Меню

Выручайте! Что это может быть?

AD
Боюська
17 апр 2006, 15:55
Сегодня 7 ДПП бластоцист. Никаких ощущений не было вплоть до вчерашнего вечера, когда начал надуваться живот. Сегодня с утра сдавала эстрадиол, прогестерон и ХГЧ. Жду. Пришла на работу и обнаружила розовато-коричневатые выделения вместе с утрожестаном. Что это за выделения? Живот надут и потягивают яичники. В поддержке 6 утрожестана. Работа спокойная, досижу до вечера, а завтра естественно буду лежать. ААААА! Нужна поддержка!
Боюська
17 апр 2006, 15:57
Да, первую неделю я добросовестно отлежала. Ну кто мог подумать, что потом такая засада!
17 апр 2006, 15:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи,и не волнуйтесь
17 апр 2006, 16:01
не волнуйся у многих удачек так было, прочитай дневники наблюдений!!!
17 апр 2006, 16:00
эстрадиол в поддержке есть???? он мог упасть. Дождитесь результата я надеюсь он сегодня будет и звоните врачу, обязательно раскажите в чем дело. я бы все же домой отпросилась и лежать, фиг с этой работой. Огромной удачи Вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хгч сами так рано сдаете или врач назначил???
Боюська
17 апр 2006, 16:03
Эстрадиола нет в поддержке! На день подсадки был 9800 и врач ничего не назначила, боясь гиперы. Прогестерон был 126 при этом. Я даже боюсь сейчас идти домой, вообще боюсь шевелиться!
17 апр 2006, 16:04
все будет как надо!!! когда результат???
Боюська
17 апр 2006, 16:06
Ну первый промежуточный вечером должен быть. Сама себе назначила и ХГЧ и гормоны на сегодня. А так только на пятницу. Спасибо за поддержку!
17 апр 2006, 16:14
все будет хорошо, только отпроситель домой побыстрее!!!
17 апр 2006, 16:18
Да! Немедленно домой в постель и ЛЕЖАТЬ!!!!
17 апр 2006, 16:02
Видимо имплантация произошла так, с выделением крови. Так малыш агрессивно внедрился в мамину плоть;-) А кровь свернулась и теперь вышла;-) Это хороший признак;-)
Боюська
17 апр 2006, 16:04
Так вроде имплантация бластоцист на 2-3 ДПП?
17 апр 2006, 16:20
кровь позже вышла и все. У меня вообще на 11 день после подсадки так было, тоже с бластоцистами. Каменецкий мне тогда сказал, раз кровь не алая - то все отлично
17 апр 2006, 16:16
Немедленно позвоните врачу. У меня сейчас тоже самое. Только началось это на 11ДПП. Врач сказала, что так может имплантация протекать, но на всякий случай назначила на завтра (13ДПП) анализ на ХГч. Считаю, что вам сдавать ХГч на 7ДПП рано. Хорошо, что вас поддерживают утрожестаном. Я тоже принимаю утрожестан, но доктор добавила мне уколы прогестерона и в связи с такими выделениями - викасол и настой крапивы. И главное ЛЕЖАТЬ!!!!
18 апр 2006, 19:03
Вполне похоже на имплантацию, не гоняйте особеннно, удачи ;-)
22 апр 2006, 11:45
Дай то БОГ!!!:-)не боисььььь (с транслита)
17 апр 2006, 16:04
такие же выделения бывают при имплантации.а яичники начали болеть потому что ХГЧ дал команду им работать на полную для поддержки беременности. удачи пузо тоже начинает дуть когда результат протокола положительный-)
Боюська
17 апр 2006, 16:09
Спасибо Вам! Чуток успокоили!
17 апр 2006, 16:14
еслт посчитать, у меня такие выделения были про естесв берем. гдн то на 25= 27 день цикла.подходит ? -)
Боюська
17 апр 2006, 16:16
Подходит! Как раз 25 ДЦ.
AD
AD
17 апр 2006, 16:46
Надеюсь, что это была имплантация - ттт- (зубастые детки попались, вгрызлись до крови)!
Боюська
17 апр 2006, 16:53
Заправилась утрожестаном, сижу впитываю. Вроде бы и живот сдулся и поутих... Эх...
Боюська
17 апр 2006, 19:40
Ну вот, получила результаты гормонов. Эстрадиол 187(был 9800), прогестерон 25(был 126), ХГЧ 12,1. Это 7ДПП бластоцист :-( Видела здесь табличку на английском, так по ней должно быть от 47 до 119 на такой день. Врачу звонила, завтра велено прибыть в клинику.
17 апр 2006, 20:07
ХГЧ на 7 ДПП?Так это очень рано!Вот про гормоны: http://www.probirka.org/spravka-gorm.html
17 апр 2006, 20:55
На 7 день это еще очень рано, но результат все равно уже есть:) Желаю, чтоб ХГ рос хорошо и правильно:)))
17 апр 2006, 21:30
Вы знаете я сегодня тоже сдавала эти анализы, у меня 7 день после подсадки. На момент подсадки эстрадиол был 11000, а прогестерон 650. Сегодня анализ показал эстрадиол 217, а прегнил 52. Я сдавала в Инвитро, даже звонила потом выяснять может это ошибки. Позвонила срочно своему врачу, он мне сказал срочно укол прегнила 5000 уколоть сегодня, и уколы прогестерона 2,5% 1 мл. каждый день.
Боюська
17 апр 2006, 23:58
Я тоже в инвитро сдавала оба раза. Параллельно идем. Когда Вам ХГЧ назначено?
18 апр 2006, 14:28
Мне ХГЧ сдавать 24 апреля - 14 дней будет после подсадки. У меня такое чувство, что какие то ошибки в анализах.
Боюська
18 апр 2006, 16:16
Мне 21. Сказали, что для бластоцист уже будет все понятно. Тоже подумываю об ошибке в анализах, как и мой врач. Пересдала сегодня в клинике, посмотрим. И у меня по прежнему только утрожестан. Врач ничего не добавляет. Только бы он был прав! Самодеятельничать боюсь.
18 апр 2006, 17:32
Я бы наверное прегнил уколола. Мой врач категорически прегнил мне запрещает колоть в поддержке, боится гиперы, но даже он мне вчера сказал срочно уколоть прегнил 5000 ед. Вчера уколола, никаких ощущений.
Боюська
19 апр 2006, 17:25
Месяц, очевидно в гормонах ошибки не было. Пересдала - тоже самое, эстрадиол даже еще снизился. Как у тебя сегодня ощущения? Тесты не делала? У меня с утра полоска неяркая была на фрау.
19 апр 2006, 22:32
Я прегнил уколола в понедельник, поэтому тесты бесполезно делать.
Боюська
20 апр 2006, 09:14
Месяц, пожалуйста не пропадай! Сообщи потом результат, ладно? Падение гормонов у нас с тобой было одинаковое, ты колола прегнил, я нет. Интересно, как заработали яичники после укола. А ты будешь вместе с ХГЧ сдавать эстрадиол и прогестерон? Я завтра буду.
20 апр 2006, 13:57
Ты знаешь я уже настроилась на неудачу, я почему то думаю, что наше падение гормонов, это уже провал. После укола прегнила я ничего не чувствую, никаких симптомов, поэтому думаю он мне не помог. Результат сообщу обязательно, я тоже пойду в пятницу сдам. Удачи тебе.
17 апр 2006, 23:54
не волнуйся и не бойся, живот раздуло на 7 ДПП - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! это признак того, что имплантация произошла и гормоны поползли вверх, ХГЧ -уже не нулевой, розоватые выделения - тоже признак имплантации, так что УДАЧИ тебе!!! держу кулачки!
Anonymous
18 апр 2006, 00:04
Кleta, а живот после имплантации всегда у тебя был надут или надувался-сдувался? Днем меня прямо распирало, а вечером вроде нормально, только небольшие тянущие ощущения в яичниках. У меня тоже мультифолликулярные яичники. А был у тебя в поддержке эстрадиол и уколы хгч? У меня их нет.
20 апр 2006, 09:44
у меня тоже волнами живот был, то надуется, то отпустит, потом просто постепенно как-то раздуваться начал больше, и сдутий почти незаметно было. В поддержке была 1 таб. Прогиновы, при попытке добавить вторую мне становилось плохо - до обмороков. ХГЧ в поддержке не было
18 апр 2006, 14:46
точно! раздутие на 7 день ОЧ хОРОШИЙ признак! удачи автору!
Боюська
18 апр 2006, 17:45
Спасибо!
18 апр 2006, 19:05
И это теперь считается неудачей????? :-o
AD
AD
Боюська
18 апр 2006, 19:17
Сегодня до обеда чувствовала себя совершенно нормально, ни надутого живота, ни яичников, как будто после М. Где моя гипера, которой меня все врачи пугали? А после обеда яичники тянет и как-то ноги тоже тянет, опять розовые выделения ну того и гляди М. начинается. Но самое главное на тесте полоса вторая однозначно есть, хоть и неяркая. То есть имплантация была, но и проблемы очевидны. Ну и что делать? :'( Перепишу потом все в дневник наблюдений...
18 апр 2006, 19:19
лежать разговаривать с малышом. Все будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 апр 2006, 19:29
Врач не хочет добавить эстрадиол? Мне,кажется,не помешал бы в такой ситуации.
18 апр 2006, 19:29
Или ХГЧ уколоть бы.
18 апр 2006, 19:33
согласна, я как то не посмотрела,дивигель или скорее прогинову
Боюська
19 апр 2006, 09:47
Покопавшись в интернете и посчитала свои циклы пришла к выводу, что и падение гормонов, и выделения, и ощущения - все это от того, что в этот день должны были начаться М., если бы это был обычный цикл. С 5 числа, когда была пункция(=овуляция) как раз 12-13 дней моя вторая фаза. Вот они и пытались прорваться. Видимо, имплантация подзадержалась или еще чего, но сигнал яичникам либо вообще не успел поступить, либо слабенький был. Теперь понимаю, что надо было предвиденть позднюю имплантацию и делать укол ХГЧ примерно на 2-3-4 ДПП. Кстати, в первом длинном протоколе тоже была поздняя имплантация, видимо это свойство моих эмбрионов. Вчера уколола 2 мл прогестерона 2,5% и съела прогинову. Подмазывает немного уже 3-й день. Лежу. Вот такое открытие я сделала! Как теперь все сложится?
Боюська
19 апр 2006, 10:40
Вчерашние гормоны еще упали: Э-110, П-23. Врач явно не ожидал такого развития событий. Велено поддержку продолжать с добавкой уколов прогестерона и 1 табл. прогиновы, дицинона по 1 3 раза, магнияВ6. В пятницу сдаваться. Мазня тем временем ярчает. Неужели это все?
19 апр 2006, 11:30
Держитесь, все будет правильно:-)@@@@@@@@@@@@@@@@
19 апр 2006, 17:11
не надо делать сейчас умозаключений - лежи действительно постоянно и попытайся прочесть хороший детектив или выучить первые 20 китайских иероглифов. Врач прописал тебе бОльшую поддержку - теперь только подождать. Есть детки у девочек, у которых все начиналось с подмазывания. Но коррекция поддержки - это же так важно !!! Раз ситуация сейчас контролируется - пострайся еще на пару дней переключить голову и подождать - это сложно, но частично :) возможно. Кулачков тебе: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сейчас начну ворчать - но почему же нет такой поддержки здесь ?!
19 апр 2006, 13:01
может но-шпу еще,папаверин и дицинон,ЛЕЖАТЬ!!!!!!!
19 апр 2006, 22:43
как дела,Боюсенька?????????
Боюсь
20 апр 2006, 09:18
Без изменений пока. Вчера днем мазало красным довольно сильно, к вечеру потише стало. Пью дицинон и отменила антикоагулянты. Интересно, могли М. прорваться через 6 утрожестанов и, если это были они, остановиться дициноном?
20 апр 2006, 09:45
думаю нет........М если бы уж начались,так начались.......@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 апр 2006, 09:59
Здравствуй Боюська! Сегодня у меня 5 день после переноса. Вчера сдала анализы на эстрадиол и прогестерон.Вечером позвонил врач и увеличил поддержку.Прибавил к 6 утрожестанам 2,5% прогесетрон и эстрадиол.Я уже подумала,что это все, надежды нет ,но видимо гормоны падают действительно как бы к началу цикла,организм просто пытается работать так,как привык. (с транслита)
Боюська
20 апр 2006, 10:23
Вот ты молодец, что сдала на 4 ДПП! Все-таки на 7 для бластоцист поздно сдавать.
20 апр 2006, 10:55
Это врач назначил на 4 день.Боюська,а как твои дела? (с транслита)
Боюська
20 апр 2006, 11:21
Лежу, жду завтрашнего дня - ХГЧ. Думаю, я слишком поздно сдавала гормоны, потом их перепроверяла, вот и упали они ниже плинтуса, а в это время пытались прорваться М.
20 апр 2006, 11:36
Все будет замечательно!!! Конечно от врача зависит практически все! А М вообще такая штука- они всегда в начале беременности пытаются прорваться! Живот болит так,как будто уже все и мажет иногда, а в результате - дети!!1 (с транслита)
21 апр 2006, 07:58
Здравствуй Боюсечка!Проснулась и сразу писать тебе! Я за тебя держу кулачки!!! ВЫсоченного тебе!!!
Боюська
21 апр 2006, 10:07
Спасибо. Сдала, результат после 6. Кровит уже пятый день сегодня. Руки опускаются. Ну почему все через одно место?
AD
21 апр 2006, 10:28
А что сказал врач насчет подкравливания?
21 апр 2006, 10:30
А вообще какой день цикла?
21 апр 2006, 15:48
Боюська, вот тебе мои кулачище @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня 5-й дпп 3-хдневочек. Тоже очень переживаю, и признаков пока никаких, только грудь болит, но это от прогестерона наверное.
21 апр 2006, 18:23
Боюсечка,как дела?
Боюська
21 апр 2006, 18:52
Получила результаты: ХГЧ - 75, и это 11 ДПП пятидневных. Рост есть, а также непрекращающиеся выделения и тянущие боли в яичниках. Я боюююююююсь!!!
22 апр 2006, 00:07
выводы делать какие-либо рано нужно смотреть в динамике ХГЧ!
22 апр 2006, 00:24
лежать!+но-шпа+дицинон+ параверин+миллион кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 апр 2006, 05:55
надежда есть! 75 на 11 день некритично, мазня коричневая??? лежать побольше, валерьянку обязательно мы лапки жмем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 апр 2006, 09:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 апр 2006, 11:20
Это хороший знак,так держать Боюська и ничего не бойся!!!!!!!!!!!
22 апр 2006, 11:47
Дай то БОГ!!! Не боисьььь :-) (с транслита)
24 апр 2006, 21:20
Не бойся раньше времени! Мне врач запрещал сдавать кровь на ХГЧ до 14 ДПП, т.к. результат мог быть ложно отрицательным. Жди и надейся! АПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя двойняшковое!
24 апр 2006, 19:45
Боюсечка,не пропадай!Как ты? Не сдавала еще анализ? Как себя чувствуешь?
Боюська
24 апр 2006, 20:00
Сегодня не сдала, завтра сдам. Состояние без изменений. Уже восьмой день мажет утром слабее, днем краснее, я все время лежу. Выпила уже 20 таблеток дицинона за это время. Интересно, сколько их можно пить? Уже хотела создавать топик типа "Есть ли удачные истории при таком начале?" Но решила подождать до ХГЧ, может и так ясно будет. Оптимизма все меньше
24 апр 2006, 21:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 апр 2006, 21:11
Боюська я отчитываюсь, сдала сегодня ХГЧ - 3,7. А ты давай держись. Ты у кого врача делала протокол, если не секрет. Удачи завтра!
Anonymous
24 апр 2006, 21:20
Месяц, мне очень жаль. Все еще будет, главное верить! Я держусь. Врача потом напишу, ладно?
24 апр 2006, 23:54
Я решила в этот цикл, который будет идти в протокол без стимуляции в естественном цикле, врач вроде бы согласен. Главное, чтобы была овуляция и пока яичники разогреты. Врач подозревает, что у меня стимуляция влияет на качество яйцеклеток, вот и решили попробовать без стимуляции. Удачи!
24 апр 2006, 22:28
а врач чего сказала?
25 апр 2006, 00:06
И у меня вопрос по самочувствию: 2-й день поднимается температура 37,1-37,3. До пункции еще 3 дня. И чего бы это значило? Простудных явлений нет практически, только горло немного сохнет (не рыхлое, не красное), полощу на всяк случай. Врач сказала не заморачиваться. Температуру до 37,5 не сбивать. Пью ТромбоАсс по 1 таб. - утром и вечером. Вроде бы помогает ненадолго. Но голова - дурная прям какая-то, тяжелая как чугунок.
AD
AD
25 апр 2006, 09:18
Анют,почитай топ "У кого получилось с повышенной тт"-там много чего и еще написано аспирин упса выпить можно.........
25 апр 2006, 09:44
Нормальная температура, как и должна быть, главное чтоб не выше и все вы правильно делаете, пейте по 1 Тромбо-Асс, если будет выше то добавте еще
25 апр 2006, 09:48
Ань,я думаю,нормально это,не забивай голову себе. А,градусник засунь подальше;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325