Меню

У Северка замершая, поддержите!!!

AD
26 июн 2006, 16:24
Я в шоке, я в депресии!!!!!! Когда получила ХГЧ летала, рыдала от счастья, потом мазня, больница, кровотечение, замершая и выкидышь! Три недели нервов. Сегодня выписали домой. Руки опускаются! Что делать не знаю, вою! Девочки у кого когда после замершей получилось!!!! Я в отчаянии!
26 июн 2006, 16:25
очень жаль :(.... Держись! я за тебя так радовалась... причину установили??
26 июн 2006, 16:36
Нет, причину не установили, хотели эмбриончик отправить на генетику проверить, после чистки, но они оба ночью сами вышли, не успели.
26 июн 2006, 16:38
какой ужас... какие мысли теперь?? что врачи говорят??
26 июн 2006, 16:41
Пока нужно отойти, пью персен, пытаюсь успокоиться. Потом как отойду, буду мыслить, пока бошка вообще не работает. :-(
26 июн 2006, 16:25
Блин,да чтож за полоса то такая???Северок держись!!!!!Я пример не могу привести,сама после ЗБ,только буду делать крио.А причины какие,что говорят??
26 июн 2006, 16:28
Северок,У ВАС БЫЛО СОВПАДЕНИЕ ПО АШАЛЮ??? а эндометрий нормальный??
26 июн 2006, 16:38
Вот единственный анализ который мы не сдали это Ашиля, т.к. у нас в городе его не делают :-(. Эндометрий шикарный был!
26 июн 2006, 16:40
а я помню посто,что были совпадения или чего то с скл?? напомни..Держись! у многих такое было и сейчас у многих детки бегают!
26 июн 2006, 16:43
Нет, у нас не было. Мы просто хотели сдать, но увы. У меня до этой попытки, в прошлой, была биохимическая Б. Вот мы и проходили полное иммунное и генетическое обследование. Но ни чего не выявили, всё ОК было.
26 июн 2006, 16:46
ну наверное теперь надо по невынашиванию проверятся...выходи из депрессии! ты будешь мамой!!!!
26 июн 2006, 17:46
Ой, я даже не знаю что ещё обследовать!
26 июн 2006, 16:37
Причину не установили, кто что говорит. У меня сами вышли на генетику не успели отправить
26 июн 2006, 16:29
Бедненький держись!Как жаль!!!!Хоть и тяжело сейчас,но все-таки очень хорошо что имплантация была.СЕВЕРОК ВСЕ ОБЯЗАТЕЛБНО ПОЛУЧИТЬСЯ,главное не опускай руки,Держись мы с тобой!!!
26 июн 2006, 16:39
Спасибо милые! Так больно! 4 недели чувствовать себя Б, а потом....
26 июн 2006, 16:32
Северочек, у меня нет слов!!! Крепись дружочек!
26 июн 2006, 16:40
Спасибо! Мне с вами легче!
26 июн 2006, 16:49
Миленькая моя... Нет слов... Крепись!!! Я верю что у тебя еще все впереди. Немного отдохни приведи мысли в порядок и займись работой над ошибками найди причину зб и снова в бой!!! Верю в твою удачу!!!
26 июн 2006, 17:46
Спасибо огромное!
26 июн 2006, 16:54
Милая, Северок, очень жаль, что так случилось :( Не грусти, держись, не падай духом, это нужно пережить. Счастье все равно придет!
AD
AD
26 июн 2006, 17:47
Спасибо за поддержку!
26 июн 2006, 16:58
Держитесь, все еще будет хорошо, теперь нужно отдохнуть и снова в бой.
26 июн 2006, 18:18
Держись, миленькая!
26 июн 2006, 20:48
Cеверок !!! Надо жить дальше! Скоро на нашей улице камаз с пряниками перевернется!!!
26 июн 2006, 22:14
Держись, всё будет, плод прикрепляется инплантация была, это уже хорошо!!!
27 июн 2006, 07:28
Северочек бедненький, я тебе сочуствую, ты столько много сделала чтобы стать мамой, досканально каждый анализ сдавала, готовилась, забеременела, и воттттт, нет слов,,,,,,,но я просто уверена что у тебя будут детишки, удачи и терпения тебе
27 июн 2006, 13:08
Ну ешкин кот ,где справедливость.!!!Моя хорошая , дорогая Наталия прежде всего потихоньку приходи в себя. Знаю тяжело( по себе сужу), но мне кажется что всё будет хорошо.Ты молодец добиваешься поставленной цели, и вот увидишь вознагрождение будет!Я вот в отличие от тебя сдалась...может и решусь снова не знаю. После первой попытки до сих пор при воспоминании дрожь наступает!
26 июн 2006, 16:48
Очень тебе сочувствую. Пусть никогда такое в твоей жизни больше не повториться. Крепись и старайся думать о хорошем. В следущий раз все получится. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2006, 16:54
Северок, милая держись! Все будет хорошо, только не опускай руки! Ты сильная и очень положительно влияешь на всех нас. Пережди чуток, собери все мысли в кулак и снова в бой.
26 июн 2006, 16:54
А я в последние дни заметила, что ты пропала.. Даже подумывала, может ты на сохранении... Эх,ну чтож ,дорогая.. Крепись, никто из нас не застрахован от этой беды...Никто.(((
26 июн 2006, 16:58
Ох как тяжело, крепись. Дай Бог ты успокоишься и все получится
26 июн 2006, 17:02
Северочек, ну что же за испытание такое... Держись, миленькая. Постарайся сменить обстановку и уехать.
26 июн 2006, 17:04
Держись, милая! Очень тебе сочувствую, постарайся не отчаиваться! Все еще будет хорошо!!!!!!!!
26 июн 2006, 17:09
Северочек, милая, как это больно и грустно... Наверное, слова сочувствия от человека, который не пережил твоего горя, кажутся фальшивыми и ничего не значащими, но все равно пишу: я очень тебе сочувствую и желаю поскорее восстановиться, физически и, главное, морально. Пусть в следующий раз все получится!
26 июн 2006, 17:11
Северок,понимаю тебя,плачу вместе с тобой:"((((
26 июн 2006, 17:24
Северок, нет слов... держись, верь и не сдавайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июн 2006, 17:36
Как жалко просто слов нет :( Отдохни и не зацикливайся. Впереди тебя ждет чюдо.
26 июн 2006, 18:03
Милая Северок! Очень жалко, больно и обидно(((. Держись, пожалуйста, хоть это и не так уж просто сделать. Пусть в следующий раз все будет хорошо!
26 июн 2006, 18:09
Северок,держись,многие здесь пережили подобное,а теперь в пузиках уже,или родили,так что,досдай анализы,не отчаивайся,я тоже всвое время переживла такое,и удачи дальше.главное-не спеши,проверь все и хорошо подготовься! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
26 июн 2006, 18:22
Держись,лапуль! Держись изо всех сил! Было-значит возможно!!! Зализывай ранки,проведите с доктором анализ и в путь! Не опускай рук! Все у тебя обязательно сбудется!!!
AD
AD
26 июн 2006, 18:35
Северок, очень жаль!!!Но ни в коем случае не опускать руки, в нашем нелегком деле, это просто нельзя! ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится!!!!!!!!
26 июн 2006, 20:35
Держись, Северок! У тебя обязательно все получится!
26 июн 2006, 20:37
Сочувствую, но я уверенна все будет хорошо!терпения и осуществления мечты!
26 июн 2006, 20:38
Северочек, очень жаль:( не отчаивайся, многие девочки беременеют и рожают, после замершей.
26 июн 2006, 21:04
Очень жалко, что так получилось. Держись Северок, мы переживаем вместе с тобой
26 июн 2006, 21:27
девчушка, очень сочувствую. Наткнулась на тему, даже ахнула.Держись, малыш. Главное - верить, что впереди все будет хорошо. Да и по-другому быть не может.
26 июн 2006, 21:53
Держись, солнышко! Обязательно в следующий раз все-все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июн 2006, 22:08
Держись, очень тяжело, но ничего не поделаешь уже... В следующий разь все получится, очень много примеров ест, когда после ЗБ все в следующей попытке получалось! @@@@@@@@@@@@
27 июн 2006, 00:17
Северок, держись! Это оч. тяжело. У Вас всё обязательно получится. Следущий протокол будет победный. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2006, 00:22
очень жаль, представляю как это тяжело, ты крепись, держись!
27 июн 2006, 00:24
ох...держись дружочек, очень, очень жаль...
27 июн 2006, 00:58
Держись, дорогой человек!!! Я так радовалась за тебя... Уверена, что следующий раз будет настоящим :-)! Сил тебе много-много!!! Мы же очень сильные..иногда даже не подозреваем до какой степени... Просто попробуй идти дальше, жить дальше. Нам даётся ровно столько испытаний, сколько мы в состоянии принять с честью... и затем идти дальше красиво и сильно :-). Невообразимо сложно представить..но попробуй принять то, что произошло в благодарностью.. Во-первых, ты поняла что ВСЁ работает :-), ты была беременна..во-вторых, как это не грустно, но, видимо можно подумать, что если малышек был ПОКА недостаточно силён, недостаточно жизнеспособен, недостаточно готов к приходу..., может и лудше и честнее, что он ушёл сейчас, а не позже по сроку...и не пришёл, но не таким здововым и красивым, каким прийдёт в тебе после следующей попытки :-). Он просто показал тебе - мама, я тут, я иду к тебе, просто ещё не мой срок, но я УЖЕ с вами :-). Он просто потрясающий, ваш малыш и он очень скоро будет с вами, поверь и наберись немножечко терпения и здоровья (оно тебе ох, как понадобится во время бессонных ночей с малышом илил малышиками ;-)). Прости, если что-то, что написано мною прозвучало недостаточно корректно - в мои слова вложена исключительно любовь, сопереживание и много-много сил, посланных тебе в поддержку :-)!!!!
27 июн 2006, 01:32
Северок очень жаль, что так получилось, держись и настраивай себя, что все будет хорошо.
27 июн 2006, 02:23
Северок .... очень хочеться тебя поддержать, но не могу подобрать слов. Знаю одно точно, что надо бороться, ты не сдалась в первый раз, надо найти силы и пережить это несчастье. У тебя обязательно всё получиться.
27 июн 2006, 06:12
Cеверочек милая держись, сейчас поплачешь и станет легче, и снова в бой! а генетику не проверяли?
27 июн 2006, 06:37
Северок... держись... знаем этого зверя... и у нас есть девочки, кто после зб и забеременел и родил! они придут и расскажут свои истории, поддержат!
27 июн 2006, 07:10
моя Б.тоже закончилась на 6 неделе.Понимаю твои чувства, держись Северочек! Будем надеяться что наша следующая Б. продлится 9 месяцев!;)
27 июн 2006, 07:40
Северок, милая, я тебе очень сочувствую. Ты главное сейчас не отчаивайся и не впадай в депрессию. Разрушительные чувства не помогут. У тебя все обязательно получиться, только немножко попозже.
27 июн 2006, 09:56
Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Северок...Так жаль..Словами не передать..Ноя вот помню, что ты плазмоферез делала? По каким показаниям?Пролема в гемостазе?Может в этом и причина?
AD
27 июн 2006, 12:21
Приветик Танюш.У тебя то как дела???Что ща делаешь?
Собиралась в июне протокол - сдала гемостаз, а там та-а-акой ж... Так что сейчас делаю пиявки.Муж на укусы пчел ходит, в августе на море, а в протокол планируем в октябре.Воть.Есче квартиру новую ремонтируем и ..волей-неволей смотрим куда кроватку ставить...(Наивные,да?), но настроение тем не менее очень даже - это наверно солнце так действует!
27 июн 2006, 16:01
Ну молодцы)))Прям зоопарк какой то,у тя пиявки.у мужа пчелы))))Удачи тебе)
А у нас еще дома рыбки есть!Зоопарк-не зоопарк, а толк от пиявок и пчел очень даже большой!!!И тебе удачи,Настена!
27 июн 2006, 16:22
Спасибо большое,у нас дома тоже зоопарк,попугай,кошка.которая 3 недели назад сама к нам пришла в дом.оставили ее)))
А кошка приблудна милая моя к беременности!
27 июн 2006, 16:34
Танюш,да ты чё???Знаешь вообще как у нас получилось,я короче говорю мужу,закрой за мной дверь.он короче пошел закрывать дверь,я смотрю кошка сидит на лестнице.не долго думая,она забегает к нам в квартиру,так мы ее и решили оставить,чисто белая.похожа на перса))
Да точно говорю.У девочек можешь спросить!
27 июн 2006, 16:44
Ну буду верить в это,мож правда не просто так все это было))))Эх,хорошо бы.
да конечно все неслучайно!
27 июн 2006, 12:48
Северок держись, все должно наладиться.
27 июн 2006, 13:18
Северок, все у вас будет хорошо. восстанавливайтесь побыстрее. Держитесь.
27 июн 2006, 13:27
Севереночек, милая, держись! Я тебя очень хорошо понимаю, т.к. сама пережила этот кошмар - у меня после 2-го протокола была ЗБ на 8 неделе. По началу все шло просто замечательно, гармоны в норме, ХГЧ рос отлично, по УЗИ тоже все было в порядке. Внезапно началось сильнейшее кровотечение. Меня доставили в больницу, сердечко у масика билось, неделю лежала под капельницами на сохранении - была уверена, что все обойдется. Потом контрольное УЗИ - сердцебиения нет. Я поставила на уши всю больницу, кричала, что у них плохой аппарат, некомпетентный узист и т.п. В результате мне трижды делали узи разные врачи - диагноз подтвердился, беременность замерла. Все что происходило дальше вспоминаю как кошмарный сон, до сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю те дни... Справиться с депрессией мне помого муж - окружил заботой, вниманием, задарил подарками, вывез отдыхать... В следующий протокол я пошла через 8 месяцев - это было мое решение, врачи готовы были взять меня в протокол уже через 4-5 месяцев. После выскабливания стеклышки мы отдали на гистологию. Выяснили, что причиной ЗБ явились хронический эндометрит и острая вирусная инфекция (герпес). С этими болячками я и боролась 8 месяцев. Решила, что в следующий протокол пойду только тогда, когда буду уверена в победе, т.к. еще одну неудачу я просто не переживу. На третий раз все получилось - пузожителю 32 недельки! Северенок, не отячаивайся и не торопись в следующий протокол. Сделай по максимуму доп. обследования и анализы. Все что необходимо тщательно пролечи. А потом с настроем на победу в протокол! У тебя все обязательно получится!!!
27 июн 2006, 16:02
Держись милая!!!! Это надо пережить! Мы все с тобой!
27 июн 2006, 16:34
Сегодня была на физеопроцедурах,и там прочитала на стенде про озонотерапию.....Северок! может стоит попробовать. показания как раз твой случай
27 июн 2006, 16:37
Северочек, миленькая! Сочувствую! Ты поплачь еще какое-то время, но руки не опускай ни в коем случае - надо идти дальше, у тебя все обязательно получится! Здесь, на еве, огромное число тому подтверждений, и девочки, я думаю, напишут тебе свои истории со счастливым концом. Это больно, это нестерпимо обидно, от этого на какое-то время становится пусто на душе, но ты знай - все у тебя получится рано или поздно - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ты только не опускай головы и не теряй надежды! И еще - постарайся подробно разобрать с врачем причины и к следующему разу хорошо отдохнуть и подготовиться! Я верю, что все у тебя будет ХОРОШО!
Северочек!! держись! сочувствую очень!!
28 июн 2006, 11:37
Наташенька очень сочувствую и прекрасно тебя понимаю, у самой такая же история. Но надо надеяться и верить что все получится :) Главное стремится к своей заветной мечте! УДАЧИ тебе огромной
28 июн 2006, 17:21
Ксюша, у тебя что тоже замершая?????????????? Я в шоке!!!
29 июн 2006, 12:04
Приветик Наташенька, у меня опять пролет, правда после первого эко у меня ХГЧ был 1, а после второго уже ХГЧ 2 - прогрес :( Даже сейчас и не знаю что делать, в это раз и эмбрионы были хорошего качества и эндометрий хороший, и лежала трупом неделю, даже смогли дорастить двух эмбриончиков до 5 дневных !!! (хотя всего достали 3 клеточки) Руки опустились и близжайшие 3 года эко в планы мои уже точно не входит :( Этот раз помимо МЦРМ им.Отта специально пошла на консультацию к Каменецкому в Аву Петер, так он мне вообще сказал, что в моем случае шанс 1 к 500, что эко без ДЯ пустая трата денег и еще сказал, что с моими яичниками надо делать эко с ДЯ, а еще лучше подумать о СМ. Вот и думаю что в моем случае эко с ДЯ и ДС равняется усыновлению.... Вот и появилась у меня мысль взять ребеночка и сделать его счастливым и сейчас думаю как это лучше сделать...
AD
AD
29 июн 2006, 17:43
Оксаночка, я тобой просто горжусь!!!! Ты такая умница!!!!!! А у нас страшный семейный кризис, хочу переехать от Алексея, надоело всё! Сил нет, так обидно ни какой поддкржки, ему плохо, а мне каково????
30 июн 2006, 06:48
Приветик Наташа. Мой тебе совет, не спеши уходить, я думаю Алексей ведет себя так, потому что сам тоже очень переживает. Прошло еще немного время чтобы прийти в себя после неудачи как тебе так и ему. Дай ему время и постарайся успокоится сама. Я просто уверена, что все у Вас наладится. Может быть тебе сейчас и не стоит пытаться говорить на тему эко, подожди и потом сможете уже поговорить без таких сильных эмоций. Я считаю, что принимать такое решение - как пожить отдельно, нужно только все хорошо обдумав. А ты еще сильно переживаешь. Попробуй занять голову чем-то другим, хотя по себе знаю что это очень трудно, отдыхай с друзьями, займись чем-нибудь, просто гуляй и наслаждайся жизнью. Просто поверь, что все обязательно получится, просто ты еще не знаешь точное время. Тем более на дворе лето, светит солнышко, все здоровы ттт, значит надо жить и радоваться счастью каждую минуту. Поэтому не спеши, успокойся и тогда обязательно придет правильное решение!
28 июн 2006, 17:24
Привет Оксаночка!как у тебя дела?
29 июн 2006, 12:08
Приветик ОсЕнь!!! дела мои не очень, выше написала мою ситуацию. Как у тебя дела? Как настроение боевое? Когда следующий протокол? Как дела у Дарика? Удачи тебе беремчатой :) буду держать за тебя кулачки!!!
30 июн 2006, 10:55
Ксюша, привет! За себя сама отвечу. Еду в понедельник в Питер начинать свой третий протокол, если все нормально. Настроение боевое думаю только о хорошем, все-таки прошла неплохую подготовку перед протоколом. А ты тоже делаешь в Отто? у какого врача? как у тебя от них впечатления? Что-то меня смущает, что из тех кто на форуме тусуется я не знаю ни одного положительного результата из этой клиники.
03 июл 2006, 06:21
Приветик Дарик, желаю тебе удачи, у тебя все обязательно должно получится. Буду держать за тебя кулачки :)как ты знаешь первую и вторую попытку я делала в Отта у Кирсанова. Про третью говорить еще рано, т.к. на 3 года в планах эко точно нет :( но думаю, что если решусь на з попытку, то поеду в Аву Петер к Каменецкому, как врач он мне очень понравился. А какя у тебя была подготовка перед эко, а то мне в Отта ничего после неудачи не назначили. Удачи и возвращайся только с лялечкой !!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325