Меню

Герпес?!

AD
В ужасе
19 апр 2006, 18:55
Девочки, готовлюсь к очередному протоколу. Пошла сдавать анализы и обнаружили что-то похожее на герпес (прищик на полов.губе, жжет и зудит). Я в ужасе! Анализы будут готовы в понедельник. Может кто знает, как эта гадость лечиться? На сколько отложится мой протокол?
Anonymous
19 апр 2006, 21:26
Можно выпить сразу же 4табл ацикловира.На след. день все заживет и зуд пройдет. А герпес-эта такая штука,что либо она есть,либо его нет.Лечить бесполезно,все равно будет появляться из-за снижения имунитета. Вообще меньше переживайте из-за всяких пустяков.Все у вас будет хорошо!!!
Автор
19 апр 2006, 23:45
Спасибки. Я тут начиталась всяких ужасов... Бум лечить :)
икс
20 апр 2006, 00:47
Ужасы читать не надо. Надо смириться что эта бяка не лечиться и есть у 90% населения планеты нашей. Просто надо добиться ремиссии. Во время беременности герпес обычно проявляется еще сильнее-( к сожалению. Все от врача зависит, мой не обращал внимания на герпес, сказал под конец беременности пролечим.
20 апр 2006, 01:26
У меня ваще во время беременности не показывался, а вот спустя 2 месяца после родов на внутренней поверхности бедра:-о..вот такой кошмар..Так что у всех по разному..На мою беременность мой герпес не повлиял....ТТТ
20 апр 2006, 01:43
Думаю, что не стоит сильно пугаться. Скажите об этом врачу - может иммуноглобулин назначит прокапать, чтобы инфекцию "связать". У меня во всех двух протоколах, только на лице вылезал - капалась
Anonymous
20 апр 2006, 11:22
В первый протокол был герпес-пролет. Перед вторым протоколом проходила курс лечения в теч. 10 дней у иммунолога-протокол удачный. Лечите эту бяку до протокола.Если во время бер-ти выползет, то капельницу с иммуноглобулином.
20 апр 2006, 12:09
Эта хрень у меня всю жизнь(((( Посоветовали брызгать это место Эпиген-спреем,брызгаю 2 день. Про эффект пока не скажу.
20 апр 2006, 12:39
Здравствуйте,прошу Вас скажите,какой у Вас был курс. У меня тоже герпес (генитальный), а протокол в мае. Ещё есть время что-то пропить. Очень жду ответа.
Anonymous
20 апр 2006, 17:13
Лучше конечно к иммунологу подойти, у меня например герпес на клеточном уровне. От результата зависит лечение. Я колола имунорм ч/д+ лейкопид под язык ч/д+ валтрекс.
Anonymous
20 апр 2006, 11:35
А кто-нибудь сдавал антитела к герпесу в Инвитро? Сдавала с интервалом месяц 2 раза, в обоих случаях IgM отриц, IgG 44, а через месяц 51. Норма до 1, но ведь это означает, что антител вообще нет. Как думаете, мои титры сильно повышены? Не означает ли увеличение на 7 единиц скрытый рецидив?
20 апр 2006, 12:10
Врач котор.ведёт мою беременность сказала,что если будет к родам высыпание,то однозначно КС((((
Автор
20 апр 2006, 21:56
Девочки, скажите, а мужа надо лечить? Высыпаний никаких у него нет и нчего не беспокоит.
Anonymous
21 апр 2006, 10:26
Думаю, что не надо.
21 апр 2006, 11:40
ппкс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325