Меню

Лестница в протокол

AD
24 апр 2006, 13:55
девочки кто сейчас на форуме , завожу новый топ в продолжение моему начатому анонимно - решила теперь открыто общаться с вами, если позволите ...наболело http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=627064&m=5
24 апр 2006, 14:14
Насчет выходных это все ерунда, не забивайте себе голову всякими мелочами, врач все посчитает и все скажет. Я так поняла вы в Альтре, уже полдела сделано, вот у нас было там ЭКО+ИКСИ, сейчас 33 недели, мы с мужем часто вспоминаем как это все было, каждую мелочь, так приятно, так гордимся друг другом, и слезы и разочарования и надежды. Звучит сейчас кощунственно, но наслаждайтесь этим периодом, своим мужеством, этими переживаниями! Так что АААПЧЧЧХИИИ на вас!!! ))) Все будет хорошо рано или поздно, постарайтесь беречь друг друга, не мандражируйте, мужчины мне кажется внушаемые люди, так что расслабьте и себя и его по возможности и ВЕДИТЕ, задавайте тон. Не все так страшно, вы все преодолеете. Просто знайте, что у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ребенок, рано или поздно, так или иначе. А что касается ваших сомнений - выдержите ли, возникает резонный вопрос - а что, у вас какой-то вариант есть? Люди прочные создания на самом деле, так что выдержите, куда вы денетесь! ))))
24 апр 2006, 15:02
огром пасиб вам за этот ответ)))именно такой мне и нужен был и вот сейчас я поняла, что робко и интуитивно делала так как вы написали, оказывается так и нужно в нашем деле! буду ВЕСТИ до победного и обязательно сделаю его счастливым! легкой вам беременности!!! ловлю чихи
24 апр 2006, 17:02
Grape, спасибо за поддержку, Вы вселяете в нас спокойствие и уверенность. Я тоже из Альтры и в начале длинного протокола. Так-что всем нам удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Да хранит нас Бог!
24 апр 2006, 21:30
Я - молодец получаюсь! )))) Держитесь и АААААППППЧЧЧЧХИИИИИ двойное!!!!!!!
24 апр 2006, 22:29
Ну что ж :) Всем альтравитянкам и остальным, кто в начале пути: АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Верьте в удачу!!!
24 апр 2006, 23:14
Привет! Я тоже долго не решалась написать. Очень боялась всего, а теперь недождусь когда протокол начнется :-) У тебя когда начинается?
25 апр 2006, 09:26
я вот даст Бог в начале мая по короткой программе ...и ,как говорится, "либо пан, либо пропал" )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325