Меню

Вещие сны, кто верит?

AD
24 май 2006, 11:08
Девочки, я нахожусь перед вступлением в протокол и снится мне сон: идем мы с мужем из клиники, изучаем все рекомендации (какой укол колоть и как) и муж мой с чувством произносит: "За чем идем, всеравно ничего не получится!" и тут я проснулась вся в мелкой дроже. Теперь не знаю что и думать. Может это знак "с выше", вроде как предостережение. Может результат нашей очередной попытки уже заранее предопределен. Мне очень плохо.
24 май 2006, 11:13
мне кажется ты просто боишься, и потом вещие сны только с четверга на пятницу, удачи!!!!!!!!
Anonymous
24 май 2006, 12:39
Если с четверга на пятницу я бы призадумалась. А если в другой день то просто забила бы. Вообще я не суеверна но переодически именно сны и сбываются.
24 май 2006, 11:17
не обращай внимание мне тоже постоянно недель до 18 снилось что у меня месячные пришли. Просыпалась в страшном поту, но ничего всего обошлось чего и вам желаю. Думайте о хорошем и все будет хорошо!!!!!Удачи вам!!!
24 май 2006, 11:23
Девочки, из-зи моего страха меня в протокол, пока, не берут. У меня жуткое состояние на душе, да еще и сон этот.....
24 май 2006, 11:25
Девочки, а вы в каких клиниках?
24 май 2006, 11:27
я на опарина у киндаровой.... а вообще если сон не нравиться включи воду холодную и расскажи ей и еще сны сбываются только до 12.00 так что еще пол часика и все ;-)))))))
24 май 2006, 11:27
Ты знаешь, как правило то, что снится, происходит как раз наоборот:))!!!!!!! Выше носик и смело делай ЭКО, трусишка:))
24 май 2006, 13:31
ППКС! Это точно если приснилось такое , значит все будет наоборот, все получится! Удачи!
24 май 2006, 23:10
Абсолютно верно! Мне накануне протокола приснилось, что все получилось и двоих замечательных детишек видела, а в итоге.... Так что, не обращайте внимания на эти сны, настраивайтесь на удачу и все обязательно получится!!!!!
25 май 2006, 00:39
Ну, не знаю, мне обычно все правильно снится, даже зачетку полностью всю в Универе перед экзаменами видела ;-) Я такие сны вопринимаю как предостережение.
24 май 2006, 11:31
Верю,но только в добрые,в протоколе еще на стимуляции мне приснилось,что держку малыша на руках мальчика 3-х мес.и так ясно - чувствовала его запах и тепло,очень красивого,потом позвонила мама и спросила не беременная ли я - ей приснилось,что я с большим животом и жду девочку,в результате ждем мальчика)))
24 май 2006, 12:20
Я пробую подходить к этому разумно. Мне вот два дня назад снился мой брат, который умер. Во сне он был живым, но я осознавала, что это не так. Сон такой длинный, все ходили мы с ним куда-то и вот в самом конце я его спрашиваю - "А у меня будут дети?" И так раз 5-ть. А он как-будто либо не слышит, либо и вправду не слышит. А я все переспрашиваю и переспрашиваю. Так и проснулась ни с чем. И давай думать, что бы это значило. Но потом решила, что просто мой разум сам не может уверить в то, что я могу забеременнеть (хотя у нас пока только МФ открылся, так что пути еще есть). И я себя так запрограммировала, что даже во сне мой разум убеждает меня, что я не смогу быть матерью. А если бы была у меня задержка, то возможно приснилось бы, что у меня ребенок родился. Скорее всего мы просто себя программируем. Но в вещие сны я верю, т.к. у меня один раз был 100%-й невероятный вещий сон. Просто, не каждый сон , который мы видим - вещий. А вообще, что у Вас в голове -то и во сне, вот и все. (с транслита)
24 май 2006, 12:55
Это все от переживаний.Мне иногда тоже страшилки снятся,когда о чем то думаю и переживаю. У вас мне кажется это от волнения.УДАЧИ !!!!!!!!!!
Anonymous
24 май 2006, 13:45
У меня есть несколько снов, которым я верю независимо от того, когда приснятся. Например, свежее мясо однозначно к болезни. Приснилось сегодня. Я еще удивилась, откуда чего ждать. Потом пошла на узи, нашли фиброаденому:-(
24 май 2006, 16:33
Не обращай внимание. По моему в жизни все наоборот происходит.Все будет ОК.
24 май 2006, 22:58
Не обращай внимания на сон и не думай о плохом. Это все идет из подсознания. Если человек о чем-то постоянно думает и переживает очень сильно, то это выходит в его снах. Т. е мозг таким образом дает себе разрядку, как бы происходит защитная реакция организма (нервной системы).
25 май 2006, 06:45
Мне вот перед прошлым протоколом приснились черепахи, я радовалась как вроде почти рыбы, и ни фига пролет, так что не верте вы снам, вы просто во сне страхи свои переживаете.
25 май 2006, 07:18
вот сегодня сниться мне что у мужа ХГЧ 30,ему перенос сделали и у него получилось,приснилось что смеялась вся ева;)прикол...
25 май 2006, 07:25
Ну последняя часть сна точно должна исполниться! :):):)
AD
AD
25 май 2006, 07:30
это точно;)
25 май 2006, 08:07
мне снился вещий сон. А также снились те, что были наоборот в действительности. Т.е. если снится что нашла наконец то пропажу, то так и не нашла, и наоборот. В свой протокол мне приснилась рыба, я тоже расстроилась, я слышала рыба-значит "обрыбиться", т.е. не получить желаемого. Сон был не прав.. :) Желаю Вам того же. А вообще я снов боюсь. после вещого сна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325