Меню

Моя история(((((

AD
17 апр 2006, 11:15
Девочки,хочу вам рассказать свою историю.В январе месяце я ачала свой первый протокол.6 февраля была пункция,после которой у меня в этот же день началась гипера,которая прошла к первой подсадки,которая была 9 февраля.Следующая подсадка была 11 февраля,подсадили двоих бластоцист.В этот же день ночью упала в обморок,и в этот же день началась гипера после укола хорагона.До результата ХГ,а именно до 22 февраля была гипера,очень сильня,талия была 105 см,не могла сидеть,ходить и тд.Спала только на спине,так как на боках не могла(((потом и на спине не могла,тк как она постоянно затекала.В общемпришел день сдачи ХГ,сдала,а потом моя врач сказала пунктировать гиперу,пока ждала своей очереди,узналачто Б есть и ХГ 89.В этот же день у меня откачали 4 литра жидкости,стало сразу легче.Потом мне ещё три раза откачивали жидкость,два раза по 5 литров,и один 3,5.Когда пришло время первому узи,сразу возникло подозрение,что ПЯ пустое.Дали неделю,потом повторное узи,на котором эмбриона тоже не увидели.Так я доходила до 9 недель беременности.Сделали чистку,после этого началось кровотечение,вышел кусок плодного яйца,после этого кровотечения не останавливались,в пятницу на узи,заключение,что остался еще кусочек плодного яйца.Сказали ждать М,если сам не выйдет,то повторная чистка(((((((Вот такая моя история.ЭКО делала на Опарина.Извините,что так длинно.
17 апр 2006, 11:34
Настик, ну и история..сочувствую, держитесь, набирайтесь сил, здоровья и в будущем все обязательно будет хорошо!!! Подскажите, а у кого Вы делали на Опарина? (с транслита)
17 апр 2006, 11:41
У Смольниковой!!!!Она мне очень нравится
17 апр 2006, 17:04
Настик@@@ не падайте духом, все будет хорошо=)) У меня к вам есть вопросик, плиз напишите мне на мыло
17 апр 2006, 12:09
очень грустная история. держись, дружок. желаю тебе побыстрее восстановиться морально и физически для победного протокола
17 апр 2006, 11:43
Настик, сочувствую вам. Желаю, что бы все как можно лучше закончилось без осложнений. Удачи вам. Держитесь. Все будет хорошо.
17 апр 2006, 11:54
простите за незнание, что такое гипера???Эта штука после стимуляции может произойти??Летом будет первое ИКСИ, поэтому боюсь..
17 апр 2006, 14:45
А вы в поиске, здесь на ЕВЕ(справа вверху найдёте) наберите слово гипера и выдаст кучу ссылочек...:-)
17 апр 2006, 11:56
НАстик, сочувствую очень(((((больно и обидно. Вот только не понятно, почему если началась гипера, все равно назначили хорагон? Хорагон-это препарат ХГ?
17 апр 2006, 12:47
Буманчик я колола хораглн при подсадке!А потом когда гипера была не колола!
17 апр 2006, 12:00
Очень сочувствую вам. Ужасно жаль, что бывают такие случаи. Желаю, чтобы чистку не пришлось повторять и огромной удачи в следующей попытке! А она обязательно будет. АПЧХИ
17 апр 2006, 12:13
Очень жаль, но не торопитесь опускать руки, все у вас получится в следующий раз.
17 апр 2006, 14:26
Грустная история. Понимаю, как безумно трудно все это пережить. Восстанавливайтесь и снова в бой. Все получится.
17 апр 2006, 15:35
Девчонки,у меня осталось 2 замороженых эмбриона,как вы думаете,когда стоит идти в сл протокол???И каковы шансы после ЗБ???
Настик! очень жаль, что так получилось... однако хорошо, что остались замороженные клеточки! может следует немного повременить бежать в след.протокол..., хотя бы месяца 2-3... не спеши: пусть матка восстановится после чистки и эндометрий хороший наростет!
17 апр 2006, 15:54
А я и не спешу просто интересно когда можно в сл раз........надо еще отойти от этого раза(((
17 апр 2006, 16:57
Держитесь! Хорошо, что еще замороженные есть. Когда в протокол? Смотрите в первую очередь, по самочувствию и настрою. Обычно врачи говорят (я так слышала:)), что можно уже через цикл, если организм готов. Удачи вам!
17 апр 2006, 18:37
Сочувствую вам:( Вы сейчас отдохните пару месяцев, а потом в бой с новыми силами! И все будет хорошо!
17 апр 2006, 19:10
Очень сожалею... Слов просто нет. Держись и удчи. Нам что только не приходиться пережить,но не отанавливайтесь и все получиться.
17 апр 2006, 19:12
Очень жалко, сочуствую. Отдохните, набирайтесь здоровья, сил и смело идите за своими драгоценными криошечками. Беременность была, значит шансы на удачу очень высокие, просто в этот раз гипера помешала. А с криошечками будет все замечательно им будет очень уютно в спокойном мамином животике. Удачи на будущее!!!
AD
AD
17 апр 2006, 20:13
Ой как все грусно :(, сочувствую :(
17 апр 2006, 23:56
Настик! Очень жаль что все у вас так сложилось. Но у вас остались криошки, а значит, что у вас все обязательно получится! Сейчас отдохнете, организм восстановится - и снова в бой за удачей!
19 апр 2006, 01:21
Очень жаль, что так вышло :-(. История почти как у меня: тоже там делала и у того же врача, только М пошли сами, а гипера так же была ужасная. (я писала в топике про гиперу). Ответьте кто-нибудь на вопрос, зачем назначать убойные дозы препарата для роста фолликулов,зная заранее, что будет гипера и всё будет "фонить"? Как организму принимать эмбриончик в таком шоковом состоянии? Зачем делать подсадку в таком состоянии?Я , конечно, понимаю, что врачу чем больше тем лучше, но качество от этого только пострадает.
19 апр 2006, 08:11
Настик,ты очень много пережила и сейчас тебе очень тяжело, но пройдет время, ты возьмешь себя в руки и продолжишь борьбу.Самое главное не отчаиваться и не останавливаться.Все у тебя впереди, все будет хорошо!держись дружочек!
19 апр 2006, 09:40
Лучик,я когда была дома следила за твоей историей,переживала за тебя,ты сама как щас????
22 апр 2006, 09:12
извини,только сейчас увидела твой пост. Я - нормально,даже б сказала как всегда оптимистична:) унывать некогда:)вчера была на встрече московских экошек,классно посидели:)
19 апр 2006, 11:03
Да, ситуация у вас нетипичная. Обычно после гиперы наступает Б. Учачищи!!!
19 апр 2006, 12:04
Мама Гера та кона у меня наступила,только вот змерла на раннеи сроке,даже эмбриона вообще не видели...(((
22 апр 2006, 09:34
Как грустно, очень сочуствую. Такого даже врагу не пожелаешь. Но главное не опускать руки, восстановиться, на носу лето - отдохнуть и дальше в бой!!! Удачи вам огромной и беременной!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325