Меню

ЭКО с криоконсервированными эмбрионами

AD
20 май 2006, 18:24
Девочки, кто делал ЭКО с замороженными эмбрионами? Напишите, как идет подготовка, и сколько эмбрионов выживают после разморозки. И еше, сколько месяцев лучще сделать паузу между лечением ЭКО?
20 май 2006, 18:28
делала,на эстрофеме,поддержка-лугестерон подсаживали как всегда-2(из 2х замороженых-выжили оба:)) крио протокол-мимо:(
20 май 2006, 18:28
могу ответить только на часть вопросов. Я сейчас в крио-протоколе. Он идет со стимуляцией гоналом, чтобы была овуляция. На 5 день после нее будут подсаживать (тк были заморожены 5-дневные). Процент размораживания где-то 70-80%, я надеюсь на побольше, тк заморожено всего 2 эмбриона. У меня подготовка к крио (доообследование, лечение) заняло 3.5 месяца. Удачи!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325