Меню

Срочно, помогите, я в раздумьях....

AD
24 апр 2006, 15:50
Пожалуйста, нам 3 недельки от подсадки, а в среду я должна лететь в италию. Есть ли удачные примеры хороших перелетов, говорят, этоже вредно, не знаю лететь или нет..
24 апр 2006, 15:56
Смородинка,а это так необходимо? Ведь только что сделали ЭКО.Может у врача спросишь?
24 апр 2006, 15:59
Обязательно поговорите вс врачем, если так необходимо лететь, врач вам даст рекомендации именно для вашего организма и вашего срока. Не бойтесь, говорите с врачем.
24 апр 2006, 21:10
мне врач на этом сроке вообще выписала больничный на 1,5 месяца и сказала даже ходить поменьше
24 апр 2006, 22:39
Я очень много летала начиная с 3 недель после подсадки (практически раз в неделю). Мой врач, ПОтапов, был абсолютно не против.
24 апр 2006, 15:55
ну может какие-то ссылки есть
24 апр 2006, 18:35
Я бы не рискнула
24 апр 2006, 20:11
Т.е. беременность есть? Я бы не тронулась с места никогда и ни за что. Если это было ЭКО, то на него было затрачено столько времени, нервов и денег, что рисковать долгожданным результатом в самый опасный период просто глупо.
24 апр 2006, 20:28
У меня было недель 15, когда мне подвалила поездка в Лондон. Платить нужно было только за гостиницу (причем нашлась очень недорогая и хорошая), перелет бесплатно. Такая халява. Мне Лондон очень нравиться, я там уже была, но я не поехала. Детеныш во мне был мне дороже всяких лондонов. Правильно сделала. Как раз в это время у меня здесь сильно стал болеть живот (повышенный тонус), лежала дома на больничном, а как там получилось бы с перелетом - одному богу известно.
24 апр 2006, 22:30
Я летала на 5 недели после подсадки. Другого выхода не было, так как живу заграницей, а лечилась в Москве. Переживала страшно, так не хотелось рисковать. Если бы что-нибудь случилось, винила бы во всем перелет. Слава богу, все обошлось, малыш крепко держался :-). Многие мои знакомые летали беременными и даже не задумывались. Просто с Эко беременностью мы намного осторожней и начинаем всего бояться (сужу по себе). Кстати мой врач, как только увидела бьющееся сердечко, дала добро на вылет. Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325