Меню

Июль протокол!!!Даешь удачу-2!!!

AD
23 июн 2006, 19:40
Все кто в протоколе Добро Пожаловать в наш топик!!! (спасибо за поданную идею первооткрывателю Hello) Пусть этот месяц приятно удивит статистику!!! Всем огромной удачи!!!
23 июн 2006, 20:13
А вот и я!!! Спасибо Шоксику за новый топик! Июль так июль! До него уже рукой подать :) Всем удачи!!!
23 июн 2006, 20:18
Забыла ответить: анализы на гормоны я сдавала только до начала протокола. Доктор сказал, что надо будет пересдать на пролактин, он у меня был слегка повышен. Пью достинекс, чтобы понизить его. Ходить в туалет стало полегче. Зато теперь появились боли во время еды :( Ничего не понимаю. Да и вообще живот покалывает, особенно когда двигаюсь. Но ты не бойся, у меня это исключение. Девчонки пишут, что у них такого не было. Только у Настика было как у меня, потому что у нее тоже много клеточек выросло.
23 июн 2006, 20:30
Ага,понятно Зеточкин...а в больницу звонила,какие новости про клеточки,как делятся? я переживаю как за свои,у меня где-то столько же будет...А когда на подсадку?что врач говорит?
23 июн 2006, 23:53
На подсадку мне 26-го. Эмбриолога сегодня не застала, не знаю, что там с моими масиками. Спасибо, что ты за нас переживаешь :) Представляешь, мне врач еще до стимуляки говорил, что если получим 5 эмбрионов, то все 5 и пересадим. Я тогда напряглась слегка, но не стала ему перечить. Думала, чего раньше времени его нервировать... А теперь вот задумалась сильно.. У меня же как раз 5 и пошли в развитие. Как-то теперь надо будет настоять на том, чтобы он согласился на переносе не более 3-х. А остальные заморозить. Вообще девочки здесь удивляются его решению. Ты насчет анализов не переживай. Раз врач твой так решил, значит у него были на это свои причины. Будем надеяться, что все будет хорошо :)
24 июн 2006, 12:56
Это уже через два денька,а мне в понедельник скажут когда на пункцию...будем ждать.. Где там все наши запропостились?и Деткина так и не объявлялась,как она там?
24 июн 2006, 13:36
Деткина, наверное, переживает :( Вот наберется сил и появится. Будем ждать. Моя клиника сегодня не работает. Теперь до понельника мы в неведении. Удачи всем на понедельник! Кажется, у девчонок наших тоже в понельник важный день. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 июн 2006, 20:35
Вот мне интересно,ты сдавала анализы до протокола,я же их не сдавала вообще,врач все делает на глаз...мне кажется...ну пока все ттт...я ему доверяю,но все равно страшно
27 июн 2006, 16:07
И за меня кулачки подержите пожалуйста! У меня сегодня 9 день стимуляции. Но вырослил только 2 фолликула 14, 15. Эндометрий тонковатый 8,8 В понедельник пункция. Хоть бы они оба оплодотворились! Всем большой удачи
27 июн 2006, 20:06
И за тебя кулочки подержим!!! А по-поводу эндометрия,мне кажется у тебя все ок!!! у меня на 9 ДС он был только 8,а на 13 день 9мм и врач сказал что это хорошо и ко дню подсадки он подростет..Так что зря вы растраиваетесь,у вас все ,все хорошо!!!а клеточек только две и нужно,главное чтоб сильные и зрелые были. Удачи вас!!!
03 июл 2006, 11:57
я сегодня на подсадку в 13-30 пожелайте мне удачи!
Приветик,Курприяшка! Четверых подсадили? Какой по счету это протокол? Пусть все будет хорошо! Хочу всем сказать про беспокойства во время протокола. Применяйте успокаивающие - валериану или магне 6. Обязательно! Потому что когда мы нервничаем, то поднимаетсЯ пролактин, который препятсвует имплантации.во время протокла даже некотырыми специально для этого понижают пролактин.А когда сдаем анализ крови на пролактин, то доктора советуют быть эмоциаонально спокойными чтобы результаты крови не зашкалили. А если наступила беременность, то зачастую замершая бывает от повышенного пролактина. Вывод, мои дорогие, пейте в это время успокаивающие,это поможет по крайней мере с регуляцией пролактина.)) Будьте здоровы вы и ваши эмбриошки-крошки!
Девочки, миленькие, я вас читаю с большой любовью! и я верю, что у вас получится! я чувствую... Ну а я буду за вами, только возможно на месяц позже ))) Первый день после прекращения протокола был как траур, расстерялась вся! а на следующий день муж сообщил, что говорил с доктором и решили в следующем протоколе поднять мне дозу менопура( я не захотела менять на гонал, потому что с менопуром я легко перенесла стимуляцию и не поправилась),и с первого дня цикла начать колоть чтото другое чем цитротайд ,что останавливает стимуляцию. вооот, так что я вернулась к жизни уже на следующий день.Слава Богу.Эх, как трудно пережить неудачу!!!И это еще без подсадки и пункции, а было шокирующе больно.... я кстати накатала сразу такое большое сообщение, но оно незагрузилось и пропало.вот сейчас надо незабыть скопировать,чтобы сохранить на всякий случай. Сейчас я вся в поисках по Еве про пролактин.Кажется, что он у меня высковат, поэтому и клеточек было мало. Нашла одну идейку насчет этого. ))) Я зажимаю за вас кулачки!!!! И прошу Бога быть ко всем милостивым... Я здесь, рядом,девченки!
24 июн 2006, 21:18
Вот и молодец!!!Умничка!!!все у тебя хорошо будет,я чувствую!!! и муженек у тебя тоже умничка что не дал тебе "раскиснуть", что принял такое решение....Ты ,главное,не пропадай,вместе оно лучше все пережить, и радость и горе!!! Желаю тебе побольше сил и веры!!!
25 июн 2006, 00:10
Ура!!!! Муля-пулечка объявилась!!!! И с позитивным настроем, что ценно втройне!!! Давай-давай в наши ряды поскорее,нам тебя не хватает!!! Менопурщицы не сдаются!!!
24 июн 2006, 20:04
Привет девочки!Я тоже с вами с 7 июля начинаю длинный протокол!Возмете в компанию?
24 июн 2006, 21:20
Ну ,конечно,Малинка,Ждем тебя!!!!Очень рады!!1 А на какой ты стадии,какие показания к Эко ?
24 июн 2006, 22:01
Привет.ЭКО буду делать во Львове первый раз(надеюсь очень как и все с первого раза на удачу).Будет ЭКО-ИКСИ.у меня сынок 9 лет и хотим с мужем дочу.В результате 2-х внемат. удалены трубы.Когда здавали анализы немного ухудшилась спермограмма,пеэтому решили ИКСИ,что б не рисковать.А в остальном все ОК.Теперь жду начала протокола.
25 июн 2006, 00:12
Привет, ягодка! И у нас ИКСИ :) Удачи тебе!!! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2006, 16:42
Пасибки!!!!!!!!
AD
AD
02 июл 2006, 23:58
Привет!Я новенькая, завтра первая подсадка на Опарина, из 10-ти оплодотворилось 7 яйцеклеток, вторую подсадку планируют на среду, боюсь....все в первый раз
03 июл 2006, 00:10
Привет ЯНА!Желаю тебе огромной удачи!Пусть твои масики устроятся поудобнее в мамином животике на 9 месяцев!У тебя первый протокол?
03 июл 2006, 11:59
да первый.спасибо за поддержку!
24 июн 2006, 20:08
Привет девченки! Вот и мне уже назначили дату пункции. В понедельник. Сегодня колю хгч. Стимуляция уже закончилась.
24 июн 2006, 21:23
Поздравляем!!!А у меня пункция наверное на среду,а ХГ колоть на вторник. ты ХГ уже уколола?какие ощущения? а чем стимулировалась?
25 июн 2006, 00:04
Удачи!!!! Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2006, 09:18
Спасибо за кулачки!
25 июн 2006, 00:13
Какой у нас понедельник ожидается продуктивный!!! )) Всем удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2006, 00:17
Зеточка,чего не спишь?тебе нужно отдыхать!!!
25 июн 2006, 01:10
Да сова я, вот и не сплю :) А еще у меня беда - я узнала два часа назад.Папа у меня заболел. От меня скрывали, чтобы я не нервничала. Представляешь, Шоксик, месяц назад его видела - был жив-здоров. А сегодня сказали, что осталось ему от силы полгода. Удар ниже пояса... Вот дождусь результатов ХГЧ и УЗИ и уеду к родителям на все лето. Пока я в шоке, рыдаю. К понедельнику нужно все выплакать. Нужно.
25 июн 2006, 13:25
Боже,Зеточка,дорогая,держись!!!!Ну что ж это за напасть то такая?!!!! просто нет слов!!! но обязательно нужно чтоб ты забеременел!!!!эта новость его очень обрадует и ,дай Бог,все наладится!!!! пожалуста,хоть на это время,"отключи" головушку и сконцентрируйся на малютке!!!! Мне очень жаль,я с тобой и поддержу как смогу... Держись.....................
26 июн 2006, 19:10
Спасибо, милая. Держусь, куда ж теперь деваться. Ищу в интернете нетрадиционные способы лечения. Тешу себя надеждой на то, что еще можно что-то изменить к лучшему.
26 июн 2006, 19:19
Shoksi, как настроение? Удачи тебе в среду!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июн 2006, 23:00
Девочки,скажите,вот укол ХГ колят после 36 часлв от последнего укола стимуляции,да,?а через сколько времени после этого укола делают пункцию?Зеточка,это вопрос к тебе.или может все по-разному в зависимости от лекарств?а ЯК не лопнут?я так боюсь,столько мыслей....пойду ,выпью валерьнку....
25 июн 2006, 00:19
Мне вот менопур назначили и в тот день, когда я колола ХГЧ. Только попросили сделать его пораньше, чем обычно (я сделала в 6 вечера). А ХГЧ назначили на 12 ночи. Пункцию делают через 34-36 часов после этой иньекции. Если больше времени пройдет - ЯК могут и лопнуть. Но врачи это контролируют. Правда, как оказалось в случае с Деткиной, и их тоже нужно контролировать. Не волнуйся, все будет хорошо!!!! В день пункции - с полуночи не ешь, не пей!!! Удачи тебе!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2006, 13:27
Спасибо,дорогая... и тебе удачи... кулочки за тебя
25 июн 2006, 09:17
У меня было так, что стимуляцию я закончила накануне вечером, а хгч колола считай ночью на следующий день. Тоже кстати в 12.10. Он сработает через 36 часов как раз к моменту пункции. Стимуляции больше не нужно до пункции. А ощущуния- укол болючий немного, через минут 5 проходит. Ничего особенного я после него не чувствую. Мне сказали, что так и должно быть, может только яичники немного потягивать.
25 июн 2006, 13:31
Спасибо,будем знать и готовиться
25 июн 2006, 09:19
А еще после укола хгч так классно тесты полосатятся. Взяла да и сделала, чтобы на вторую полоску посмотреть. А она ведь есть таки.
25 июн 2006, 10:39
Девушки,всем привет! Вчера была на УЗИ,ростут мои фоликулы нормально вроде,12,13,9,9,короче около 10 будут пунктировать,сказала врач. А эндометрий 11,5. И это на 9 день стимуляции, что-то он сильно большой уже, а я же еще продолжаю.
AD
AD
25 июн 2006, 13:29
Результаты похоже суперские!!!! ттт на тебя и на эндометрий ттт :)
26 июн 2006, 19:16
улачки за Мони @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!
25 июн 2006, 13:33
Зеточка,как ты? а как чувствуешь себя?
26 июн 2006, 09:54
Девочки, привет и я к вам. Начинаю 3-го июля свой 3-ий протокол. Все огромной удачи и высокого ХЧГ!
26 июн 2006, 13:24
Привет Дарик!Я с 7 начинаю первый длинный протокол-будем идти почти паралельно.Удачи!!!
26 июн 2006, 19:13
Пасиб! И тебе удачи!!!
26 июн 2006, 20:18
Удачи,тебе, Дарик!!
03 июл 2006, 11:56
Приветик! Я сегодня тоже начинаю третий протокол :) Будем вместе бороться за удачу
26 июн 2006, 13:34
Shoksi,спасибо.Удачи тебе на пункции, в среду будет? А я завтра иду на УЗИ и наверное пункция будет в пятницу,завтра буду знать точно.
26 июн 2006, 14:00
Девульки и я к вам, у меня длиный протокол с 7 июня, сегодня начала стимуляцию Гоналом, в пятницу на УЗИ! По счёту это седьмой ЭКО+ИКСИ протокол, очень хочется надеяться что последний-удачный :) Всем вам УДАЧИ!
26 июн 2006, 16:06
7 хорошее число,а у тебя протокол седьмой и седьмого начался-думаю удача будет точно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2006, 19:17
Все будет хорошо! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2006, 07:06
Леди,мои молитвы!:) [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<[-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
26 июн 2006, 14:40
Девочки, привет, принимайте в свою команду. Вчера была пункция, взяли 4 яйцеклеточки. Сегодня звонила врчу, все оплодотворились, прернос в среду. Протокол был супер длинный 4 золодекса и 15 дней стимуляции пурегоном. Всем удачи. Подержите за меня кулачки.
26 июн 2006, 16:04
Куприяшка держу за тебя кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2006, 16:41
Спасибо, у меня 3-й протокол, вроде ко всему уже можно привыкнуть, а сегодня когда звонила врачу сердце аж замерло, что-то там у нас получилось, но все в порядке тьфу-тьфу, ждем среды. Никакая работа в голову не лезет.
26 июн 2006, 17:23
Держу кулачки,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть масики теперь хорошо делятся а в среду прикрепятся к мамочке!!!! Хех к такому не привыкнешь :) я все 6 раз с замиранием сердца звонила врачу :)
26 июн 2006, 19:59
Куприяшик,удачи тебе"""""""""""
26 июн 2006, 19:15
Кулачки за Купиряшечку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2006, 16:10
Девчонки, удачи нам всем,лето хорошее время для начала беременности, все мы скоро станем будущими мамашками!!! Надо верить!!!
AD
26 июн 2006, 20:16
Да,нужно верить,девочки!!1
26 июн 2006, 19:08
Девочки, милые! Всем привет. В нашем полку прибавилось, сразу стало веселее :) Все у нас будет хорошо!!! За всех за вас держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 А я сегодня вернулась с подсадки. Подсадили мне 3 эмбриончика на стадии бластоцист. На УЗИ было видно, как маленькие светящиеся точечки-звездочки в меня вселились :) Ощущения - непередаваемые. И вы все скоро это обязательно переживете!!! Удачи вам всем!!!
26 июн 2006, 19:48
Поздравляю зеточка!!! Пусть они приживутся!!! А я вернулась после пункции, теперь только завтра узнаю, что там оплодотворилось.
27 июн 2006, 18:45
Спасибо, Наташик :) Какие у тебя новости? Сколько у тебя яйцеклеток созрело? Сколько эмбриончиков оплодотворилось? Хорошего им деления!!! Когда подсадка? Все будет хорошо!!!
27 июн 2006, 19:05
Забыла спросить самое главное: как ты себя чувствуеншь после пункции???
Зеточка, ананасы у тебя в плане?
26 июн 2006, 20:03
Зеточка,дорогая,поздравляю!!! очень рада за тебя!!!!так тебе их даже показали?ну надо же!!!!(я тож хочу)!!!! желаю чтоб ........ сама знаешь!!!!
26 июн 2006, 20:14
Да,ананасики не забывайте,девушка,и думать только о приятном!!! все будет хорошо
26 июн 2006, 22:22
Ой как здорово! Желаю чтоб масики остались на все 9 месяцев! Думай о хорошем, отдыхай и наслаждайся временем!!!!!!!!
Ну миленькие, поздравляю вас с такими событиями!!Вау!!! Зеточке,чтобы в таком состоянии блаженства ты пребывала все 9 месяцев!!! Интересно, а ты видела все эти 3 светящиеся точечки раздельно или в одной куче? год назад, когда мне подсаживали тоже 3 ,то я видела только одну точечку на Узи при подсадке... И еще,а что с двумя другими эмбриками,заморозили? Составляли документ? Наталочка, и тебе желаю такую же мягкую и волшеюную подсадку на все 9 месяцев! во как!!!)))
27 июн 2006, 18:53
Я по тебе соскучилась, Мули-Пулечка! Спасибо тебе за пожелания, скоро и за тебя будем радоваться!!! Да, знаешь, насчет одной светящейся точечки ты, пожалуй, права.Поразмыслила я и пришла к мнению, что вторая мне, кажется, померещилась: уж очень хотелось побольше увидеть :)) Но одну видела точно. А вот интересно, почему там видна только одна? Меня уговаривали подсадить все 5, но я все-таки решила, что стойко буду стоять на своем. Тем более, что хорошо развились ко вчерашнему дню именно 3, а остальные 2 были в "предбластоцистном" состоянии. Эмбриолог мне сегодня звонила, сказала, что еще одна из оставшихся 2-х развилась. Я ее попросила их заморозить, я бы к ним доехать уже сегодня не успела. Договорились, что документ составим и заплачу завтра с утра. Как твое самочувствие??? Мы тебя уже вовсю ждем в протоколе :)
Девченки, всем начинающим зажимаю все мои конечности!!!!!))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2006, 20:06
Ой,Деткина, как хорошо что ты объявилась..как ты?какие новости?вижу что настроение ттт хорошее..
Ну да.. Денек похныкала и в путь! С надеждой! Так что догонимс мы вас,догонимс! ;))
26 июн 2006, 20:12
отчитываюсь Девочки,была сегодня у врача,клеточки подросли хорошо...врач считал ,считал,ну гдето по 5 в каждом,я спросила что это всего? а врач сказал что считает только доминантные,есть и мелкие,так что сколько их - не знаю...живот большой,сегодня пришлось сарафан одевать сегодня еще укол маленький стимуляции,завтра хг и на пункцию в четверг,Это уже точно!!! страшновато..... что-то я трусихой стала
Вау,ну это хорошие новости! по 5 в каждом,это то что надо! Возможно крепкие и будет на заморозку! Так что желаю, чтобы сарафан пригодился и на потом! )))
26 июн 2006, 20:29
Ой,спасибо,но думаю что наровато еще радоваться....,боюсь сглазить,ой,как боюсь!!1 боюсь что могут быть некоторые пустыми,у меня был поликистоз,это меня очем беспокоит... А как ты?что врач говорит? ты витаминки какие-нибудь пьешь?
Ой,как понимаю тебя,насчет "сглазить".Я вообщето голубоглазая,но жутко боюсь кареглазых,так как по жизни замечено что у них глаз незавимо от их отношения к тебе - тяжелый.. Взять мою маму.Она черноокая брюнетка,но добродушная,верующая и независтливая. А вот как посомтрит на вещь и похвалит ,искрнее похвалит,то все - вещь ломается! Я,честно говоря , в последнее время вообще с ней не делюсь. .Вот надо же такому быть.. И вообще, ко мне очень легко липнет сглаз, видимо оболочка ( аура)у меня слабая, и мощные потоки запросто разрушают ее. Такое ,хоть вообще ни с кем не говори. А так же в замкнутости выдержать сложно....((( Вот,посмотри, взять на Еве, сколько девченок открыто делают ЭКо,делятся со всем и номрально вынашивают и рожают. Думаю, что это касается в большей степени брюнеток и шатонок, у кого мощная аура. Ну это так, мои рассуждения.. Кто читает это, поделитесь вашими мыслями на счет этого. Очень будет интересно.
26 июн 2006, 22:11
Знаешь,Деткина,как я тебя понимаю!!! сама такая же ,но маме я сказала,у нее глазки голубые,но иногда тоже боюсь... и даже немного жалею что сказала про протокол...но наверное не в том смысле,она иногда дает мне советы...ну,например,я ей говорю что у меня сейчас диета,белковая,и давление низкое - а она мне советует съесть кусочек сала с хлебушком (кто ей сказал что это сил придает?)так хочет помочь что даже растраивает меня,но не надолго. еще я очень впечатвительная стала,особенно последнее время,верю в сны(как и ты) но сбываются же.я их начала понимать и трактовать,даже муж удивляется..В день когда я должна была начать стимуляцию первый раз,мне приснилась бомбежка,и бомбы я видела и пряталась в разрушеном здании,а когда проснулась сказала мужу что перенесут все ,хотя не было показаний. и таких примеров много. Ну вообщем я верю в это и меньше говорю об этом
26 июн 2006, 22:26
Знаешь на счёт сглаза я разговаривала с одной женщиной и она говорит, что сглаживают в основном тех людей, кто мнительный и действительно боится что его сглазят, в этом случае аура этого человека слабеет, и его легко сглазить! Я стараюсь не думать о таком, а там кто его знает......
AD
AD
Привет,тезка! Давно тебя вижу на Еве.Дай Бог, чтоы в этот раз у тебя получилось! А в продолждении темы про сглаз,ты говоришь, что у мнительных слабая оболочка. И вспомнилось мне. как мама всегда рассказывала случай, когда мне было 9 месяцев и я по ее рассказам была чудной красоты ребенок( я третий последний ребенок у мамы). И вот везла она меня в троллейбусе на руках. и рядом стоял цыганка и глаз с меня не спускала. стоило маме выйти на нужной остановке и она увидела, что я совершенно безжизненно бледная и отключенная. На вид были все симптомы того,что я просто мертва. Мама тогда в шоке стала кудато бежать .. если честно я не знаю чем это закончилось и как меня привли в чувства. И анализируя этот случай могу утверждать, что цыганка ничего страшного не желала ребенку( мне тобишь). просто взгляд ее оказался невинно жгучим также, как и у моей мамы независимо от ее желания получается сглаз. Что то тут в глазах,темных при том. Но даже кареглазых может сбить чужой сглаз, видимо, тот у кого он сильнее . Хотя,вспоминая случаи из жизни моей мамы я не помню, чтобы в ее личной жизни были сглазы. Как то это никогда не обсуждалось. А значит небыло?
26 июн 2006, 22:52
Приветик, спасибо за пожелание, тебе желаю этого же от всей души! Да это трудно объяснить и понять, конечно есть что то такое, но вот почему с одними это происходит а других, вроде как и не сглаживают, незнаю! Я когда узнала что не могу сама забеременнить так ходила по "бабушкам" одна мне сказала что на мне сглаз и порча есть, сказала что сняла её с меня, что сама забеременею но ... потом я на всё это плюнула и думать не думаю о плохом! :)
26 июн 2006, 23:27
подобное и у меня было... я в детстве была очень-очень кучерявая,крупные локоны(как у папы),лет до7,так вот,одна женшина моей маме и говорит:" а зачем вы ребенка на бигуди крутите,она и так красивая... и все ,как бабка пошептала...мама до сих пор это вспоминает может и правда что-то есть....
27 июн 2006, 19:14
И я тут по теме сглаза вставлю свои рассуждения :) Лет 10 назад я была на свадьбе у своей одноклассницы. Была свиделеьницей, в общем, как говорится, в центре внимания. Тогда я была "вровь с молоком" и на меня частенько заглядывались уже пожилые дяди и тети. А там, на свадьбе, таких было много. Так вот на следующий день у меня на лице высыпали маленькие-маленькие язвочки. Никогда ни "до", ни "после" этого ничего подобного у меня не было!!! Они были по всему лицу и так болели!!! Кто-то из маминых знакомых прочитал молитву надо мной. Язвочки через недельку высохли и поотваливались. От них не осталось вообще никакого следа! Я уверена на все 100, что это был сглаз. Так что я в него с тех пор безоговорочно верю!
26 июн 2006, 22:23
Здорово! Дай Бог чтоб урожай весь созрел и принёс плоды :) Да все мы тут трусихи :) но не бойся пункция проходит быстро и легко!!
26 июн 2006, 23:18
Спасибо большое!!! очень постараюсь,но как кто-то раньше писал,я себя чувствую как корзинка в яйцами,хожу аккуратненько и боюсь их разбить.... А насчет сглаза,у вас бывает такое??? ,вот говоришь с человеком и потом сил нет просто...а ему аж петь ахота!!!*??? у меня есть знакомая,так я с ней вообше сейчас не общаюсь именно поэтому- силы и уверенность забирает,а она трезвонит,прям как чувствует....
26 июн 2006, 23:22
:) хорошее сравнение про корзинку с яйцами :) Потом цыпляток будешь вынашивать :) К счастью со мной такого не случалось! Хотя не раз слышала про такое, что у человека как будто высасывают энергию!
26 июн 2006, 23:34
Да,мне тоже понравилось,я мужу сказала,так он пол дня хохотал,как глянет на животик.... и про карзинку у нас тоже есть шутки...были в одном магазине ,а там были большие кроватки для кошки и котят,а муженек посмеялся и сказал что теперь будет знать с чем предет за мной в роддом,чтоб потомство не расползалось,я тоже пол дня смеялась.Так приятно мечтать!!!!!
26 июн 2006, 23:39
Вот и мечтай, думай о приятном!! А там кто знает, может и впрямь надо будет с целой корзинкой за потомством приходить в роддом! :)
27 июн 2006, 00:00
Ха-ха!!!!:) :) :) Ладу-Бабу,а ты тоже в протоколе? я что-то пропустил....
27 июн 2006, 10:32
Угу в седьмом :) Тоже мечтаю и думаю о хорошем! Я только второй день как "колюсь" в пятницу на конрольный УЗИ! Посмотрим как там клеточки себя ведут!!!
27 июн 2006, 19:16
Леди-Беби, удачи в пятницу!!!! Ждем хороших новостей!!!
27 июн 2006, 20:30
Удачи тебе,Удачи!!!!! кулочки за тебя!!!
27 июн 2006, 19:02
Ой, как здорово, Шоксик!!! Не переживай, все у тебя будет хорошо!!! А я сегодня пошла в магазин выбирать себе сарафан. И все продавцы, к какому не подойду, принимали меня за беременную. Да я и сама замечаю, что животик у меня подрос, боюсь, как бы гипера не началась. А я и не стала им противиться. Беременная, так беременная :) Надеюсь, что теперь это уже действительно так. Сегодня делаешь ХГЧ? Удачи тебе в четверг!!!
27 июн 2006, 00:04
Зеточка,знаю что ты сегодня и наверное завтра не появишься,и правельно сделаешь,тебе сейчас нужно лежать,просто хочу чтоб ты знала, что мы за тебя болеем и держим кулочки.... будь умницей!!!
27 июн 2006, 10:32
Присоединяюсь! УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2006, 16:04
Была сегодня на УЗИ, фол. ростут, в субботу пункция!!! Что-то переживаю, хотелось бы 5-ти дневных подсаживать. Вроде у таких шансов больше?
27 июн 2006, 19:19
А сколько дневных врачи планируют подсадить? Вообще я тут смотрела где-то, что наибольший процент успеха по статистике когда подсаживают трехдневных. Но это ведь все очень индивидуально. Приживаются на самом деле всякие: и 2-х дневные, и 3-х, и 4-х и 5-ти дневные. Так что настройся на удачу! Все будет хорошо!!! Удачи тебе в субботу!!!
27 июн 2006, 22:03
Врачи еще ничего не планируют до пункции. Это я сама так хотела бы, а там будет видно. А тебе 3-х дневных подсаживали? Пусть им там понравится!!!
27 июн 2006, 22:33
Спасибо! Мои 5-ти дневные :) Уже бластоцисты ))
AD
AD
27 июн 2006, 19:24
Спасибо вам всем, мои милые! А сколько дней после подсадки нужно валяться в постели? Я сегодня уже, например, сходила на работу. Совсем я дурочка, да??? Или же все-таки двигаться-то в вертикальном положении мне чуть-чуть можно? Вызывала такси, чтобы доехать. В общем, теперь вот думаю, что, наверное, все-таки рановато я встала с кровати. И еще у меня вопрос насчет ананасов. Читала много, но так и не поняла, зачем их нужно есть? Лучше свежие? Или консервированные тоже пойдут?
27 июн 2006, 20:28
привет,как себя чувствуешь?у меня сегодня ночью ХГ и на пункцию в четверг утречком,врач сказал много пить начинать,а я уже с первого дня тропинку в WC протоптала... ты рановато встала,мне кажеться,но ты аккуратненько ходишь? а ананасики нужно свежие,так все говорят и советуют,в них что-то есть такое что нравиться эмбриончикам. я планирую делать белково-ананасные коктейли после подсадки.Где-то даже топик был на эту тему,нужно съедать минимум по пол в день. Мне,кстати,вчера место уступили в метро,тоже подумали что я беременная(так приятно)
Ой,место уступили...Улыбаюсь, это так мило!!! значит хороший знак,дорогая!!!!))))
27 июн 2006, 22:47
И я пью, не просыхая :) Я свой животик совсем перестаю узнавать. Он вообще-то теперь когда-нибудь придет в обычный для меня вид??? А самое главное - у меня поменялась походка :) Стала осторожная, медленная.. В обычной жизни я вообще метеор, это муж меня так называет :) Удачи тебе в четверг!!! Буду держать за тебя кулачки!!! Скоро ты с ними встретишься!!! Да, кстати, мне показали их не в микроскоп, а на мониторе увеличенную фотографию :)
03 июл 2006, 00:12
привет, у меня завтра подсадка первая, а можно узнать у Вас о белково-ананасных коктейлях???Спасибо
Зеточка, тоже скучаю.. Ты такая необыкновенно уютная девочка! Я тоже заметила, что ты раненько пошла после подсадки..Ну в магазин беременной одежды - это святое - по делу же!!! ))
27 июн 2006, 23:25
А ты такая мудрая и рассудительная!!! )) Когда ты исчезала на несколько дней у меня было такое ощущение, что я потеряла кого-то очень близкого. Переживаю немного из-за своего животика, что он у меня после пункции надулся немного. И главное, не знаю, на каком этапе пора будет серьезно забеспокоиться :( Муж мой строго-настрого запретил мне сегодня куда-либо выходить из дома. Непослушная я... Главное, так интересно: вчера после подсадки и поесть себе приготовил, и чай мне в постель подал. Сроду с ним такого не было :) Нет, если попрошу, то, конечно, он делает все это. Но тут-то он сам так захотел. Было приятно ))
27 июн 2006, 20:32
Кулочки за Куприяшика!!!! у нее завтра подсадка!!!!
27 июн 2006, 22:39
Куприяшечка, удачной встречи с эмбриончиками!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2006, 10:41
И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июл 2006, 11:11
Девочки, спасибо большое за кулачки. Вот только выбралась из дома на работу и сразу к вам. Неделю после подсадки честно отсидела дома. Но поняла,что тихо начинаю сходить с ума и поползла на работу.
27 июн 2006, 22:01
Shoksi, а как ты будешь делать коктейль, на соковыжималке ананас и ... что? и сколько надо в день его?
И мне очень интересно : что в качестве белка в коктейль?
27 июн 2006, 22:34
И мне, и мне расскажи!!!!!!!!!!!!!!
Вот нашла топ интересный как питаться.У многих уже детки )) http://www.eva.ru/static/forums/48/2004_10/198318.html
27 июн 2006, 23:06
Ой,девочки,у меня целая система по поводу этих коктейлей,я стала ну прям асом. Я нашла в нете и заказала "ShapeWorks" Формула 3 - это такая серия питания для всей семьи и детей,и купила чистый протеиновый белок,без запаха и вкуса,можно добавлять и в пишу и в соки и в молоко. Так вот ,я беру молоко,в нем тоже есть белок ,ложечку чайную белка и фрукты(клубничку или бананчик),а после подсадки планирую добавлять кусочки свежего ананаса,тоже в молоке,прям с мякотью. И насчет этого белка,я узнавала,там все натуральное(наверное поэтому и дорого),хватает баночки на 15 дней(как раз) и стоит 32$ Девочки,поишите в нете,это везде продается и доставляется на дом
27 июн 2006, 23:20
Еще забыла сказать,все это я взбиваю в блендере для коктейлей,где-то минуту... попробуйте такие напиточки,правда очень класно!!! ням-ням!!!!!!!
ах, вот как значит!!!))) А я тоже никак неналюбусь открытым мной коктейлем - молоко с бананом. 100гр молока и половинка банана и в блендере. тоже кручу минуту и получается такое упиение,мням мням!! с пенкой, как совдеповские молочные коктейли по 19 копеек,помните? ))) Вот хотела спросить, что в бананх,тоже белок или нет? я то уже балуюсь давно такими коктейлями и по несколько раз в день , по любви, и я не знала что они белОчные... Ну ананасы туда я даже не представялю.. Буду в прикуску )))
28 июн 2006, 00:32
Да,помню я эти коктейли по 19 копеек,родители нам покупали на выходных...ах,детство! насчет сколько белков в бананах не знаю,просто оооочень вкусняшка :) а в этой баночке,что я писала,такой белый порошок,белок,без вкуса и запаха,как мука. еще я иногда в коктейли добавляю ,знаете такие детские сырки,сладенькие.тож нече(в них 32 г белка) . а в прикуску ананасы не надо(язык шиплют),вы попробуйте перемешать:молоко на 1.5 порции,пол банана и 4 кусочка ананаса + этот белок,такой тропический шейк получается. ну и конечно можно сок выдавить с ананаса(без молока)+ пол банана и белок.Вот такие у меня рецептики
28 июн 2006, 12:21
Эх, коктейльчики молочные!!! Вкуснотища! Но мне, млин, прописали диету без газообразующих продуктов. И молоко мне низя :( Но раньше я тоже делала с бананчиком, с пеночкой :) Девочки, как ваши дела? Какие у кого новости?
AD
28 июн 2006, 14:54
Зеточка держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я здесь уезжала на пару деньков, вот вернулась. 3 день стимуляции. Зеточка, а какую тебе диету прописали, поделись. У меня живот стало пучить.
28 июн 2006, 22:11
Пасиб за кулачки, Девочка :) Как переносишь стимуляцию? Когда УЗИ? Мне написали такую диету: "Исключить газообразующие продукты и продукты, вызывающие брожение: виноград, черешню, все молочные продукты, капусту, черный хлеб". Вчера ночью меня пробило на томаты в собственном соку. Пришлось мужу ехать в первом часу ночи за ними в магазин :)) Не могла оторваться, слопала за один раз всю баночку. Хотя знаю, что мне нельзя злоупотреблять солененьким. Удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2006, 22:03
mojno k vam? ia s 6 iylia v protokole.
28 июн 2006, 22:06
Привет! Конечно, можно! И даже нужно!!! :)) Чем стимулироваться будешь?
28 июн 2006, 22:13
Девчонки!!! Куда вы там все запропастились??? Все в поисках протеинов и ананасов для коктейльчиков??? :))
28 июн 2006, 23:19
Привет,я тут,готовлюсь к завтрешнему дню.и уже растроеная...врач сказал что перенос на субботу,если все хорошо будет .в субботу - это же только второй день и у них(эмбриончиков) только по 2 деления будет.А в воскресение в больнице выходной!!!!я в шоке!!я хочу трехдневок подсаживать!!!а если я буду рожать в воскресенье ночью,а у них тоже будет выходной,мне тоже нужно будет потерпеть???!!!!блин,ну почему так всегда со мной!!!! Девочки,что мне делать,мне прохо..........
28 июн 2006, 23:40
Ну ты чего, не расстраивайся, а бластоцист врач не хочет переносить? Я читала что и двухдневки тоже хорошо приживаются! УДАЧИ ТЕБЕ завтра!!!
29 июн 2006, 02:30
Шоксик, милая, да не переживай ты так. Мне когда делали пунецию в среду, а потом назначили перенос на понедельник, я тоже расстроилась. Только я в отличие от тебя наоборот хотела, чтобы мне лучше 2-х дневных подсадили (они в субботу и в воскресенье не работают, поэтому 3-х и 4-х дневные отпадали). Что не делается, все к лучшему!!! Удачи тебе!!!! Когда сопутствует удача, то они всякие приживаются!!! А пока настройся на пункцию!!! И пусть у тебя завтра все пройдет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2006, 11:03
Какие новости?????
28 июн 2006, 23:42
Приветик!!Как твои дела? Чем занималась? Я вот на этих гормонах такая плакса стала, ужасссс :) В пятницу на УЗИ, уже интересно что там выросло :)
29 июн 2006, 02:36
Энто, извините, вопрос к кому? :)) Ко мне??? Ну я все равно напишу, даже если и не ко мне :)) Леди-Беби, не плачь! Все же будет хорошо! Да, это все гормоны. Я сама от них уже "вешаюсь" :)) Мне завтра на работу. Не знаю, что и одевать. Ни во что не влезаю :) Вот проблемка... В пятницу ждем тебя с хорошими новостями. И держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи, милая!!!!!!
29 июн 2006, 10:36
Угу к тебе :) Ой и не говори эти гормоны кого хочешь с ума сведут :) Нда проблемку с пузиком округлившимся я знаю, тоже незнала что одевать! У тебя какой день уже после подсадки?? У тебя бластоцисты были? Постараюсь в пятницу хороших новостей привести :)
29 июн 2006, 11:02
Привет, милая Леди Беби! Да уж, постарайся в пятницу! Хорошие новости нам ой как нужны! У меня сегодня 3 ДПП, если сам ДПП считать нулевым. Были бластоцисты, 5-ти дневные. Сегодня, вроде, животик мой стал немного (совсем немного!) поменьше. По крайней мере, помягче )) Удачи тебе!!! И вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2006, 11:13
Говорят бластоцисты имплантируются в первые 3-4 дня, дай Бог чтоб у тебя они уже прикрепились на все 9 месяцев!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2006, 18:14
Сегодня целый день в низу живота у меня какие-то еле заметные покалывания. Не болезненные, но я их ощущаю. Что бы это значило??? Может, мои масики местечко себе выбирают, тыкаются туда-сюда??? Вообще-то они (покалывания) у меня и в нормальном цикле бывали, обычно где-то к моменту овули. В общем, не знаю, что и думать.Может, ты что-нибудь в этом понимаешь, а?
29 июн 2006, 22:13
Наверняка я незнаю что это могло быть, но могу предположить что они действительно имплантируются в маточку! Дай Бог Цеточка чтоб так оно и было![-0<[-0<[-0<
29 июн 2006, 23:14
Ну, спасибо :)) И я на это надеюсь. Куда-то девчонки подевались. Жду новостей от Шокси, а ее нет. У нее сегодня должна была быть пункция. Наверное, отсыпается после наркоза
29 июн 2006, 23:36
А завтра жду хороших новостей от тебя. Желаю, чтобы у тебя выросло много хорошеньких фолликулов!!! И пышного эндометрия!!! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2006, 23:42
Привет! Присоединяйся к нам!! Это будет твой первый протокол???
29 июн 2006, 11:05
Ну, вот! Куда все подевались? На дачах плющитесь? :)) Ау!!!!!!
AD
AD
29 июн 2006, 18:23
Девочки, а у меня завтра пункция, созрело всего 4 фолликула....подержите за меня кулачки!
29 июн 2006, 18:37
Удачи тебе, Ксю!!! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И ждем с хорошими новостями ))
29 июн 2006, 19:37
Держу за тебя кулачки, пусть все 4 оплодотворятся и получатся из них детки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у меня послезавтра пункция! Расскажи завтра как все пройдет, я волнуюсь.
29 июн 2006, 22:14
Держу кулачки, пусть все клеточки будут зрелые и оплодотварятся!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2006, 22:19
Девочки, подскажите! Сегодня укол ХГЧ в 22.30, в субботу пункция. Могут ли до пункции проовулировать яичники? Что-то я переживаю, чуствую их, кажется овуляция или только кажется? Может такое быть?
29 июн 2006, 23:12
Не переживай!!!Почитай инструкцию от укола ХГЧ. Обычно пункцию делают через 34-36 часов после него. До этого овуляции не будет! Пункцию назначили около 9-ти утра? Главное приедьте в клинику вовремя, и все будет хорошо! Удачи тебе в субботу!!! И мои кулачки в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2006, 13:37
Девочки мои новости: мой эндометрий на 5 день стимулялки 9,5 мм, в правом яичнике 4 хороших яйцеклетки, в левом 5 хороших яйцеклеток, врач очень доволен! Вообщем всё идёт пока хорошо! Я убегаю... надо готовить много чего, вот так весь праздник на кухне и простою
30 июн 2006, 17:45
Слушай, Светлана в один один как у меня результаты УЗИ. А я вчера была на УЗИ и еще завтра пойду. Какой у тебя протокол и когда пункция? У меня ультрадлинный, стимуляция началась с 26 июля. Про клеточки мне врач сказала все хорошо, а вот про эндометрий задумалась.
30 июн 2006, 17:51
А что про эндометрий, что большой? У меня на 9 день стим. он был 12,5, пункция завтра, т.е. он же еще вырос наверное, это плохо если так?
30 июн 2006, 17:53
Мне сказали маловат - 10 мм
30 июн 2006, 17:51
А..выше прочитала, в один день начали стимуляцию, а у меня менопур+декапептил+прегнил+прогинова. Препаратов больше, а результат такой же. А у тебя только гонал? И когда говорят пункция? И что ты еще пьешь и какой диагноз? Так много спросила, извини, это из-за совпадения. Вместе и ХГЧ ждать будем. Хочешь пиши на мыло.
30 июн 2006, 20:12
Привет дева, у меня длинный протокол, я начала блокаду с 7июня, а стимуляцию начала с 26 июня, вообщем у нас ИКСИ, и это уже седьмой протокол, один раз была внематочная беременность остальные все мимо. Насчёт эндометрия мне мой врач сказал что для 5 дня стимуляции это очень хороший :mda интересно почему твой врач сказал что не очень?!! Теперь незнаю что и думать, может у нас в Германии какие то другие нормы??? Я колю только Гонал по 150е., пункция будет в пятницу, но сперва в среду ещё УЗИ, диагноз у меня обе трубы непроходимы. а у мужа малоподвижные спермики! А у тебя какой диагноз? Да без проблем что много спрашиваешь для этого и общаемся тут на форуме! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!
02 июл 2006, 15:24
Про эндометрий, я напутала, а вернее врач говорила про фолликул, а я думала про эндометрий. Вчера была на УЗИ, эндометрий сказали 9 мм и будут надеяться, что будет 10 фолликолов. Сказали, стакими показатели я просто обязана:) У меня стимуляция: прегнил+менопур+прогинова и еще декапептил. Пуyкция будет тоже 7 июля, а подсадка 9. У меня аденомиоз(Внутр. аденомиоз), а у мужа агглюцинация, мы без ИКСИ. Держу за нас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2006, 20:37
Такие хорошие новости и в день рождения!!! Поздравляю тебя дважды!!! Пусть этот протокол закончится для тебя рождением масика!!! А лучше двух!!! Счастья и удачи большой-пребольшой :))) !!!
30 июн 2006, 16:06
А у меня завтра подсадка. Подержите кулачки девченки.
30 июн 2006, 17:42
Ну, конечно, наша дорогая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2006, 17:43
Удачи тебе, пусть масикам твоим там очень будет уютно!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у меня завтра пункция, переживаю.
30 июн 2006, 17:44
Натусечка, я оч.хочу, чтоб у тебя получилось!!! знаю, как ты тяжело к этому шла... надеюсь, ты скоро нас порадуешь и обчихаешь @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2006, 18:56
Натуль, удачи тебе огромной, пусть все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем от тебя только хороших новостей :)
30 июн 2006, 20:13
Держу кулачки, дай Бог чтоб масики прижились!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
30 июн 2006, 20:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2006, 22:01
Удачи тебе!!!У меня тоже подсадка завтра!!
30 июн 2006, 17:44
А где пропала Shoksi? после пункции ее что-то не слышно.
30 июн 2006, 17:47
Давайте ее вместе позовем , может проснется:) Удачи ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2006, 20:13
Сама не пойму куда она пропала???? Надеюсь что у неё всё хорошо!!!
30 июн 2006, 20:43
Shoksi-i-i-i!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 июн 2006, 19:09
Девочки, дорогие, удачи вам всем огромной!!!!!!!!!!!
30 июн 2006, 20:14
Спасибооооооооооооооо!!!!!!!!!!
30 июн 2006, 20:45
Пасиб!!!
30 июн 2006, 20:05
Девочки, привет! У меня во вторник пункция, наркоз-диприван, но я никогда не делала наркоз и жутко боюсь алеергической реакции( делают ли перед пункцией анализ на совместимость с припоратом?
01 июл 2006, 21:00
Pix, а почему так боишься? У тебя аллергия на лекарства? Может, поговорить с врачем? Мне такой анализ не делали, но еще перед началом протокола спрашивали о реакции организма на лекарственные препараты. Не переживай, все будет хорошо!!! Удачи тебе !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июл 2006, 21:18
Вроде аллергии на лекаства у меня небыло, ттт, просто впервые будет наркоз, слышала что бывают разные реакции-шок, например. Глупо, видимо от гормонов у меня обострился гепоталамический синдром-страх смерти9 А тебе тоже диприван делали? И как?
01 июл 2006, 21:35
Да, точно, это от гормонов :) Честно говоря, я даже не поинтересовалась, что мне делают. Уже на кресле анестезиолог ввел наркоз в вену. Я заметила только, как она иглу вводила, как при обычном заборе крови из вены, а сам наркоз совершенно безболезнен. Количество вводят небольшое, так как пункцию делают от силы минут 10, обычно даже меньше. Потом сразу разбудят. Так что успокойся, все у тебя будет хорошо!!! Тем более, что аллергии на лекарства, как ты пишешь, у тебя нет!!! Для пущего успокоения можешь поделиться своим страхом с врачом ))) Удачи тебе и много хороших клеточек!!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июл 2006, 21:46
Спасибо! Тебе тоже удачи и кулачки)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
01 июл 2006, 21:47
:-))
30 июн 2006, 20:46
Мони, удачи тебе завтра!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июл 2006, 13:43
Спасибо, Zetochka! Все прошло хорошо.
02 июл 2006, 21:19
Вот и славненько!!! И еще раз удачи тебе, она тебе еще очень пригодится!!!
30 июн 2006, 21:58
Девочки,а вот и я!!! извините что молчала,началась гипера,не разогнусь. Так вот вчера спунктировали 16 фолликулов,всего 14 яйцеклеток,две не дозрели ,12 оплодотварили,за качество и деления пока не знаю,эмбриолог скажет завтра.И завтра подсадка .и таки эмбриолог убедил меня в том что подсадка на второй день - хорошо и они практикуют это..буду верить в лучшее. Живот болит,выпила уже 5 литров... девочки мои любименькие,я за вас всех тоже держу кулочки,и если ,вдруг,я и завтра опять пропаду,то только из-за гиперы. Спасибо за заботу и то,что помните меня,приятно...
30 июн 2006, 22:10
Урра! Shoksi, я за тебя рада! Из 12 ЯК должно получиться много хорошеньких эмбриончиков!!! От всей души тебе этого желаю!!! А гипера скоро пройдет, продолжай много пить. Мне уже полегчало, чувствую себя хорошо. А помнишь, как у меня живот болел??! Он так и остался слегка вздутым, но болей уже никаких :)) Потерпи пару денёчков. Живот у тебя болит из-за того, что клеточек много спунктировали. Но ведь оно того стоило! Хороших тебе новостей завтра о твоих масиках и удачи!!! Держу за тебя кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
30 июн 2006, 22:37
Моя ж ты девочка,спасибо,тааааааак приятно,даже легче стало..!!!!!!а как ты???будь умницей,отдыхай больше,какие новости про папу?Удачи тебе ,самой большой!!!!
01 июл 2006, 00:46
А как завтра тебе будет приятно!!! Не забудь посмотреть на монитор УЗИ, не пропусти своих светлячков!!! Признаюсь честно, мне почему-то видно было только одного; остальных я, кажется, домыслила :) Уж очень хотелось увидеть сразу и побольше :))И у Деткиной так было. Потом поделишься своим опытом)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Новости о папе неутешительные. К сожалению :(
01 июл 2006, 21:04
Шоксик,солнце, как все прошло? Надеюсь, твоим масикам очень понравится в твоем животике, и они останутся там на все 9 последующих месяцев :)) Очень тебе этого желаю!!!! Ананасы уже пошли в ход? ))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2006, 23:09
Девчонки, вот решила зайти к вам и пожелать вам всем удачи. Год назад 4 июля у нас была пункция, 7го подсадили двух эмбриошек, а результат - 3го апреля родилась наша Сашенька. От всей души желаю, чтобы июль стал счастливым месяцем для всех вас!!!!
30 июн 2006, 23:19
Спасибо,Вам и ростите большими!!!!
02 июл 2006, 15:27
@@@@@@пусть твои масики растут, скажи а на какой день гипера начинает проявляться, у меня до пункции 6 дней осталось, а животик уже вырос.
01 июл 2006, 00:41
Стараемся изо всех сил!!!! Спасибо!!!
06 июл 2006, 00:00
спасибо за напутствие! мне сегодня подсадили 2 бластоцистика, очень ждем...
02 июл 2006, 13:40
Девочки,всем привет! Вчера была пункция, взяли 11 ЯК, но две сразу не понравились им, будут работать с 9. Завтра звоню эмбриологу и узнаю что получилось и когда подсадка.
02 июл 2006, 13:41
Кто пил пироксикам перед подсадкой? Назначал ли врач его? Мне не назначают, но читала многие пьют. Можно ли самой себе назначить его?
02 июл 2006, 15:33
У нас в клинике назначают, чтобы матка была мягче.
03 июл 2006, 10:20
Я в последний раз на крио принимала, увы был пролёт, в этот раз всё равно опять выпью :) УДАЧИ тебе!!!
03 июл 2006, 09:19
Lady....Baby, как твои дела. У меня эндометрий немного подрос 10 мм. Как твой животик не разбухает, у меня потяжелел, я уже готовлю тапочки:)
03 июл 2006, 10:19
Привет, я тут со своим днём рождения даже толком на еву не заходила :) На Узи мне только в среду, надеюсь что эндометрий подрос тоже, живот разбух, штаны уже все впритык, нагинатся тоже больновато уже :) Вообщем толстею на глазах :) У тебя так и осталось что в пятницу пункция? А ты хочешь бластиков подсаживать или трёхдневок? И сколько эмбриончиков хочешь подсадить?
Люся
03 июл 2006, 17:01
Деффочки,а вы начали чувствовать яичники после первого укола стимуляции? Я схожу с ума.
У меня вообще небыло никаких признаков ни на первый день ни на другие дни стимуляции.Может потому, что плохо и мало росли фолликулы? Интересно, а у девченок как было? Неужели в первыйц день стимуляции можно услышать яичники?
04 июл 2006, 10:24
Хмм после первого точно ничего не чувствовала, а вот после 4 -5 дня очень даже чувствовать начала! А ты с чего сходишь с ума? Что чувствуешь или наоборот потому что не чувствуешь, если второе то не переживай, ещё рано!!!
04 июл 2006, 12:26
Ни с первого, ни со второго и даже ни с третьего :) Где-то ближе в первому УЗИ или даже после него. Успокойся, твоим деткам будет нужна умная и сильная мама :)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июл 2006, 00:05
я слегка чувствовала как иногда яичники пульсировали, а так в принципе не беспокоили,
03 июл 2006, 18:02
Здраствуйте! У меня протокол в июле! Начинаю с 5 июля Гонал колоть в живот, боюсь, это больно?
AD
AD
03 июл 2006, 21:06
Поначалу непривычно. У меня во время 2-х первых уколов в живот (был декапептил) начинала кружиться голова и звенело в ушах. А потом прошло. А многие с первого раза ничего не чувствуют. Иголку вставляй уверенно и быстро (под углом ~ 45 градусов), и потом постарайся ее уже не двигать: она очень острая и тоненькая, может повредить сосудики. Вводить укол желательно медленно. У тебя все получится!!! Мне поначалу тоже было страшно, в оказалось, что ничего особенного в этом нет ))) Расслабься и думай о том, что каждый укольчик на шаг приближает тебя к твоей заветной цели :))) Удачи!!!
03 июл 2006, 21:58
Спасибо большое!!!)
04 июл 2006, 10:25
Мне совершенно не больно, иголочка тонюсенькая даже и незамечаешь, не бойся успеха тебе!!!!
04 июл 2006, 12:31
Спасибо!)
06 июл 2006, 00:11
совсем не больно, иголочки тоненькие, удачи тебе!!!
Удачи вам,Солно! Увидела вашу собачку и влюбилась...:-) Решила свою поместить девочку. Она ,ксожалению ,осталась в Америке,во Флориде. Вначале показалость, что цвет и у наших таксюшек одинаковый. Я покупала мою в Америке за 1000 дол. и только за цвет необычный. И,даже далекие от собаководства люди обращали на редкий цвет породы.Говорили ,что первый раз видят подобное. Как впрочем и я.:-)
04 июл 2006, 12:12
Спасибо за пожелание! Ого!!Какой цвет!!!Оболдеть!!А я еще думала нашу скрестить с черным мальчиком, чтобы и рыжие и черные были щенки, но все родственники отговаривают, говоря, что рыжих такс оч мало, даже не думай, мальчик должен быть рыжим!))) Очень красивая у вас девочка!Лапочка!)
Приват вам. девченочки! Все притихли в ожидания ЧУДА!!!! Нус, с БОГОМ вам,дорогие....:-) А я жду след. месяца .
04 июл 2006, 10:27
Приветик! Ой и не говори что т тихо в топике стало, я сама не так часто уже сижу за компом, живот раздуло... жду завтрешнего УЗИ, а там уже и до пункции рукой подать :) Пусть след. месяц принесёт тебе УДАЧУ!!!!!!!!
04 июл 2006, 12:29
Привет, милая Мули-Пулечка :) Спасибо тебе и удачи в следующем месяце!!!
04 июл 2006, 00:01
Дева, скажи пжл, сколько и в какой дозировке надо его пить? И когда, вроде за 2 часа до подсадки? Заранее большое спасибо!!!!!
04 июл 2006, 10:28
Я не дева, но могу тоже ответить, Пироксикам пьётся за два часа до подсадки, одна таблетка (20 мг) УДАЧИ!!!
05 июл 2006, 06:43
ППКС
04 июл 2006, 09:06
Девочки милые,волнуюсь за вас всех на протежении всего вашего протокола. Желаю вам всем удачного исхода всем по малышечки а может и по две!!! Сама пойду только в начале июля на свой второй протокол, конечно же хочется что бы и мне повезло. Удачи вам всем милые девочки!
04 июл 2006, 10:28
Спасибо! Тебе удачного протокола!!!!!!
04 июл 2006, 12:32
Пасиб :) Пусть тебе повезет в новом протоколе!!! Удачи!!! Чем будешь стимулироваться?
04 июл 2006, 11:08
Спасибки тебе Светочка! От всей души хочу что б у тебя было все удачно!
04 июл 2006, 13:02
Привет, Коллеги! Я начала вчера свой третий длинный протокол, в Отто у Кирсанова. Настороение только на положительный результата. Всем огромной удачи. Дорогу осилит идущий!
04 июл 2006, 13:39
Спасибо Зеточка милая,и тебе только удачного и высокого ХГЧ я пока не занаю чем, в первый раз был Гонал, а сейчас и незнаю что будет, а как ты думаешь что лучще? у меня один яичник
04 июл 2006, 14:30
Двойнушечка-Ан, чем лучше стимулироваться в твоем случае - в сожалению, не могу сказать. Я еще неопытная, у меня первый протокол. Девчонки знающие подскажут обязательно. Удачи тебе!!! Спасибо тебе за пожелания :)
AD
AD
04 июл 2006, 14:37
И тебе спасибки Зеточка!! Пусть у тебя получиться с первого раза!!! А я вернусь к вам когда будет известна программа протакола. А пока просто буду за вас переживать и наблюдать со стороны.УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!!!
04 июл 2006, 23:33
Куда-то у нас Шокси подевалась... Ау-у-у!!! Как самочувствие???
05 июл 2006, 06:42
Девочки, я вот припозла с УЗИ. Эндом - 12 мм, клеточки уже 20мм, 19, 16. Так что растем. Пункция у меня 7 июля. Сегодня колю ХГч - прегнил. Леди - мне будут трехдневных подсаживать, а тебе каких?
05 июл 2006, 12:54
Хорошие результаты! Удачи тебе на пункции! Пусть получится много хорошеньких клеточек, а из них - сильные эмбриончики!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июл 2006, 14:47
Спасибо. Пусть тебя услышат наверху.
05 июл 2006, 13:46
Дева, привет, я тоже только с узи, тоже в пятницу пункция :) подсаживать будут в понедельник! Но вот только у меня мой эндометрий всего лишь 9,8 врач мой говорит что это очень даже хорошо, а я вот переживаю и у тебя вон как вырос, значит что т с моим не впорядке :(
05 июл 2006, 14:44
У тебя он хороший, что-ты. Да, и вообще теперь Богу решать получится или нет. А меня наоборот настораживает, что все слишком хорошо. Тебе тоже трехдневных будут, а укол сегодгя колишь Хг? Я в понедельник 8.30 иду. Носочки под цвет халатика или сорочки подбери, мне так врач посоветовала. У меня синенькие будут. Дай Бог, нам деток!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июл 2006, 15:01
Да надо бы раслабиться и думать о хорошем :) Укол сегодня в 23.30 по нашему времени!В пятницу в 10.45 пункция :) А на подсадку пока ещё незнаю время! Про носочки спасибо так и сделаю :) Тебе желаю тоже всего самого самого! :-* Вместе не будет скучно две недели ждать ХГЧ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июл 2006, 00:15
эндометрий хороший, зря не переживай!Удачи!
06 июл 2006, 06:10
Спасибо, спасибки!
Клава
05 июл 2006, 12:40
Деченки,это нормально? 5-ый день стимулируюсь, а месячные все еще идут - кровит ярко-красным и не собирается прекращаться. У кого так было? Может попить дицинон?
05 июл 2006, 15:12
а с какого дня начала стимулироваться?
05 июл 2006, 13:19
Девочки, дорогие, вчера была пункция, у меня на кор.протоколе взяли 6 клеток, сегодня сообщили что 4 оплодотворились, в среду подсадка. У меня вопрос- могут ли из этих 4 кто-то сойти с дистанции?
05 июл 2006, 14:34
Когда подсадка? Не может быть, что в следующую среду (максимально подсаживают 5-ти дневных, если не ошибаюсь).
05 июл 2006, 14:42
Так среда сегодня, в следующую среду подсадки быть не может, больше чем 5 дней эмбрионов в "пробирке" не держат
05 июл 2006, 15:20
да, я вот тоже нашла, что 5-й день - последний для подсадки. Почитай: http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/32910.php
05 июл 2006, 19:02
Простите, девочки, что-то я совсем из ума выжила! Ну конечно не в среду, а в пятницу, 3х днев подсаживают, эмбриолог сказал что делиться пока не начали, но выглядят красивыми. 4 оплодотворенных это наверно очень мало, с ними может то-то произойти за два дня?
06 июл 2006, 00:18
у меня из 10 спунктированных остались 7, за 5 дней одна погибла, зато 5 бластоцист и одна трехдневная.
05 июл 2006, 14:48
Девочки, кому в поддержки назначили дексаметазон? Мне не стали назначать.
05 июл 2006, 15:02
Мне назначили Фрагментин, а дексаметазон я даже и незнаю для чего он, фрагментин это для лучшего кровообращения!
AD
05 июл 2006, 15:49
с самого начала протокола пью "олевит" через день. сборная солянка из разных витаминов, в том числе витамин А. Наверное, не стоит еще экстра подсаживаться на ананасы после подсадки ... как бы не переборщить... не знаю даже... Всем нам,конечно, только удач!!!
05 июл 2006, 19:17
Девочки, удачи вам всем огромной, душевных сил и терпения! Пусть мечты сбудутся и все у вас получится!!!!!
05 июл 2006, 22:03
Спасибо :-*
05 июл 2006, 23:01
C вам счастья и удачи!!!
05 июл 2006, 21:46
Примите и меня в свою компанию "протокольщиков" :) Очень надеюсь на положительный результат! На следующей неделе криоподсадка. Всем удачи и терпения!!!
05 июл 2006, 22:04
Принимаем, дай Бог чтоб удача была на нашей стороне! Сделаем июльский бэби бум :)
05 июл 2006, 22:01
сегодня подсадили еще 2 бластоцисты стали побаливать яичники сдулся живот
05 июл 2006, 22:04
Мягкой и крепкой посадочки твоим масикам!!!
05 июл 2006, 22:41
Держись! Бог даст все будет хорошо !
06 июл 2006, 00:22
спасибо девочки!!!
06 июл 2006, 06:17
Я уже на работе отпросилась. Переживаю. Это мой первый протокол. Наверно, ночью не усну. Лэди, а какую тебе поддержку назначили? Завтра только у нас пукция или еще кто есть??
06 июл 2006, 10:20
Я переживаю только за то чтоб клеточки оплодотворились, а процедура пункции меня не страшит, всё таки не в первый раз :) Поддержка будет, утрожестан 3 раза в день по 2, и фрагментин уколы, для лучшего кровообращения, раз в день, и всё! А у тебя какая?
06 июл 2006, 11:22
Девочки, всем привет. Только только добралась до интернета, а неделю честно отлеживалась дома. Получилось у нас 4 эмбриончика 6 и 7 клеточные, подсадили всех 4-х. На ХГЧ 12 июля. Но нервы уже не к черту, вот и решила выхдить на работу, может по меньше нервничать буду.
Приветик,Курприяшка! Четверых подсадили? Какой по счету это протокол? Пусть все будет хорошо! Хочу всем сказать про беспокойства во время протокола. Применяйте успокаивающие - валериану или магне 6. Обязательно! Потому что когда мы нервничаем, то поднимаетсЯ пролактин, который препятсвует имплантации.во время протокла даже некотырыми специально для этого понижают пролактин.А когда сдаем анализ крови на пролактин, то доктора советуют быть эмоциаонально спокойными чтобы результаты крови не зашкалили. А если наступила беременность, то зачастую замершая бывает от повышенного пролактина. Вывод, мои дорогие, пейте в это время успокаивающие,это поможет по крайней мере с регуляцией пролактина.)) Будьте здоровы вы и ваши эмбриошки-крошки!
06 июл 2006, 12:13
Привет, спасибо за совет, воспользуюсь обязательно. Протокол третий и последний.
06 июл 2006, 12:23
Дай Бог чтоб масикам понравилось в маточке!!!! :-* Не волнуйся!!!!
06 июл 2006, 12:39
Спасибо, стараюсь. мне еще неделю ждать результата. Ужас!!
06 июл 2006, 12:52
Девочки, Мули-Пулька открыла новый топ "Июль протокол!!!Даешь удачу-3!!!!". Давайте все туда!!! Всем огромной удачи!!!
06 июл 2006, 13:14
Девочки. У нас первая подсадка. В понедельник взяли клеточки, а в пятницу днем будут подсаживать. Говорят, что это ранние бластоцисты. Но я часто читала что если берут в понедельник, то подсаживают в субботу. Или это не всегда так. Пожалуйста, просветите!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325