Меню

Хныки после неудачи

AD
24 июн 2006, 18:27
Кто вместе со мной похныкает еще? :'( :'( :'( Ну вот опять пролет. Надо искать причины, обследования и все с нуля. А живот... О, ужас, сегодня первый день нормальных М. от боли иногда просто вскрикиваю на всю квартиру. А у вас как,девочки? Боли сильнее или как обычно при М,? А обильность? как обычно? я сегодня утром чуть не утонула... во как И еще... от боли написалась сегодня таблеток и уснула сразу после обеда. ПРоснулась от боли, которая прервала сон. Снится мне аквариум такое маааленький, а рыбы там мощные , толстые такие и им явно там тесно. Между ними еще мелочь всякая плавает-им хорошо, а большие-красивые, разноцветные-толкают там просто. Мне их так жаль стало, руки в воду опускаю, они плечутся... и Тут БОЛЬ и ... я проснулась... ?
24 июн 2006, 18:54
цветной сон это всегда хорошо, тем более рыбка к беременности!Не грусти! все еще получится! криошки остались?
25 июн 2006, 00:26
крио не делали мы... так что если следующая попытка-то все с начала
Poterja
25 июн 2006, 01:42
Ja s vami pohni4u u menja tozhe samoje, o4en krupnij oblom... U nas MF, 99% -brakovannije+ malosheveljashijesa, pervij korotkij protokol, ZOLODEX, potom Gonal F 225 v te4enii 10 dnej, 7 folikulov, dostali 3 jaicekletki, ko vtoromu jai4niku ne smogli podobratsa :(, oplodotvorili, ostalsa odin A-klassa, podsodili - endometrij 16,1 ..., podderzka UTROGEST 2tabl 3 raza v den', na 11DPP prishli MONSTRI... H4G - otricatelnij... Mesja4nije ne boleznennije, no o4en' obilnije... + toska i pustota... i eshe ne ponjatno, a 4o dalshe... A u vas v 4om pri4ina, esli ne secret? PS: izvinite za translit, tak udobnee, iz-za otsutstvija russkoj keyboard, i za anonimnost'...
25 июн 2006, 10:22
Я месяц назад подобную темку заводила, так что все ваши чувства знаю не по наслышке!Главное не опускать руки и двигаться к намеченной целе, все равно все получится! пока значит не время!
25 июн 2006, 11:04
Кроме как здесь мне лично и поплакаться негде. Кроме мужа никто больше не знает, перед ним плакать нельзя, ему сразу передается мое состояние в утроенном виде..Кокае хныканье, внутренняя истерика, котора проходит только на время, когда забивают мысли где взять денег на след.протокол,а эти мысли сразу начинают забивать другие,а когда он будет, возьмут ли, вдруг опять перерыв..После первой неудачи очень упала самооценка до плинтуса.. Появились такие комплексы!! Сейчас падать некуда.. Муж бредит маленьким, сейчас под малыша делает ремонт в маленькой комнате.Свихнуться можно..Поэтому на оба выходные вышла на работу. Все думаю что я в своей жизни делаю не так, какие еще грехи мне надо отработать.. Почему то страх появляется. И никогда не думала что я такая слабая, слезы, слезы, слезы..
25 июн 2006, 12:14
Все эти чувства присутствуют, я думаю ,у каждой, кто хоть раз пережил неудачу! главное на этих вопросах не зацикливаться, а лучше подумать о том, что еще надо сделать, что бы в следующий раз все получилось........ Хотя все таки главнее всего это удача! я вам ее и желаю
26 июн 2006, 09:59
Девочки, не плакайте. У меня за плечами две неудачи, я после каждой плакала ровно один день, а потом собиралась и строила планы на будущее, так намного проще. Верьте и все обязательно получится, а время летит быстро и вот я с 03.07.2006г. начинаю свой 3-ий протокол. Удачи! Все будет хорошо!
26 июн 2006, 12:13
Даричек солнышко а Вам врач говорит причину неудачи? А перерыв между второй и третьей большой был? А в дополнительном обследовании - лечение была необходимость? Извини пожалуйста за кучу вопросов.
26 июн 2006, 13:03
Первая попытка вообще не считается, было в Москве в клинке при 1-ой Градской. Ужас, если в кратце, то загубиле мне 25 полученых яйцеклеток. Вторая была в Отто в Питере, там получилось всего три клеточки, но эмбрионы были плохого качества. Промежутке между всеми протоколами 3 месяца. перед предстоящим протоколом делала следующее: сдала поновой все анализы + кареотип (норма) и иммунология (но не полная, а то что делают у на в городе). Повышены некоторые антитела. Сделала диагностическую гистеру (признаки хронического эндометрита). Пила все три месяца ОК, после последней таблетки сразу начинается протокол. Сделала УФО крови, съездила в санаторий в Пятигорск. Там прошла радоновые ванны и орошения, озонотерапию. На той неделе сделала плазмоферез крови, это против антител в крови и для улучшения состояния крови и кровотока. Вроде все. Но все это я назначала себе сама, находила в Инете, советовалась с девочками, звонила вачу и если он не возражал, то делала. Мое мнение: мы сами должны во всем хорошо разбираться и толкать врачей, чтобы и они что-то делали и назначали нам. УФ! аж устала писать! Желаю Вам огромной удачи!
26 июн 2006, 13:12
Спасибо Даричек! У меня тоже не все ок с антителами. Но хоть теперь знаю что можно попробовать сделать. Завтра уже буду у врача. И все с ней это обговорю. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
26 июн 2006, 18:16
а хр.эндометрит как лечили?? какой теперь эндометрий на узи??
26 июн 2006, 23:33
девчонки, смотрите сколько нас уже... Супер! Я сегодня в клинику звонила. Просили на анализ крови приехать. Начинаем все сначала. Вот думаю, может еще раз спермиков проверить?- хотя в этой попытке все было супер со стороны мужа! Месячные мои длились 1,5 дня! РОВНО! боль только первые 3 часа, потом отслоился (видимо) эндометрий и вышел куском ткани (сорри за натуралиЗЬм:)) и все! На второй день уже сексом занимались) воть такие новости
Poterja
27 июн 2006, 10:31
Так сразу!? А мне врач сказала что надо месяца 3 подождать, типа чтобы организм немного пришел в себя после протокола. Интересно...
27 июн 2006, 11:45
у меня все также было после неудачи
28 июн 2006, 10:42
Я не советую вам спешить. Для начала надо подготовиться основательно к следующей попытке. Минимум ждать это 2-3 месяца, 1 месяц на отдых от гормонов, другие сдача анализов и подготовочка.
28 июн 2006, 14:40
Привет всем! Я здесь новичок! Очень хочется пообщаться с вами, потому что чувствую, что по немногу начинаю сходить с ума...У меня второя неудачная попытка (20.06.06 узнала результат)...море слез, истерика, апатия...
28 июн 2006, 14:42
не отчиавайся,все равно все добиваются своего;) пройдите дообследование,отдохните,и сделайте проткол осенью или весной!
28 июн 2006, 14:47
Спасибо за поддержку Дюшеся! К сожалению вере в себя уже не осталось :(( Я уже понически боюсь делать еще один протокол - боюсь отрицательного результата.
28 июн 2006, 14:51
ты знаешь,я тоже очень боялась,но пока такой настрой-нельзя в протокол,я восстанавливалась год после неудачи...об эко думать не хотела,ни об анализах,врачах...так плохо было...аптия полная...но потом как-то отдохнула видать,морально стало лучше и стала готовится;)и все как-то пошло-пошло как по маслу...тут тоже главное-не спешить!сейчас жара,лучше отдохнуть лето,а осенью уже подумать...зиму заняться дообследоавнием,проделать может физио,может пиявки....а вот весной-самое то!на старт и в мае-день победы здесь отметишь;)ТТТ АПЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
28 июн 2006, 15:07
Скажи пожалуйста а у тебя все получилось с кокого раза?
28 июн 2006, 16:20
первый протокол неудачно,крио-пролет,со второго свежего протокола:)
28 июн 2006, 15:39
Катюшка, конечно жуть как страшно еще раз, но поверь все образуется наилучшим образом. Надо набраться веры в себя, отдохнуть. У меня Б. наступила даже при тяжелейшем ИКСИ!
28 июн 2006, 16:18
Поздравляю :) Да знаю нужно время, вера ... к сожалению этого ничего у меня нет.
Poterja
27 июн 2006, 10:34
Девочки, мне врач не смогла дать вразумительного ответа, почему не прижился эмбрион, вроде был очень хорошего качества, у нас чисто МФ... Может у кого-то есть идеи почему такое бывает... Я сколько не читала ничего вразумительного не нашла...
27 июн 2006, 11:47
никто не может на этот вопрос ответить читала что, 3 попытки на удачу. А ПОТОМ НЕОБХОДИМО УЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ!
27 июн 2006, 21:10
Это где такое написано? Три попытки- дорого стоят, в прямом и переносном смысле!!!!
28 июн 2006, 00:22
Нам врач сказал тоже самое. Три раза это лотерея, если не получилось надо копать глубже.
28 июн 2006, 11:08
а что сейчас дешего!? я придерживаюсь такого мнения. что лишний раз лучше не влазить в организм
28 июн 2006, 11:24
но и лишний раз наступать на одни и те же грабли, повторяя один и тот же протокол не стоит. Здоровье дороже!
123
28 июн 2006, 10:08
я так понимаю, они не могут этого объяснить, у меня было много эмрионов отличного качества, 2 лидера перенесли на 3-ий день, остальные хотели морозить , но они не дожили до 5-ти дней, все очень удивились. И вот вчера сдала хг - все плохо, сегодня опять пересдала, но не думаю, что вчера ошибка была. обидно
28 июн 2006, 10:47
Poterja , если чистый МФ, то должны хотя бы генетику вам проверить. В Москве на анализ по крови тратишь 1 день, правда ждешь результата почти месяц. если не прикрепился масик, то и вас гинеколог обязан посмотреть. Какой был эндометрий в протоколе?
Poterja
28 июн 2006, 22:03
Endometrij vrode ros horosho, v moment podsadki bil16, v moment kogda poteklo 17,4, no rezultat analiza krovi menshe 1. Pro genetiku ja i sama podumala, no vra4 skazala ne nado... Ja iz Latvii u nas tut s genetikami, kak ja ponimaju ne razbezhisja :(
28 июн 2006, 15:12
Согласна насчет того что неплохо было проверить генетику эмбрионов. У нас тоже чистый МФ, была ЗБ после ИИ, после чистки не сделала анализ на генетику не до того было, очень жалею сейчас.
123
28 июн 2006, 11:56
девочки, а подскажите плиз, монстры после отмены потдержки через сколько начаться должны? у меня неудача, а намека на м. нету пока. спасибо.
28 июн 2006, 11:57
У меня пришли на 3день
123
28 июн 2006, 12:17
спасибо.
28 июн 2006, 22:04
у моей подружки до анализа крови потекло :(
28 июн 2006, 16:21
У меня после отмены через 2 дня.
29 июн 2006, 21:47
все зависит от характера поддержки и препаратов в протоколе.
AD
AD
123
30 июн 2006, 10:12
вот они и начались, так больно, как будто все внутри отваливается. состояние отвратное.
01 июл 2006, 00:27
Это пройдет! как только М. пойдут на убыль, начнется новая жизнь. Появится надежда! надо чуть-чуть потерпеть.
Anonymous
30 июн 2006, 22:47
Гормоны в нашем организме! как выводим? понятно, что само рассосется. А как помочь?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325