Меню

Мысль материальна и не думайте о плохом!!!

AD
19 апр 2006, 11:56
Не могла не поделиться с вами.Всем удачи! Немного процитирую что бы знали о чем там речь, подробности и фото по ссылке ....Порой, не видя немедленных результатов своих мыслей, положительных эмоций, мы полагаем, что потерпели неудачу. Но, как нас учат удивительные фотографии Масару Эмото, сама мысль о неудаче переходит на окружающие нас физические объекты. Теперь, увидев это, мы будем помнить, что даже если немедленные результаты не видны невооружённым глазом, тем не менее, они есть.Когда мы любим свои тела, они отвечают нам, ибо наши тела на 70% состоят из воды. И когда мы посылаем любовь Земле, она тоже отвечает нам, ведь поверхность Земли также на 70% покрыта водой. Мы видели своими глазами доказательство того, что вода совсем не мертвая, а живая и способна отвечать на каждую нашу мысль и эмоцию. Быть может, увидев это, мы наконец поверим, что способны исцелить мир и себя, пользуясь своей властью выбора мыслей и намерений. http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9007&postdays=0&postorder=asc&start=30
19 апр 2006, 14:20
сто раз ДА!!!!!!полностью согласна и всегда так считала,кроме того недавно передача была про воду-очень интересная!!!ведь воды всю инфу хранит и передает.......в общем надо быть добрее,не забивать голову дурными мыслями,больше хороших слов и ВЕРИТЬ ПРОСТО НА % что все получится!
19 апр 2006, 14:21
вот ссылку глянула-точно в передаче все это показывали:)
Да-да все показывали и у нас нынче на работе только Танечки-Петечки и пожалуйста-спасибо!И никакого хамства!
21 апр 2006, 03:19
Мне тоже эта передача понравилась, я ее аж 2 раза посмотрела специально! Ну и после этого иногда говорю воде "Любовь и благодарность" :). Помнишь, там в самом конце фильма было про это? А еще, у меня есть дома святая вода, сама в церкви набирала. Сейчас ею развожу питьеву воду, и цветочки поливаю ею тоже. У меня любимый фикус стал чахнуть, а после недельного полива ожил!!!
21 апр 2006, 08:06
да,помню........вот здорово,надо же вот еще док-во про цветы-здорово:)
21 апр 2006, 11:15
А я святой водичкой брызгаю в доме, на цветочки жалко.:-) (с транслита)
21 апр 2006, 11:36
Жаночка, мне тоже было жалко, но в передачке говорилось, что если взять всего 10 гр. святой воды и смешать с 60 литрами (!!!), то вся вода станет святой! Т.е. такой же структуры. Сейчас я так и делаю, поэтому добавляю св. воду и в питьевую воду тоже.
21 апр 2006, 11:47
Я смотрю ты любишь цветы? Надо будет завтра показать фото одного цветка, может скажешь что про него. Не хочет , зараза, расти как положено и всё тут. Такая фифа прямо. :-) У меня дома тоже стооооооолько цветов!!!:-) (с транслита)
21 апр 2006, 16:31
Ну, я вообще-то не спец. :) Сама часто захожу в раздел "Растения" на Еву. Там девочки все знают.
21 апр 2006, 16:13
Жанна, привет! Извини, что в этом топе. Давно хотела тебя найти..... У меня вопрос: ты делала супердлинный протокол? Если да, то можно пристать "мыльно"?
21 апр 2006, 18:15
Напиши мне нa zaija@rambler.ru (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325