Меню

Лебедева на Севастопольском

AD
Тревис
20 апр 2006, 20:05
Девочки, сегодня была на Севастопольском, у Лебедевой(у меня там бесплатная карта). Я просто поразилась такому количеству народа у нее. Причем к другим докторам очереди реальные, а к ней паломничество просто. Говорят, после ухода Краснопольской, она одна осталась там опытная. Кто-нибудь делал у нее протокол? Посмотрела в рейтинге, там всего два отзыва. Вообще, если абстрагироваться от сервиса, стоит ли рассматривать Севастопольский, как клинику с хорошими результатами?
21 апр 2006, 01:47
Если делать там бесплатно, то точно стоит, за деньги уж очень безобразное обслуживание. Лебедева нормальный врач, мне кажется немного перебарщивает с количеством препаратов при поддержке, а так очень прилично ;-)
Тревис
21 апр 2006, 12:36
Пупса, вы не можете подсказать, я узнала что Лебедева принимает в Мать и Дитя, стоит ли идти к ней именно туда (ведь там намного дороже) или если уже платить деньги, то лучше поискать другого врача? Понимаю, что вопрос глупый, но я собираюсь на ЭКО в первый раз и еще не очень ориентируюсь в клиниках-врачах.
21 апр 2006, 13:59
За деньги на Севастопольский я бы не пошла, плюс Лебедевой, что она очень старается, а вот сможет ли она справиться со всеми проблемами я сказать не могу, клиника МиД сильная, но каковы ваши проблемы и какой уровень врача нужен для их решения, я не могу судить.
21 апр 2006, 08:45
Я делала ЭКО у Лебедевой и тоже бесплатно. Будьте готовы ходить туда как на работу. Редко когда попадаешь на прием в записанное время, как правило это занимает еще пару-тройку часов. Елена Геннадьевна мне нравится, всегда внимательно выслушает и ответит на вопросы (если вы их зададите), а так поток, у доктора катастрофически не хватает времени. Удачи!!!
Тревис
21 апр 2006, 12:42
Ленгина-Ника, спасибо. У вас с первого раза получилось у Лебедевой? Я так понимаю, на пункцию там тоже очереди большие?
21 апр 2006, 23:22
что значит на пункцию очереди большие? у всех протоколы разные, на разные дни готовы яичники и клеточки на них, так что может быть и пусто и густо, да в процедурной у них места не много, там и перенос и пункции делают, и многие действительно долго сидят в коридоре и ждут пока вызовут
23 апр 2006, 15:46
Получилось со второго раза, а на пункции я всегда была первой, так как без наркоза делала и тут же, через минут 5-7 уходила домой.
21 апр 2006, 23:18
я делала там, но как раз у Краснопольской, карта то бесплатная, но вся процедура и анализы все равно за денюжку, бесплатно только первичный прием
Тревис
22 апр 2006, 01:45
Ой, извините, не там вам ответила. Действительно по деньгам получается дешевле незначительно. Но девчонки там в очередях стойкие по пять-семь попыток выдерживают и не меняют клинику. Удивительно.
Тревис
22 апр 2006, 01:35
Мне девочки в очереди сказали, что пункции тоже приходится долго ждать. У меня , например, когда я на голодный желудок нервничаю, рвота сильная начинается. А со рвотой наркоз точно делать не будут.
22 апр 2006, 16:28
у меня после наркоза рвота открывается :-)
Тревис
22 апр 2006, 18:01
После наркоза еще пережить можно рвоту, а вот если до, пункцию отменят. А вы сколько попыток в ЦПСиРе делали? И действительно там на пунцию надо приходить со своим наркозом, простынями и т.д?
23 апр 2006, 16:19
именно там делала одну попытку, удачную, до этого еще три, две на опарина, но очень давно, и одну в сенченова,в 99
23 апр 2006, 16:20
потом можно ж предупредить о такой проблемке и вас возьмут в первую очередь, простыни и наркоз да, свое
22 апр 2006, 18:41
Девочки, у меня закончился 1 длинный протокол на Севастопольском. ХГ 410. Это удача. До сих пор не могу в это поверить. Делала его у Неижко. Не могу сказать, что тратила много времени на стояние в очередях. В очереди стояла 1 час самое большое. Пункция прошла очень быстро. Вот перенос мы ждали часа 2. Все анализы делают тоже очень быстро. У меня плохие вены. А здесь такая замечательная медсестра. Всегда быстро попадала в вену, очень хорошо брала анализы. Мы с мужем несколько раз ездили в Альтра-Виту - и вот что мне там совершенно не понравилось, что на тебе откровенно зарабатывают деньги. Здесь этого нет. И это очень приятно. Наоборот, подскажут, как завести бесплатную карту.
23 апр 2006, 15:20
ПОЗДРАВЛЯЮ, вот это ХГ!!! Если не секрет, с какой попытки получилось? До скольки недель там ведут беременность бесплатно по карточке?
23 апр 2006, 16:03
Ведут до 12 недель беременности.
24 апр 2006, 20:05
Это была 1 попытка. Пока еще наблюдаюсь в центре. Не знаю до какой недели будут вести.
23 апр 2006, 16:21
@@@@@@@@@@@@2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325