уезжаю,звякну с мобильного попозже
16 апр 2006, 10:30
Буду ждать!
17 апр 2006, 09:47
Может,кто-то еще знает?
17 апр 2006, 10:00
Я покупала на прошлой неделе в Самсоне (Беляево) У него поменялась форма выпуска, теперь в упаковке шприц с растворителем+ две иглы+ само действуещее в-во, а 5,5 мкг равно 75 МЕ.
17 апр 2006, 14:21
девочки, а самсон самая дешевая аптека? и ге она находится? скажите сколько ампул и поскольку колость минимальные дозы для стимуляции роста ФЛ? А сколько там стоит прегнил 5000ед?. если можете ответься, у меня муж там сеголня в Москве может купит если меня все устроит. Мне пока не назначали, но возможно будет стимуляка, клостилом больше не хочу.
17 апр 2006, 20:30
Не скажу, что самая дешевая, но по соотношению цена-качество меня все устраивает. Я когда новую форму выпуска гонала увидела, засомневалась, попросила серификат- принесли без лишних вопросов. Минус очереди у них, но цена радует гонал 935р. Сколько колоть должен решать врач, это все очень индивидуально. У меня в прошлый раз ушло 26 ампул, в этот раз меньше видимо потребуется. Прегнил в клинике покупаю. Адреса смотрите тут http://www.samson-f.ru/index.aspx
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325