Меню

А приходите все ко мне на День Рождения !!!!!!!

AD
26 июн 2006, 02:09
А приходите все ко мне на Д.Р. Мой «праздник» выпадает на понедельник – муж в командировке, мама в соседнем городе, с подружками отмечать будем в субботу, коллегам по работе торт …. и вы , вы самые родные, самые …. Не могу подобрать слова, пишу с радостью и самыми лучшими эмоциями. Я очень рада встретить моё «восемнадцатилетие» именно с вами. С вами, кто принял меня с нашей «болячкой» и проблемами, кто поддерживает меня вот уже на протяжении 2 лет, кто вправлял мне голову в моменты моих истериЙ и глупостей, кто научил меня всему, что я знаю про путь выпавший мне, кто вдохновляет меня своими счастливыми « Happy End». Приходите все (главное не забыть никого): В первую очередь, моя тезка – Виктория, рожденная вместе со мной в один день, месяц, год Викулька скоро мамуль !!!!! Викуля – с Днём рождения, легких родов и здорового масика !!!!!!!! А я обещаю оправдать наше победоносное имя !!!!!! Конечно же мои «сладкоежки» Дальневосточницы – Кордилиночка ( компот тебе), Танюша ( снова в бой ), Дева ( удачного протокола ). Почти «Дальневосточница» Аульчаночка – заходи расскажу тебе какая у нас на вкус «Чим-Ча» . Конечно же ЗОТ - детковыпускающий завод :):):):):) Дюшесика, Дюшесика чуть не забыла – Светик, а ну чихни на меня заразно :):):):):) Девочки «Мужфачницы» Занна, Bellive, supertanchik, наша можно сказать наставница Багира (бывшая Матильда) . Нашего модератора Пупсу и её помощницу Анюту. Вален-к и её продолжательницу Алис – внесите меня пожалуйста в удачки август-сентябрь 2006 !!!!! (во как подмазалась)Гостепреимные Питерские девочки - через месяц буду у вас . Девочки-беременюшки: Кордилиночку !!!!!!! supertanchik , Ensenata ,Тес, Хохлушка , Шимочка , Алена75 , Вишенк@ , Мурлакатама , ЭтоЯ , ЛЕНГИНА, Ксюньчик , Гемма , Slonn , Багиррка_почти мамочка , ЧудоРасчудесное Конечно же наши мамашки: Красавица МиЛеНи с Мишелькой и Никольяшей , Травка с девицами, Белокошка с доченькой, dimchik с Наташей, Дашей и Данилом, Риббит с красавицами, Valiko с Санечкой и Машенькой, Naniko2 с большим семейством, Виктошка с Антошкой и Алиночкой, Лама с Полиночкой, Теш с Дашечкой и Славиком, Котик-Я с Матвейкой, Слапух с дочурками, Марфушеньку с бандой. Девочки если кого обидела и не пригласила лично, не дуйтесь на «девичью» память – приходите !!!!!! А с кем ещё не знакомы лично – давайте знакомиться !!!!!! :):):):):):) Виртуальное шампанское и вкуснячки гарантирую, если что заглянем к девочкам в «Рецепты» :):):) Это мой последний «бездетный» Д.Р. На следующий я буду не просто "не ангел" , а "Мама Ангелов" и не просто Вика, а мама Вика !!!!!!! И в нашей уютной квартире будет детское пополнение !!!!!
26 июн 2006, 03:10
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю необыкновенной удачи в новом году :) И исполнения всего, что задумаешь :) И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июн 2006, 03:27
А вам легких родов и много много здоровья всей семье !!!!! Ха, ну если беременюшка поздравила первой - то быть мне в этом году тоже беременной !!!!!
26 июн 2006, 10:35
Обязательно будешь :) В свой прошлый день варенья я столько поздравлений получила тут и чихов и пожеланий :) Вот они и исполнились :) Еще разок для закрепления успеха: АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июн 2006, 09:19
Поздравляю!!! И пусть на следующий ДР твоими лучшими подарочками станут ПИСКЛЯВЫЕ МАЛЫШи! А знаешь, у меня сегодня тоже ДР! И тоже МФ:-( , и тоже много надежд на heppy end. И самый лучший подарок мне - это полосатые тесты на протяжении последней недели. :-) Присоединяюсь к Вашему празднику!
26 июн 2006, 09:25
Светочка, ну чтож и тебя с СЧАСТЛИВЫМ ПОЛОСАТЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!! Ну и пусть это всё плавно перейдет в причмокивающие, сопящие мордашки похожие на мамачку или на папочку. Ну теперь я обязана забеременить, выносить, родить и на следующий Д.Р. встретить его с вами (тобой и Викулей скоро мамулей) и нашими малышами !!!!!!!!
26 июн 2006, 09:27
Спасибочки. Еще раз поздравляю и желаю ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
26 июн 2006, 11:25
С днем рождения!!!! Желаю тебе оправдать твое победоносное имя и ангелочков тебе!!!!
26 июн 2006, 16:35
Поздравляю...Поздравляю... Поздравляю!!!
Anonymous
27 июн 2006, 07:41
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья огромного!:)
27 июн 2006, 12:53
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
26 июн 2006, 03:04
Ои! Кто ходит в гости по утрам:) Трям! Поздравляем с днем рождения всеи нашеи компаниеи и выпиваем за твое здоровье молочка! Желаем обязательно встретить следующии день рождения под детскии плач или сладкое сопение и причмокование, или даже просто под стук и взбрыкивание в пузе. Мням-мням!... (с транслита)
26 июн 2006, 03:32
Ну всё правильно - за беременюшкой идёт мамочка, так и у меня в этом году будет !!!!! спасибо за поздравление , Санечке и Машеньке расти умненькими и здоровенькими на радость мамочке !!!!!
26 июн 2006, 03:37
ну а теперь в дверь стучится с тортиком мама сына, так что будет у вас мальшик, дорогая именинница-))От всей души поздравляю с ДР и грядущим протоколом,и замечу. что мозги можно вправить только в случае их наличия-)Так что поздравляю также с хорошими мозгами,отзывчивым сердцем и горячей душой-)) надеюсь скоро поздравить с качественными токсикозом-)) удачи ЗОТ спасибо за новую кликуху=)))
26 июн 2006, 03:52
Проходите, проходите мама с сыном, а ещё и с тортиком :):):):):) Такие люди на нашей вечеринки ..... гордость берет :):):):):) ЗОТ - ну давай уже начинай оправдывать новый ник :):):):) А может на мою следущую днюху прибудут мама с сыном и с пузожителем ? Приглашаю всех зараннее !!!!!!
26 июн 2006, 06:26
ну, что?! наливаем (как обычно) (_)(_)(_) СОК!!! молочко! и просто водичку например для меня, потому что в ЭТОЙ ЖАРЕ!!! ну ничего больше не лезет, даже чай почти не пью:) так вот, красотуля наша, ПОЗДРАВЛЯЮ! чего бы тебе пожелать?.. хмхм.. ну, например, хорошо провести этот денек:) а ты его проведешь отлично, т.к. вон какую вечеринку закатила:) а еще хочу, чтобы твои желания и пожелания стали явью и реальностью - ты же сильно хочешь, и муж хочет, а мы то как хотим! поэтому пусть твои желания сбываются;););) чмок!
26 июн 2006, 07:05
Ну спасибо, ну нажелала то всего и побольше :):):):):) У нас тоже лето началось +27, во какая я хорошая !!!!!! Аульчаночка спасибо, дорогая, за пожелания, за поддержку, да за просто хорошее отношение.
26 июн 2006, 06:51
Примите плздравления-мы без приглашения.но с самыми наилучшими пожеланиями :-)
26 июн 2006, 07:07
Оля, у вас красавец сын - даешь ему красавицу сестренку !!!!!!!!
26 июн 2006, 07:22
ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ !!!!!!
AD
AD
26 июн 2006, 07:19
Поздравляю с днем варенья!!!:)Любви,счастья и исполнения желания!!!:)
26 июн 2006, 07:25
Лучик Лучиковна - вера творит чудеса. А наше упорство + наша вера способны сделать многое.
26 июн 2006, 07:47
cогласна:)
26 июн 2006, 07:24
Поздравляю с чудесным днем! Быть самой счастливой на свете с кучей маленьких солнышек в доме!Ваше здоровье!!!Заскочу после работы,если не возражаете.
26 июн 2006, 07:28
Ну конечно не возражаю. заскакивайте :):):):) Светлана мне нравиться ваша ЦЕЛЬ :):):):):)
26 июн 2006, 08:29
Викулечка, дорогая!!!! Я тут с утра самого бьюсь над своим интернетом, наконец-то получилось!!! Очень спешила тебя поздравить с самым последним не очень радостным днем роджения! Потому что уверена, что все последующие будут проходить под улюлюканье, и детские крики :):):) Счастья, тебе, милая, и самого-самого-самого удачного лета!!!!! Целую и пойду что-нить выпью за тебя, мне можно! Ну и за тебя выпью :)
26 июн 2006, 09:07
УРА! УРА! УРА Ну наконец то мои "Дальневосточницы" объявились !!!!!!! Радости моей нет предела !!!!!! Танюшенька, ну конечно можно тебе - монжо всё что захочеться, т.к. ограничивать придется тебе себя в ближайшем будущем. А оно будет скоро, верь. Наберешься сил и пойдешь снова в бой, который обязательно закончиться твоей победой. Добрые помыслы всегда осуществляються и побеждают. Верь, моя умница, Всё у нас будет !!!!!!!
26 июн 2006, 08:36
Викулечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю масиков, да побольше и разных:) Будь здорова и счастлива. Верь в удачу, все у нас получится. Целую, тебя Дева - Лена. (Выпросила интернет на работе, дома отключили)
26 июн 2006, 09:09
Леночка, вот и только что Танюше написала, что всё у нас получиться. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!!!! Вот такой твой позитивный настрой мне очень нравиться. Так держать !!!!!! С началом стимуляции тебя !!!!!!
26 июн 2006, 10:56
Еще раз перечитала твое приглашение, чуть не расплакалась. Конечно, мы победим все болячки, и будем потом заразно чихать на всех. Тебе на будущее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
26 июн 2006, 09:25
С днем рождения! И пусть все мечты сбудутся и детский смех навсегда поселится в вашем доме!
26 июн 2006, 09:28
Даша, спасибо большое - будем знакомы :):):):)
26 июн 2006, 09:53
Поздравляю С Днем Рождения, пускай сбудутся твои самые заветные Мечты, будь счастлива………………… Будем знакомы.............
26 июн 2006, 10:00
Юля, очень приятно - Вика :):):):):):)
26 июн 2006, 10:10
Взаимно
26 июн 2006, 10:10
C Днем рождения! Пусть все задуманное сбудется, пусть все желания волшебным образом исполняются и чтобы все неприятности и жизненные невзгоды ты встречала с таким же оптимизмом, которым светишься на форуме ;)
26 июн 2006, 15:40
Настюша, спасибо большое !!!!! Приятно тебя видеть :):):)
26 июн 2006, 10:20
Поздравляю с днем рожденья!!! желаю пополнить список удачек в августе-сентябре. Здоровья, счастья, любви и обязательно маленьких карапузиков. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2006, 15:42
Украина - карапузы будут !!!!!!
26 июн 2006, 10:44
Поздравляю С ДР! Какой замечательный настрой у именнинницы :). У тебя обязательно получится! АПЧХИ!
AD
AD
26 июн 2006, 15:46
Питерский чих - поймала!!!!!!! Наталия, здоровенького малыша вам и побольше радости !!!!
26 июн 2006, 10:58
Какой замечательный топик, как вдохновляет!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! На самом деле, девочки с форума очень часто становятся ближе и родней тех кто просто рядом. Ни одного моего вопроса не осталось без ответа, а уж сколько было вытерто слез, сколько слов поддержки сказано, это просто бесценно.. А еще поздравляю всех всех девочек, ведь у каждой есть повод. И пусть здесь у нас пройдет Звездный дождь, который смоет все наши проблемы, и принесет нам как можно больше удач и побед.
26 июн 2006, 15:48
Ляля, местные девочки всегда помогут, подскажут и будут с нами в радости и в не очень хорошие времена . Они всегда рядом, стой с нами и счастливый дождь над тобой обязательно прольет муссоном !!!!!!
26 июн 2006, 10:58
С Днем Рождения! Будь счастлива, любима и пусть сбудется главное...
26 июн 2006, 15:50
Мариночка, любовь будем хранить, а вместе с главной мечтой удвоиться, нет утроиться счастье.
27 июн 2006, 02:06
Верю в это! :) :-*
Ну и я поздравлю тебя с ДР тезка)))) Пусть в наше ДР сбудуться все наши мечты))) и ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ
26 июн 2006, 15:53
УРА!!!! Я поймала все чихи, все до единого !!!!!!!! Викусечка, они заразные-презаразные, ведь ты их передаешь почти себе :):):):)
26 июн 2006, 11:30
С Днем рожденья!!!! :-) Пусть все желания исполнятся!!! :-) Пусть произойдет долгожданное радостное событе:-) , апчхи-апчхи-апчхи!!!! Выпьем за это! Дриньк!(здесь должен быть не предусмотренный евой смайл бокала :-P )
26 июн 2006, 15:55
Беременюшкам бокал КОМПОТА :):):):) Танюша, дзынь компотом !!!!!!!!! Легких родов, такой рукодельнице @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2006, 11:30
От всей души поздравляю с днем рождения, тезка! Пусть этот будет твой последний бездетный ДР! И еще всего-всего-всего...
26 июн 2006, 15:59
Спасибо тезка, обязательно узнаю как чудестно быть мамой !!!! Здоровья и счастья декабрёнку и родителям !!!!!!
Поздравляю с днем рождения!!! удачи в этом году и исполения желаний!!!
27 июн 2006, 02:08
У меня в гостях Рыбка золотая - значит одно самое заветно желание исполнится обязательно. Ольга Батьковна с таким то ником - чудо обязательно придет !!!!!!!
26 июн 2006, 11:36
Вичка!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!желаю тебе всего того,что можно пожелать под маленьким словом СЧАСТЬЕ! аист к тебе летит;):*:*:* И заразно-двойняшковое,от всей души желаемое ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! НАЛИВАЙ МНЕ СОКУ;)
27 июн 2006, 02:09
Светик я уже отворила все окна двери на встречу двойняшковому аисту !!!!! Держи свой компот :):):):) Береги себя и пузожителей !!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ВИКТОРИЯ!Пусть твое желание исполнится!И мы погуляем на дне рождения твоих малышей! Море счстья и океан любви тебе,дорогая!
27 июн 2006, 02:11
Зеленоглазая Танюша - ждите приглашение на годовасие мойх малышей, надеюсь вы прибудите с рыжеволосо зеленоглазой девчушкой ( мужу докажем что бывают ):):):):):)
26 июн 2006, 11:47
Вика! От всей души поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе Чтобы солнце всегда светило, Чтобы сердце всегда любило, Чтобы все неудачи и беды Обернулись в твои Победы!:) Таня, Машутка и Полишка
27 июн 2006, 02:13
Травка-Таня, спасибо вам за поздравление. Желаю вам отметить сороколетие совместной жизни, а вашим принцесам повстречать своих принцев с которыми они будут так же счастливы как мама и папа.
AD
26 июн 2006, 12:01
Викуля! С днем рожденья тебя поздравляю, :):):) Счастья, мира, здоровья желаю. Чтоб сбывались мечты, Была удача во всем, Чтоб радость всегда находила твой дом.:*:*:*
27 июн 2006, 02:17
Анюта спасибо за ваш труд, ( спасибо за корректировку моей "отпечатки" в названии топа )
27 июн 2006, 06:03
:*
26 июн 2006, 12:33
С Днём Рождения! И всего самого самого хорошего, пусть все мечты сбудуться!!!!!!!!
27 июн 2006, 02:25
Светочка, чудо обязательно придет и все наши мечты сбудутся !!!!!
26 июн 2006, 12:40
Наливай!!!! будь счастлива :-*
27 июн 2006, 02:26
Так компот уже разлит по бокалам :):):):) Дзынь ....
26 июн 2006, 12:41
Поздравляю от всей души!:)))....Всего тебе самого доброго и светлого....и обязательно....ОБЯЗАТЕЛЬНО ты станешь Мамой-Викой..."Мамой ангелочков"! Искренне тебе этого желаю!:)))
27 июн 2006, 02:28
СОНЯ, я буду мамой, буду мамой ангелочков. Таких же красивых как Аришка !!!!!!!!
27 июн 2006, 07:42
:)))) Я в этом просто уверена!!! (спасибо за комплемент в Аришкин адрес...прияяяяятно:))))
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе пребольшого!!!! и ЛюбВИ! Любви!!! Какая хорошая идея про праздник:)))))))))))))))
27 июн 2006, 02:31
Бигиррка , пока нам можно устраивать праздники для себя любимых, а потом надо будет всё своё свободное время отдавать киндерам :):):):) Но я на это согласна, ты смотрю тоже, так что следущая встреча с колясками !!!!!!!
26 июн 2006, 13:52
Викуля! Поздравляю тебя с последним спокойным Днем Рождения, пусть следующий праздник ты встретишь под вопли минимум двух голодных ртов, Любви тебе и огромного семейного счастья.
27 июн 2006, 02:32
Алис, я всё поняла, я согласна, с голодными ртами разберемся вы меня главное в удачную статистику впишите на август-сентябрь 2006 года ( пожалуста ) !!!!!!!!!
27 июн 2006, 13:06
Да я хоть щас готова вписать, ты уж не подведи дай ХГЧ четырехзначный;-)
26 июн 2006, 14:15
Вика!!! Поздраляю тебя с днем рождения!!! Поднимаю этот бокал шампанского за твою удачу! Удачиши огромной тебе в протоколе!
27 июн 2006, 02:33
Юля, спасибо за "Удачищу" !!!!!!!
С днём рождения!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего-всего самого -самого хорошего!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 02:35
Юля, очень приятно видеть вас и спасибо за пожелания .
:-* :-* :-*
AD
AD
26 июн 2006, 15:14
Вика, поздравляю тебя с днюхой! Настрой у тебя фантастически правильный! Пусть твоя мечта сбудется и в следующий день рождения ты уже будешь мамочкой!!!
27 июн 2006, 02:37
Наташенька, спасибо что заглянула. А как же без настроя - крушу сорвет совсем, а так сама себе дала установку, что мой первый протокол будет удачный, как и у тебя !!!!!!!
26 июн 2006, 15:44
ПОЗДРАВЛЯЮ! Поздравляю от всего сердца моего и еще от мальенького сердечка моей дочурке (правда она еще у меня в пузике). Пусть у тебя будет счастье и много, много светлых и радостных дней. Пусть наконец-то малыш обрадует тебя своей улыбкой и может быть даже криком! Пусть назовет тебя МАМОЙ! Ты этого достойна, как и все девочки здесь на ЕВЕ. ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 02:40
Леночка. спасибо за такие теплые слова, спасибо. Тебе и твоей малышке встретиться в положенный срок и больше никогда не раставаться, радовать друг друга.
26 июн 2006, 16:02
Викуля, с днем рождения!!! Пусть все желания твои непременно сбываются!!!! Огромного семейного счастья тебе!!! Спасибки за приглашения :-) Уже стучимся в дверь :-)
27 июн 2006, 02:42
Заходите, заходите Света с Полиночкой-акробаткой :):):):) Буду равняться на вас !!!!!!
26 июн 2006, 16:18
Поздравляю!!! Спасибо за гостеприимную встречу :)) Будем ждать от вас побед, побед и еще раз побед! Пусть всё получится!!!
27 июн 2006, 02:44
Победа однозначно с нами - я Виктория муж Виктор, так что ни куда нам не детья ДЕТИ БУДУТ !!!!! Как впрочем и у Вас (Банда )!!!!!!!
26 июн 2006, 17:02
Викулька, дорогая! Так радостно было читать первый пост в этом топе! Я тебе желаю, чтобы это настроение, полное веры в удачу и оптимизма, не покидало тебя никогда! Будь очень-очень счастлива! Ты победитель!!!
27 июн 2006, 02:47
Занночка, я победительница муж победитель (Виктор), нам не куда не деться !!!!!! Занночка, а вообще мужфачницы сами по себе уже очень сильные девченки - осталось только по лялке в каждую руку - физическую силу нарастим !!!!!!
26 июн 2006, 17:08
Поздравляю вас с Днем Рождения! Счастья вам, и поскорее стать мамочкой!
26 июн 2006, 23:57
Поздравляю! Пусть твое имя принесет тебе удачу и исполнения самого заветного желания! Счастья и здоровья, радости и успехов!
Вика, и я за твое здоровье бокальчик поднимаю. Об монитор - дзынь! Желаю тебе счастья!
27 июн 2006, 00:22
Вика! С днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия и исполнения заветного желания!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2006, 00:32
Вика, поздравляю тебя с днем рождения! :-) И пусть все твои мечты сбудутся именно в этом счастливом году.
27 июн 2006, 00:50
Ой! Вот это вечеринка :-)! Мы с тобой! Поздравляем и желаем в твой новый год только положительностей и приятностей :-)! То, что ты станешь мамой в этом своём, новом году, уже очевидность!!!! Настрой - просто потрясающий! Поднимаю за тебя фужер африканского сехого красного..ну..своего одного из самых любимых вин :-)!!!! Уряяяя!!!!
27 июн 2006, 03:08
Поднимай бокал, Дзынь .....
27 июн 2006, 01:07
С днем рождения, будущая мамочка - Ангелочек!!!!
27 июн 2006, 03:10
Танюша, спасибо, что заглянула. Следущая вечеринка в "Малышастиках до года", поддтягивайся!!!!
27 июн 2006, 01:34
Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья вам и пузику! Удачи!
AD
AD
27 июн 2006, 02:36
Тут такое тусэ, а мы чуть не проспали:-D!!!Вот как хорошо у тёти Вики на диване:-).....Поздравлякаем тебя, тётя Вика:-* - просто желаем стать мамочкой и поскорее:-).
27 июн 2006, 02:50
Нет , нет ничего вы не проспали -как раз вовремя, проходите :):):):) Лена - вы сильная женщина, женщина с таким стержнем внутри ..... хотя внешне хрупкая красавица, хочу и желаю вам, чтобы в вашей жизни и жизни ваших дочурок было только счастье, а самая большая неприятность это сломанный ноготок. Спасибо, что забежали !!!!!!
27 июн 2006, 04:04
Поздравляю с Днем рождения!!! Счастья, удачи, здоровья!!!
27 июн 2006, 05:23
И от нас с Антошкой поздралялки! Всего самого наилучшего! (с транслита)
27 июн 2006, 06:39
ну что??? похмеляться бум???!!!:) (_)(_)(_) соком!!!;)
27 июн 2006, 06:45
:-D :-D :-D :-D :-D
27 июн 2006, 08:46
Ну конечно будем .... заходи .... наливаю :):):):)
27 июн 2006, 13:06
Мне бы шампанского утреца))))
27 июн 2006, 07:35
Позравляю с Днем рождения. Пусть все мечты сбываются-0) или хотябы основная мечта)
27 июн 2006, 08:04
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Будь всегда хорошей, будь всегда красивой, Будь всегда веселой, доброй, славной, милой. С горем не встречайся и не будь унылой, Чаще улыбайся, словом, будь счастливой!
27 июн 2006, 12:55
Поздравляем!!!!!!!!!! Мы с девочками желаем БОЛЬШОГО ДЕВОЧКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 12:58
Я с утра приковыляла ;-) С Днем Рождения, пошли вкусные остатки подъедать ;-)
27 июн 2006, 13:03
зимний салат на второй день всегда хорошо идет:):):)
28 июн 2006, 00:41
о зимнем салате ;-) - как-то читала, что если всем, оставшимся в России (недоеденном те ;-)) после празднования НГ оливье обмазать земной шар по экватору, то тютелька в тютельку хватит (наверняка безумные програмисты порадовались и оттянулись по полной, подсчитывая ;-))
а кто-то покраснел:) Это как понимать?;-)
27 июн 2006, 23:53
Поздравляю!Поднимаю бокал за удачу!
28 июн 2006, 00:07
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И несмотря на ограничение в воде с удовольствием поднимаю бокал за твой супертост - удачи тебе в Питере,этот город творит чудеса! Пусть это будет не одно, а два чуда на радость вашей семье! И АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ !!!!!
01 июл 2006, 00:38
С днем рождения, Вика! Я желаю вам удачи! а в качестве подарка на день рождения - самый распространенный в экошном форуме подарок - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Вы здорово придумали, очень приятно было наткнуться на такой праздничный топ.
01 июл 2006, 17:45
Викуличка, милая, дорогая девочка!!! Только сегодня увидела твой топик. Ну не смогла пройти мимо!!! Вечеринка то еще в самом разгаре. И правильно: я считаю, что день рождения такого хорошего человека можно отмечать неделю и больше!!! А поскольку с опоздавшего всегда требуется тост, то я с удовольствием поднимаю бокал (правда только с компотом) за твою мечту и ее скорейшее воплощение!!! Удачи тебе, Викуличка.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325