Меню

@@@Кто из МАМЫ-22. Летний-3, эпидемный

AD
26 июн 2006, 18:53
Всем аппчхиии в новом топе! "Волнуюсь" - личное апппчччхххиии на среду старый топ - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=656308&m=339
ох, молодчинка! У меня сегодня тож была мысть, что б нас снова лентяйками не назвали:)))
26 июн 2006, 18:56
Kissy! А что у Вас в среду? Просто я на Вас теперь ровняюсь- иду, на пятки наступаю. У нас же дня четыре разница, кажется
26 июн 2006, 19:04
у меня ничего, девочка есть, скрывается под серым "волнуюсь" - вот ей чихи личные на среду, хгч у нее
26 июн 2006, 19:07
А! Точно, а я и не поняла! Волнуюсь- УДАЧИ огромнейшей-преогромнейшей!
Волнуюсь
26 июн 2006, 21:00
Спасибо чуду-чудесному за пожелания!!!Буду стараться!
Волнуюсь
27 июн 2006, 20:46
Чудо-чудесное поздравила в предыдущем топике и здесь поздравляю! Извините,что с опозданием!Пусть все идет отлично и встреча с чудесиками произойдет в положенное время!
27 июн 2006, 22:59
Спасибо!
Эт у Волнуюсь хг:)))) ник такой скрытный:) Мы чихаем!:)))) и желаем удачищи!
Волнуюсь
26 июн 2006, 21:04
Бигиррке-почти мамочке спасибо за совместные чихи и пожелания удачи!!!
Волнуюсь
26 июн 2006, 20:59
Прям как чувствовала,что тут мои дорогие уже вовсю обо мне в новом топике заботятся!С работы только-сразу за компьютер,а то муж ворчать будет,что сижу допоздна.Спасибо,Любочка!Так приятно,не представляете,что вот так прямо личное мне апчхи!Я ж теперь просто морального права не имею Вас подводить!!!
28 июн 2006, 12:00
Девульки. Я сегодня же тоже сдала хг, первый раз после положительного в четверг. У себя дома. а результат завтра. А первый был 834.
Волнуюсь
26 июн 2006, 21:10
Девочки,дорогие мои! Я вас обожаю!!! Я очень-очень надеюсь на удачу!!! Уверена,что вы заразите меня и ваши волшебные кулачки помогут-таки мне: 1)получить заветную трехзначную цифру ХГЧ;2)выносить вы даже не представляете сколько лет ожидаемую беременность; 3)родить здоровенького малыша, а лучше двух!!!Буду,буду я мамой!
ложись спать уже:))) Завтра чтоб быть бодрой и с хорошим настроем!
27 июн 2006, 09:00
Доброе утро девочки
27 июн 2006, 10:44
Девочки, привет вам всем в новом топе! Перво-наперво больших удач всем, девушке Волнуюсь беременной циферки!!! Когда же и я буду ждать своего ХГЧ???!!!! Вчера последний день приема этого противного Дюфастона был. Теперь жду месячных - и полный вперед! Еще вчера узнала, что сразу две моих двоюродных сестры беременны!!!! Так что гуляет этим летом по Москве беременная эпидемия :) . Это и по ЭКОшным топикам заметно. Так что на такой радостной ноте еще раз желаю всем заразиться этой эпидемией!
Олёнок написал(а): две моих двоюродных сестры беременны!!!! а у меня подруга беременна и ее сестра тоже!!! это точно эпидемия какая-то!!! :):):)
27 июн 2006, 11:17
Ага :) А еще моя подруга месяц назад родила вторую дочку!!!! Хочу, хочу!!!!!!!!!!! в эту эпидемию!!!! УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Я беременных повсюду наблюдаю:) В метро, в магазине. это прям как талисман мой стал: сталкиваешься с беременной- к счастью.
С добрым утром:)
AD
AD
27 июн 2006, 11:42
С добрым утром! Девочки, возьмите меня в свою компанию! Все-таки вместе легче переносить неудачи и веселее радоваться удачам. Я после двух неудачных попыток снова рвусь в бой. Как только МЕ разрешит, пойду в новую попытку
27 июн 2006, 17:30
Пусть следущий раз станет удачным! аппчхи
27 июн 2006, 17:41
Мы с Вами вместе были в протоколе. У меня подсадка была 29 мая. ХГ положительный, а потом ЗБ. Читала Ваши сообщения и жутко завидовала. А сейчас осталась только радость, что у Вас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Носите хорошо Ваше любимое пузико. Пусть у Вас все будет здорово. А я собираюсь бороться дальше.
27 июн 2006, 18:12
очень жаль, что так вышло.... Но и это все же результат. Спасибо за пожелания, надеюсь на лучшее!
28 июн 2006, 12:03
ловите кулаки safa@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2006, 11:47
Я тоже наверно к Вам присоединяюсь, пополняю клуб так сказать. Пока хожу по клиникам, узнаю свои перспективы, записана в маму на след неделе. Но голова, честно говоря уже идет кругом. Давайте знакомиться!
28 июн 2006, 10:04
Присоединяйся! Удачи Мечта в поиске своего врача. Ты к кому записалась?
29 июн 2006, 14:48
Я самостоятельно записалась к Нефедовой. Но тут видимо произошло чудо. Оказывается моя врач в жк знает главного врача Клиники мама, поэтому она сказала что направит меня именно к ней. без проблем. Переписали к главному врачу на завтра.
Привет,девочки!Делаю пиявочки,муж пчелами кусается!Скоро отпуск!Вообщем все замечательно!И ни о каких протоколах думать абсолютно не хочется!
Волнуюсь
27 июн 2006, 13:09
Я вам не дам спокойной жизни-не надейтесь!Сегодня был плохой знак,и я затрепыхалась.Господи! Осталось,как в "Мальчише-Кибальчише",ночь простоять да день продержаться,а тут... Решила сегодня с утра перед работой зайти в церковь,где икона Давида Гареджийского(он помогает в наших проблемах). Так вот всегда она работает с раннего утра,а сегодня(ну почему именно сегодня,когда я зашла?) она работает с десяти,а я поехала к девяти.Можете закидать меня тапками,можете назвать дурой,но не нравится мне это!Вот так! Поделиться могу только с вами.
исправляю недаразумение!:)))) http://arh-gavriil.bsu.edu.ru/calendar/Images/ii557&1751.html Сегодня в 17 результат?
Волнуюсь
27 июн 2006, 14:40
Спасибо,Бигиррочка! Спасибо,солнце!Но я воспринимаю факт того,что я лично не попала к иконе как какой-то отрицательный знак!Результат завтра.вот я и хотела сегодня попросить его,чтоб помог!:-(
27 июн 2006, 15:23
Тапки у меня дома остались.. кидаться не буду.. А паниковать брось!!! Всё будет в лучшем виде! Настраиваимся на мажорный лад! Вот тебе кулачков на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Волнуюсь
27 июн 2006, 15:43
Спасибо,Валюша, за кулачки и напутствия!Постараюсь как-то бороться с упадническими мыслями!
27 июн 2006, 16:09
:-*
ты не грусти там! нечего! давай тоже кулачков накидаю!!! что б все хорошо было!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Волнуюсь
27 июн 2006, 20:48
Рыбуль-золотуль! Спасибо за кулачки!
27 июн 2006, 17:32
ну это точно беременный бзик. нашла из-за чего переживать. Это простое совпадение. Еще скажи, что в кошек черных веришь?! АПППЧХХХИИИ на завтра и кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Волнуюсь
27 июн 2006, 20:54
О-о-о! Любасик появился!Вот,знаешь,в кошек-нет,а тут просто вот в чем дело:я в свое время прочитала,что на Кипре есть монастырь,в котром серебряный пояс находится,и кто этот пояс приложит к себе-просто чудо произойдет и лялечка зародится.Поехали с мужем в этот монастырь, а все было закрыто в этот день для посетителей и,естественно,никакого мне пояса. Я тогда сразу поняла-облом!И вот сейчас провела параллель.Вобщем,к вечеру уже как-то поспокойнее стала.Как Бог даст! А за чихи и кулаки просто отдельнейшее мерси!
27 июн 2006, 20:56
Ну знаешь, в таком случае я уже должны была детей 5 родить - и прикладывала, и закладывала... Приметы конечно хороши, но надо в них не верить. Тем более что жизнь уже зародилась (верю в это) и пусть все идет своим чередом. Не боись, прорвемся!!!
AD
AD
Волнуюсь
27 июн 2006, 21:04
Ну,дай Бог! Завтра с утра сдам-и весь день свободна!!!Ты,Любочка,просто молодчина! Ррраз-и привела в чувство!А я-то хороша!Всегда всех на ЕВЕ и в жизни утешаю,сопли вытираю,спасаю,отпаиваю,мозги вправляю (у меня дома не кухня,а центр реабилитации просто),а сейчас прямо себя не узнаю-впервые разнылась чего-то!Драсти!
27 июн 2006, 21:14
Желаю, чтобы завтрашний день пролетел быстро-быстро и заветные циферки порадовали! АППЧЧХХХИИИ миллион раз! Спокойной ночи!
Волнуюсь
27 июн 2006, 22:37
Спасибо! Дай Бог!И этот миллиончик чихов поймала!Ду пряба бся в зарази!Спокойной ночи!Приятных снов!:-)
27 июн 2006, 17:20
Волнуюсь, удачи вам и мои пожелания большого хг.
Волнуюсь
27 июн 2006, 20:09
Cпасибо,Верочка! Спасибо! Дай Бог!
27 июн 2006, 20:03
Всем привет!Пока пребывала на даче,вы тут сто-о-олько чихов прислали,еле успела поймать!До 29-ого,боюсь,не доживу(ХГЧ)!А ВОЛНУШЕЧКЕ отдельные кулачки на завтра!!!!!
Волнуюсь
27 июн 2006, 20:11
Юлечкин! Спасибо за кулачки на завтра!А тебе желаю 29 получить результат и обалдеть от счастья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Волнуюсь
27 июн 2006, 20:14
Вот что мне теперь делать? Молить Бога усердно! Не могу же я вас подвести,мои дорогие.Ну пусть уже мой ХГЧ будет трехзначным и беременным,а?!
27 июн 2006, 20:23
конечно,пусть будет трехзначный!!!!!!!!!.Думай о хорошем и не нервничай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2006, 20:25
А еще есть топик,называется "помолимся вместе",я туда каждый вечер захожу.
Волнуюсь
27 июн 2006, 20:57
Да,чудесный топик!Каждый вечер не захожу,но по воскресеньям в общей молитве стараюсь участвовать.
27 июн 2006, 23:55
Кулаки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Волнуюсь
28 июн 2006, 08:08
Спасибо,милый Жасминчик!
27 июн 2006, 23:15
Сургутка, молодец! Поздравляю с хорошим результатом ХГЧ!!! Узнала только сегодня, переживала за тебя. Всего тебе хорошего, легкой беременности с масиком (или масиками)!!! А я поехала отдыхать к родителям, кушать ягоды, овощи и фрукты с огорода, а в августе на грязи поедем!!! Спасибо всем, кто мне ответил! Всем хороших результатов и удачи конечно же!!!
28 июн 2006, 09:28
Хорошего отдыха и общения с родителями!
28 июн 2006, 09:53
Элмисс, набирайся сил, отдыхай хорошенечко!!! возвращайся к нам, подкинешь оздоравливающего грязевого настроения!
28 июн 2006, 12:02
Спасибо за пожелания! я надеюсь, что после такого плодово-ягодного лета у тебя протокол прям сразу положительный окажется! Отдыхать-это ведь только на пользу.
Девочки ! день добрый! ну порадуйте нас циферками 3-значными!!!! кто сегодня кровь сдает на ХГ!!!????????? ждем-с!!!
28 июн 2006, 09:51
Ждем ХГ у Волнушечки (сегодня), завтра у Лисули, после завтра у Дарусси! Девочки удачи вам огромнейшей!
Волнуюсь
28 июн 2006, 13:02
Спасибо,Дашунь!Кровушку уже сдала.Ждем-с трехзначного!
AD
Волнуюсь!!!удачи тебе, дорогая!!! и кулачков куча - !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2006, 09:52
Рыбка,привет!Я сегодня не выдержала и сбегала в Инвитро (благо рядом),сдала кровь на ХГЧ раньше на 1 день,сегодня 13 ДППП,сижу разматываю бинтик и пытаюсь унять нервную дрожь внутри.А еще сегодня Волнуюсь тоже сдает ХГЧ,переживаю за нее,наверно больше,чем за себя!
28 июн 2006, 09:56
Лисуля, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2006, 10:13
Спасибки,KISSYк,всю ночь живот болел так,что думала все-кранты,утром подскочила,сдала кровь,выпила но-шпы,вставила свечку с папаверином,купила тест-на нем 0.Как жить ?
28 июн 2006, 10:19
ждать вечера изо всех сил, тесты ошибаются
28 июн 2006, 12:04
Юль, тестам игнор! А тебе только удачи сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2006, 12:28
Сургуточка,наконец-то ты появилась,поздравляю тебя,береги себя и масика (или масиков),спасибо за поддержку,каждые 20 минут на время смотрю,да еще в Инвитро сутра телефон не работает,может это знак?
28 июн 2006, 14:14
Не паникуй раньше времени. хорошо?
Волнуюсь
28 июн 2006, 13:04
Юлечка! Спасибо!Тебе желаю,чтобы сегодняшний результат перевел тебя в раздел беременюшек!!!
28 июн 2006, 13:12
Волнуш,надеюсь мы с тобой вместе пополним ряды беременюшек!!!Тебе во-сколько про анализ узнавать?
Волнуюсь
28 июн 2006, 13:29
С 17 до 18!А тебе?Я тоже вчера хотела в Инвитро завернуть,но...Решила вырабатывать силу воли.Дожила до сегодня!
28 июн 2006, 13:34
ну я решила звонить после 17,но , если им до этого времени телефон не сделают,мы договорились,что я к ним зайду часов в 19 и они мне распечатают результат.Ждем-с....
Волнуюсь
28 июн 2006, 13:42
Так можно в центральный офис позвонить и они скажут,все равно ж оттуда поступают результаты.
28 июн 2006, 13:46
Да у них именно этот номер 363-0-363 со вчерашнего вечера и не работает,но обещали сегодня починить
Волнуюсь
28 июн 2006, 14:08
А-а-а-а!Семен Семеныч! А я думала я такая умная.
Лисуля !!! удачки тебе огромной!!! кулачки так зажала, что скулы сводит!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
28 июн 2006, 18:01
Рыбочка,спасибо,только что звонила в инвитро,но еще не готов мой анализ
28 июн 2006, 10:01
Девочки, всем привет. В последние дни заметила, что сильно отекаю (жара способствует опять же), вчера вообще своих ног не узнаю... Таблетки пить не хочу никакие, потому что я счас в программе. Скажите, может это быть причиной для прекращения программы? Мне сегодня на приём.. надо, наверное, врачу сказать... Я вчера даже ревела вечером, только проблем с почками мне счас не хватает.. :-( Что делать?...
28 июн 2006, 10:02
А у тебя расширения вен на ногах случайно нет?
28 июн 2006, 10:07
Венозные сеточки есть... не без этого...
AD
AD
28 июн 2006, 10:15
Валюща, прекрати паниковать, обязательно скажи своему врачу. Носи колготы для вен. Можно купитьв аптеке - фирма Сигварис, швейцарские очень хорошие. И следи за тем, что ешь: соли еду по минимуму, ешь вареное и на пару, от остального откажись. И приготовься на мочу сразу, можно сдать с утра внизу в МАМЕ.
29 июн 2006, 09:57
Спасибки...:-* мне уже получше..
28 июн 2006, 10:07
врачу скажи обязательно, просто попьешь почечный чай. Меня врач сразу предупреждала, что как только отеки, то сразу ей говорить. Страшного в этом ничего нет. Не волнуйся! Удачи у врача
28 июн 2006, 10:10
Спасибо за поддержку!
Валюша! главное не паниковать!!! доктору сказать ОБЯЗАТЕЛЬНО! если назначит таблетки - то пить тоже обязательно!!! и пусть все будет хорошо!!!
29 июн 2006, 09:56
Спасибки! :-* Я уже ничего вроде..
28 июн 2006, 10:09
Девульки, здравствуйте мои дорогие и любимые))))) Как я соскучилась! Приезжаю в Москву на следующей недели показать детишек педиатрам, ВВ договорилась, чтобы за 1 день обоим все обследовали. И на второй день сами будем сдаваться. Не знаю как выдержим - от нас на машине 14 часов непрерывной езды.
28 июн 2006, 10:12
Здравствуйте-здравствуйте! С приездом! Хорошо вам перенести дорогу, чтобы детки вели себя отлично и не капризничали! А обследование плановое?
28 июн 2006, 10:32
Спасибочки за пожелания Любаша! Да все анализы плановые и даже бесплатные. У меня же схема была с перехлестом эстрогенов, наверное я была одна из первых на ком Виктория Викторовна ее пробовала. И вот вызывает детишек, чтобы удостовериться что все хорошо с ними... тьфу-тьфу-тьфу.
28 июн 2006, 10:35
уфф, ну слава Богу, что все хорошо! Детки - герои!!!!
30 июн 2006, 16:03
и от меня всего наилучшего вашим деткам, крепкого здоровья и радости по мере сил!
28 июн 2006, 10:18
Ларочка, как я рада, не верю своему счастью! Ты где остановишься, может у меня? У меня муж в командировке, мне скучно... а места много, хватит на всех!!!!!!! Я буду очень рада, сейчас тебе позвоню. Никуда от телефона не отходи.
28 июн 2006, 10:33
Дашка, дорогая моя тусовщица, меняй срочно ник!
28 июн 2006, 11:40
Ой-ой-ой. Уфф такая я растакая Тусовщица.
28 июн 2006, 11:30
Лариса, здравствуй. С возвращением.... давненько не захаживала. Мои новости знаешь? Повторяла попытку и удачно, но не удержалась беременность, открылась шейки и все... держу Курс на восстановление.
28 июн 2006, 12:18
Тань,знала что у тебя получилось! Это такая радость была. Знаешь, все на свете имеет какое-то объяснение, если не судьба была ребеночку родиться, так тому и быть. ты нужна совей семье. Восстанавливайся, я уверена, что в следующий раз все закончиться хорошо.
28 июн 2006, 11:50
Привет. Сто лет тебя не видела! Как у вас дела? Рассказывай! Как сама? ты не поверишь, но я собралась в новый протокол. Вот такие у нас главные новости. А фотки Кирюхи можешь в паспорте посмотреть.
28 июн 2006, 12:26
Фотки Кирюхи просто классные!!!!! Особенно мне понравились когда спит, чисто Ангел! А МОИ НОВОСТИ ВОТ КАК ЕСТЬ! гоняюсь с утра до ночи за непослушными особями, особенно мааальчиком по даче. Что уже было((когда дети разгребали любимые бабушки грядки перечислять не буду(((( А от их близкого знакомства с кошкой Дусей меня трясет. Потому что ложаться спать двое, а не доглядишь ОНИ все вместе... Хочется покоя, но его не будет еще лет 20. Люблю их всех очень когда спят! Вот.
28 июн 2006, 13:11
у нас растет техник:) пульт, центр, компьютер: все нажимает, по сотовому лепечет.
29 июн 2006, 10:51
Мошка здорово! Я уже не работаю, меня отправили в декрет. Места себе не нахожу. Замечательно что ты будешь в Москве. Ты планируешь с нами встречаться?
AD
AD
29 июн 2006, 12:28
Поздравляю с декретом! Расслабься, деловая ты. колбаса, другого слова нет. У меня будет ограниченное время.
29 июн 2006, 19:00
О!Кто появился!Хороший пример нам в радость!Хорошо что у вас все хорошо
28 июн 2006, 11:24
Волнуюсь, чует мое сердце кто ты. Самого долгожданного хг тебе сегодня, самого большого, самого высокого. Самого беременного. Зажала все что есть на твою удачу!
28 июн 2006, 11:49
Да??Я никак не могу Волнушку вычислить? Ну намекни хоть!
28 июн 2006, 11:54
не могу. сорри. Но за этого человечка я болею всем сердцем!!!!!
28 июн 2006, 11:57
Ясненько. Значит из наших из стареньких? Доканаю тебя, точно. ААППЧЧХХИИ!
28 июн 2006, 11:58
Слушай, оказывается родила Девушка бонда - Анечка! А я не знала, что она была у Заевой.
28 июн 2006, 12:12
Я ее помню. Кажется она появлялась у нас в феврале. В последнее время действительно бум начался: ХОТЬ БЫ ЭТО БЫЛО ЗАРАЗНО.
Anonymous
28 июн 2006, 13:16
Танечка-Cabota!Спасибо за пожелания!Спасибо за все что есть зажатое на мою удачу!!!Дай Бог!
Волнуюсь
28 июн 2006, 13:24
Сообщение ушло под анонимом,сорри!
28 июн 2006, 12:00
Девульки. Я сегодня же тоже сдала хг, первый раз после положительного в четверг. У себя дома. а результат завтра. А первый был 834.
28 июн 2006, 12:29
ДОлжен Хг увеличиться и быть 10-15 тысяч.У тебя дома цифры могут отличаться от лаборатории в Москве. Я это проходила. Узнай обязательно какие цифры нормальные для беременности в 5 недель. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2006, 13:57
Вот этого я не знала. Я думала у них нормы инвитроские как в Москве.
28 июн 2006, 15:56
Сургуточка, зажимаю кулачки за тебя, пусть все будет как надо, желаю большууууущего ХГ. Я за тебя болею :))) Держи - от всей души @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Волнуюсь
28 июн 2006, 16:41
ВНИМАНИЕ! Чуда не произошло!6,7.Открываться смысла нет,возможно, ПОКА. Сижу на работе,делаю хорошую мину при плохой игре,хотя хочется пореветь в голос!!! А я еще какие-то деловые беседы веду и что-то объясняю партнерам.Ну,да ладно! Я девочка взрослая,эмоциями управлять умею.Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем.Вы-милые,добрые и невероятно отзывчивые!!!Люблю вас! Надеюсь,что лисуля нас порадует.Из двоих-то хоть один должен схватить удачу за хвост!А у меня,видимо,другой путь...
28 июн 2006, 16:42
у меня аж все внутри оборвалось.... Плакаю...........
вот блин! как жалко!!!
28 июн 2006, 17:03
:(((((((((((((((((((
28 июн 2006, 18:06
Волнусик!Не грусти,я уже вся на измене,прочитала твое сообщение,аж мурашки от обиды за тебя поползли.Это надо просто пережить,переплакать и переосмыслить.Отвлекись на что-нибудь.Да я знаю,что все мысли возвращаются к одной,ну не знаю,как тебя поддержать.Про посиделки не забывай,приходи всеж таки,пли-и-из!
ты нас порадуешь?
AD
28 июн 2006, 18:44
Пока нечем,Багирушка!Звонила в 18,сказали ближе к 20-00 перезвонить.Я уже в принципе ко всему готова,какое-то внутреннее спокойствие во мне образовалось.
29 июн 2006, 10:02
Волнушечка.. мне так жаль.. даже и не знаю, чем утешить.. :-( наверное, это надо пережить... рано или поздно всё равно всё у нас будет хорошо!!!!:-*
29 июн 2006, 19:04
Не представляешь как мне жаль!Так расстраиваюсь из-за неудач.Всегда вспоминаю свою.Держись пожалуйста.Мы рядом
28 июн 2006, 20:04
дождалассссссссь...... хгч 2,8.
28 июн 2006, 20:08
Лисуля, держись! Я сама прошла через это не раз! Поплачь немного, а потом с новыми силами за новый протокол. Я себя поддерживала только мыслями о следующей попытке. Ты не одна. Мы все за тебя переживаем.
28 июн 2006, 20:37
SAFA,спасибо,но плакала я при первых двух неудачках.Теперь сижу,читаю,хочу понять в чем фишка-то,почему не прижились эмбриончики? На следующую попытку деньгов пока нет,но у меня работа хорошая,поднатужимся,раздадим долги и снова в бой.Только надо понять,где прореха,в чем ошибка?!ЕЩЕ раз спасибо за поддержку,если бы не наш форум,былобы гораздо тяжелее!
Волнуюсь
28 июн 2006, 21:07
Юляш,блин! Да что такое?!! Я была просто уверена,что у тебя все будет прекрасно!!! Держись,а? Будет все хорошо! Будет!!! В 40 лет жизнь только начинается,как известно,так что возраст у тебя еще совсем эмбриональный! Я тоже никак не могу взять в толк,чего они не приживаются.Дорастают до бластиков,мои умнички,а в детей превращаться не хотят! Но это не навсегда!!! Ты обязательно верь!!! Ты у кого в "МА-МЕ"?
29 июн 2006, 00:17
Девочки очень жалко, что не получилось. Но надо верить в удачу, иначе нельзя.
29 июн 2006, 09:07
Я ,как никогда,спокойно все восприняла,только вот надо во всем разобраться.Прям даже злость какая-то внутри кипит.Волнуш,а у тебя какие планы на дальше?
Волнуюсь
29 июн 2006, 14:41
Для начала отдохнуть,но раньше августа не получится,затем сходить на "разбор полетов"- это ближе к 20 июля. Но,скорее всего,закончу я уже пытать судьбу и организм,и буду прибегать к альтернативным методам.Ты-молодец! Сдаваться нельзя!!!
29 июн 2006, 15:09
я записалась к МЕ на 21.07 для разбора полетов и решила для себя,что 4-ая попытка будет последней.А отдыхать я тоже во второй половине августа планирую,правдо еще с мужей не решили-где.Не грусти,будет и на нашей улице праздник!!!!!
Anonymous
29 июн 2006, 15:40
Я вот тоже решила,что 5-я попытка будет последней,и вот она закончилась.Нет,я не унываю.И тоже пока не решили об отдыхе.Праздник будет! Обязательно!!!Да еще какой!!!
Волнуюсь
29 июн 2006, 15:41
Ой,это я заанонимилась!
29 июн 2006, 10:04
:-( оочень грустно... но надо жить дальше. Будет и на нашей улице праздник!... просто в другой день...
29 июн 2006, 10:47
Держись! Моя удачка не с первой попытки тоже(((( Плохое забывается, надо верить и стараться привести себя в порядок, особенно морально.
Вчера явно был какой-то кошмарный день! Лисуль, оч жаль. Я была уверена до последнего, что сегодня залезу на еву, а там ты со своим положительным хг...
29 июн 2006, 19:05
Нет слов,одни эмоции.Держись
29 июн 2006, 19:22
Лисулечка, держись, как жаль ....
29 июн 2006, 08:48
Ларочка-Мошечка,привет,дорогая! Вот ты где!Я уж думала,забыла про нас.Очень рада тебя "видеть"! Правильно делаешь,что везешь деток в Москву! Не пропадай,а?
29 июн 2006, 12:26
Светик! Дорогая моя приветик! Столько забот и проблем. Конечно, с трудом прокручиваюсь. А с детьми решились приехать не сразу, в городе в один голос говорят что все хорошо. Но Москва есть Москва, лучше пусть и здесь повторят. Хватит о себе. Как ты????? Ничего не знаю. Старалась следить за нашими девочками (по мере сил).
AD
AD
29 июн 2006, 22:02
ВВ молодец,что организовала тебе все так здорово! А мои дети никак не хотят у меня появляться!Видимо,уже нужно успокаиваться. Возраст-штука капризная.Вам с детками здоровья и много-много радости!!!
29 июн 2006, 10:49
Девочки я в декрете уже, поздравьте меня, плиз))) Так непривычно, занять себя делом не получается. Тупо сижу в саду с книжкой, но не читаеться, многовенно тянет в сон. Сразу перебираюсь в спальню...
А мы вот в 9 неделек работаемс:) До последнего! Знаете кто у Вас будет? Дочурка или сыночек?
29 июн 2006, 12:06
Здорово! У меня этот период был лежащим. Частично к моему счастью))) Знаешь, в первую очередь приходиться думать о беременности, о том чтобы родить здорового ребеночка.
Конечно! Это превыше всего. Меня только недавно токсикоз отпустил. Перестало тошнить, чувствительность к запахам пропала, утомляемости нет, сексуальное желание снова появилось. Осталась только тяга к макдональсу (за это Кисси меня уже пинала:)) и к кофе.
29 июн 2006, 13:51
Я считаю, что все перечисленное тобой безвредно. А что Магдональдс, нормальная иностранная компания, говорят, даже бычков сами выращивают для котлет!
29 июн 2006, 12:20
Акимочка, поздравляю тебя с декретом и завидую ничего неделанию! Я уже 2 недели как в декрете, но продолжаю вовсю трудиться. Надеюсь, еще на месяц моей энергии хватит, а там гори оно все синим пламенем...
29 июн 2006, 15:47
Кокошик и тебя с Декретом! жара такая, в вашей Москве не польза ребеночку. Хотя ты уже была в отпуске и этот заряд можешь долше нести. У меня много времени на больницы ушло.
Акимка! вот это здорово!!! а еще совсем недавно... бегала с тестами и мерила БТ :) и т.д. умница!!! пожелай и нам того-же ;)
29 июн 2006, 19:07
Здорово!Поздравляю.Уже скоро..
29 июн 2006, 19:15
Поздравляю!!! =D> =D> =D> Класс!!! так тож хочется этим заняться.. ничего не делать..;-)
29 июн 2006, 19:21
Акимочка, поздравляю с декретом! Так время быстро пролетело! Желаю приятного времяпровождения!
Для поднятия духа, надеюсь Муля не обидится за ее фотки детишек в мамском топике. Вроде как она же тоже из мамы :) http://www.eva.ru/passport/34256.html а поздравления все здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=666732&m=78
29 июн 2006, 14:45
Там такие детки суперские! Просто загляденье. Меня в последнее время так вдохновляют истории о родах и успешных протоколах. И так расстраивают поражения:(
29 июн 2006, 12:48
Девочки, расскажите мне глупой... :oops стоимость приёма в программе так сильно отличается по стоимости от простого приема, включая УЗИ? Заплатила ок. 2000 руб., а первичный прием стоит всего 950 руб. Я что-то постеснялась вчера спросить сразу, а сегодня глянула на сайте - вроде изменений нет в ценах..
Валюш, ну мы ж не знаем что у тебя было:))) Лучше сама у Якуниной в след раз спроси, не стесняйся. Ты когда в протокол?
29 июн 2006, 14:27
Я уже.. :oops В понедельник поедем с мужем. Надеюсь в этот раз всё будет хорошо!
29 июн 2006, 14:50
Я завтра иду в маму первый раз к Заевой. Меня к ней из жк записали. девочки , а вот в другом топе обсуждается встреча 5 июля. Вы пойдете? Мне очень хочется пообщаться с пациентками из мамы! Давайте как-нибудь организуемся? Я даже готова взять на себя организациоонную часть по оповещению народа?
29 июн 2006, 16:05
Я тоже у Виктории Викторовны::))) Для нас с мужем это вторая беременность. мы уже в декрете, так что об этой клинике я могу говорить лишь в превосходной степени! А на встречу мне уже не собраться, мне теперь с вещами только в роддом))) Желаю удачи! АПЧХИ!
29 июн 2006, 16:50
Я уже измучилась со своим лечением. У кого я только не была, в москве уже все исходила. Посмотрим что скажут завтра. А на встречу обязательно приду, мне интересно пообщаться с девочками.
AD
AD
29 июн 2006, 16:56
И у меня непросто. Измучилась, в конце концов жалела, что на ЭКО я сразу не решилась, выжидала, что случиться само. Как оказалось, только теряла время зря.
29 июн 2006, 22:04
Катюшик! С декретиком тебя! Молодцы вы с Викторией Викторовной в компании!Дай Бог,чтобы все было просто волшебно!
30 июн 2006, 11:23
Молодчина Акима!С декретом! И от меня поздравлялки!
29 июн 2006, 22:07
Девочки,уже не помню ,в каком топике прочитала,что у kissy токсикоз.Напишу здесь,ладно? Моя подруга спасалась миндалем,просто сушеным(не жареным),ела тоннами,но зато могла жить.Попробуйте,вдруг поможет!
29 июн 2006, 22:36
спасибо огромное, обязательно надо будет попробовать. Главное хоть что-то в себя запихнуть, аппетит отсутствует. Спасибо :-*
30 июн 2006, 00:19
Сообщите потом,помогло или нет,ладно? Буду рада,если сработает!!!Пусть все будет здорово!Договорились?
30 июн 2006, 11:21
Еще рецепт от тошнотиков при беременности на самых ранних сроках. Помогает соленые черные хлебцы сухарики. Сосать-есть утром не вставая с постели. И молоко.
Больше спи, кисик! Это самый верный способ спастись от токсикоза. Во-вторых больше ешь - совсем по чуть чуть,но часто. С утра можно попробовать съесть что-нибудь еще лежа в постели, не вставая. Сухарики, овсяночку, печенюшку.И продолжать лежать. Есть всегда медленно и по-немногу. Поэкспериментируй с едой. Мне помогало.
Кстати я до сих пор питаюсь овсяной кашей: с утра, на работе и даже вечером иногда.
30 июн 2006, 18:50
Девочки меня тошнит ближе к вечеру очень сильно, а утром до еды терпимо, не есть что ли??? Спасибо вам за советы
03 июл 2006, 13:53
попей хофитол, специально для беременных.еще можно Ренни до 6 таблеток, там кальций безвредный.
Девочки!Новости!Встречка запланирована на 5 июля (среда) как всегда в Авокадо.Начинам собираться с 18 часов и до...Приходите все-все желающие!!!!
30 июн 2006, 11:42
Я буду! Кто еще точно будет?
Не волновйся! Меньше 10-ти человек никогда не бывает! А однажды вообще аншлаг был - пришло человек 30!!!! Там официанты от нас балдеють!Спрашивают - а вы тут все беременные?Хи-хи
30 июн 2006, 19:29
все, не боюсь, приду с фотиком!
03 июл 2006, 13:18
Эх, я так мечтала попасть на эти встречи! Желаю отлично вам посидеть и пообщаться 5 июля.
30 июн 2006, 19:35
Танюш, если получится не работать в этот день, то приду обязательно. А конфетки какие и в каком количестве обычно приносят?
30 июн 2006, 20:06
Да кто скока может приносят,в основном шоколадные,сами выбирают
30 июн 2006, 20:08
спасибо. Надо будет заняться этим вопросом и отпросится с работы
Ага,Любаша!Ждемс!Каждую кофетку развернешь и обчихаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас новость-то!в посиделках!Катя-Бяшик дочу родила!Дома!Сама!С финальным свистком матча Франция-Бразилия!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!
AD
30 июн 2006, 16:13
Darussya!Не томи как ХГ????????? Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Дарусииик! Ну порадуй нас пожалуйста!!!! Ну пожалууууйста.......
30 июн 2006, 19:08
Всем удачных выходных!!! :-9 :-9 :-9 ОТДЫХАТЬ!!!!!!!! И мне удачи в понедельник!!! (извините за нескромность..:oops)
30 июн 2006, 19:21
Уже в понедельник? Удачи, будем держать кулаки изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ апчхииии Хороших выходных!
01 июл 2006, 11:35
Спасибки! :-) Будем надеяться, что всё будет хорошо! на этот раз...
30 июн 2006, 19:23
Удачи ОГРОМНОЙ!!!!!!
01 июл 2006, 11:38
Спасибки! надеюсь, что на этот раз чудо всё-таки произойдёт.. ;-)
30 июн 2006, 19:30
Удачи! Удачи! До понедельника:) и приходите на встречу в среду! Придете?
01 июл 2006, 11:40
Спасибки! На встречу не смогу прийти, потому как начало месяца - на работе надо отчеты делать, а мне через пару деньков опять отпрашиваться (при удачном стечении обстоятельств! :-)), а потом и больничный брать!
30 июн 2006, 20:05
Удачи большущей на понедельник
01 июл 2006, 11:41
Спасибки!!!
30 июн 2006, 22:40
Исключительно высоких результатов в понедельник! А как же? Нам же нужно неделю радостно начать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июл 2006, 11:42
Ой, так хочется попасть в очаг эпидемии!!!!!!!:-D Спасибо!
АПЧХИ на тебя!
03 июл 2006, 16:47
Ой, надеюсь, что успела словить!!! :-)
03 июл 2006, 11:00
Валюша! желаю огромной удачи! ААППЧЧХХИИИ!!!!!!
03 июл 2006, 16:49
Как приятно, когда на тебя чихают!!! (кто бы мог представить...) Спасибки!
02 июл 2006, 10:33
упали...
всем удачи!
03 июл 2006, 10:08
Привет девочки!!!Я опять появилась!Закончилась моя саморедукция,вышел эмбрион,закончились выделения.Плодное яйцо потихоньку мумифицируется.Второму масику уже 15 неделька!Вроде все нормально пока.Но начался цистит.Причем я не склонна к циститам.Может конечно это не он,но у меня постоянные позывы к мочеиспусканию и не сильные боли внизу живота.Могла на даче застудиться.Завтра еду к Потапову на УЗИ.Буду спрашивать,что делать.Надеюсь,что это не цистит,а просто как-то связано с саморедукцией.
AD
AD
03 июл 2006, 10:40
Особь, пусть теперь все наладяться, и теперь все пойдет своим чередом - спокойно и беззаботно! Вы такие уже большие!!! А у меня сегодня как-то дергает правый бок...
03 июл 2006, 10:52
УрА! 15 недельному пузику!!!! зажала кулачки на УЗИ. легкой беременности в дальнейшем, пусть все неприятности остануться в прошлом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2006, 11:06
Спасибо девочки!!!Всем желаю здоровья и легкой беременности!!!А тем,кто еще пока в процессе,удачищи и высоченнейшего ХГч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На узи тебе только удачи! Пусть сильнейшие растут!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2006, 12:44
Ничего себе, уже 15 неделька! Как время-то летит! Желаю могучего-премогучего богатырского здоровья!!! И никаких циститов!
Наша darussya пропала:((((( Что там с твоим ХГ! Отзовись! Мы же волнуемся все!
03 июл 2006, 11:57
Я в пятницу наконец-то посетила клинику. Осталось потрясающее впечатление от общения с Заевой. Сделала мне УЗи, увдидела 2 миамотозных узла, яичники маленькие, но фолликулы есть. И эндометрий мой не понравился.
03 июл 2006, 13:17
Апчхи на тебя. Ник у тебя хороший, мечты всегда должны сбываться.Чтоб на твоем тесте поскорее появились 2 полосочки. Ты в первый раз готовишься на эко?
04 июл 2006, 18:29
мой первый протокол. Только вот зреть я буду свой эндометрий. Поэтому наверно только в сентябре пойду. А может и позже. Мне Виктория Викторовна говорила что будет ясно как все пойдет.
03 июл 2006, 13:33
с миомой можно забеременеть вполне, не переживай. а эндометрий придется подлечивать, но все это возможно не бойся. Заева отличный врач! желаю поскорее очутиться в беременюшках!
04 июл 2006, 18:25
спасибо за пожелания
03 июл 2006, 13:24
Валюша, удачи тебе на сегодня. А я дожила до своего узи, чтоб не сглазить,в четверг иду. с мужем. Покушайте конфеток на встрече в среду от меня. И всем удачи- удачи- удачи.
03 июл 2006, 16:56
Спасибки!!! Вроде всё пока нормально.. А тебе удачи на УЗИ!!! И красииииивой картинки!!! :-*
Девчонки!Я не могу молчать!Аж распирает!Наша Катюша-Бяшик, которая на встречки всегда ходила родила доченьку!Дома!Сама!С финальным свистком матча Франция-Бразилия!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!
03 июл 2006, 13:37
Да, уже увидела! Суперская новость! Малышка будет чемпионкой!
я до сих пор в тихом шоке!!! Я знала, что Катька сумасшедшая,но чтоб до такой степени...Супер!!!!!
03 июл 2006, 13:41
если бы наши девки играли, то давно были бы в финале!
03 июл 2006, 16:29
Женская сборная стала бы чемпионом!
03 июл 2006, 16:15
Вот это смелость. Я бы не решилась! Поздравляю с родами!
03 июл 2006, 13:45
Привет от мамашек.Заходите посмотреть на нас в паспорте. Творение Ларисы Сергеевны. От всей души поздравляю родивших девочек! Анечку, Бяшика. И мои самые лучшие пожалания Кокошику и Вике. Я тут периодически почитываю новости с полей, так что не думайте что я вот так просто забуду еву.
AD
AD
03 июл 2006, 13:49
Танюш,очаровательная доча, похожа на тебя Алинка!Красавица и твоя копия!!!
03 июл 2006, 13:58
Глаза мои, а личико папино. Слушай я смутно припоминаю этот ник, кенгуренка. Это не у вас положительный ХГ был прям под Новый год. Я тогда кажется только начинала Еву изучать.
03 июл 2006, 14:34
ну да.+ ХГ был подарочком под новый год. получила в последние дни уходящего 2004. миссия выполнима так сказать. Врач была Сухачева Т.С.
Какой взрослый человечек!Сколько ей? Какой взгляд! Сладкая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!
03 июл 2006, 14:00
11 числа стукнет целых 2 месяца. Время быстро бежит.
Выглядит взрослее.Правда.Растите красивые и умненькие!
03 июл 2006, 14:41
это мы просто большие:) Спасибо за пожелания!
03 июл 2006, 22:45
Алинка просто красотка.
03 июл 2006, 14:14
Танюш, какая красотуля растет! Такой взгляд умный! Сурьезная девица!!!
03 июл 2006, 14:43
серьезней некуда это точно
03 июл 2006, 14:14
Танюш, спасибо за пожелания! Какие вы уже большие!!! Растите здоровенькими!!!
03 июл 2006, 14:43
А тебе легких родов!
03 июл 2006, 16:18
Какая у вас дочурка, прелесть. Я тоже у Якуниной, так радует, что у вас все хорошо.
03 июл 2006, 17:03
Такое розовое чудо!!! Прелесть!!! Здоровья вам с деткой!!! Растите на радость всем! :-)
03 июл 2006, 18:13
Такой бутуз классный! Точнее, бутузочка. И взгляд такой осмысленный уже!!!!
Ангелочек просто!
крошечка!!! какая она у тебя хорошенькая!!! пусть не болеет и приносит маме только положительные эмоции!!!
03 июл 2006, 17:14
Всем привет! Сегодня была в клинике, вернее были вместе с мужем. На этот раз вроде ДЯ хорошие получились, и судя по тому, что звонка не было от ЛС, обошлось без ИКСИ... Мой эндометрий дорос до 9 мм (!!!прогресс!!!), и с сегодняшнего дня начинаем "баловаться" Утрожестанчиком.. ;-). В среду будет известно, когда подсадка. Вот, собственно и всё на сегодня..:oops
03 июл 2006, 17:54
Валюш, здорово!!! Пусть дальше все будет так же замечательно!!!
03 июл 2006, 18:10
Вот и отлично! Пусть и дальше все будет хорошо!!!!!
AD
Ну вот! Все как по маслу. Прям идеальный сценарий перед беременностью, надеемся-веримс:)))) Удачи тебе.
03 июл 2006, 17:59
Девченки!Здраствуйте!Принимайте меня к себе!) У меня сегодня начался протоко у Потапова! Буду фоликулы ростить на Гонале-Ф, как узнала, что уколы в живот занервничала, это больно?
03 июл 2006, 18:09
Уколы совсем не больно, там иголка как у шприца инсулинового- малюсенькая-малюсенькая. У меня тоже протокол был на этом гонале, удачный. И тоже у Потапова. Так что ждет Вас огромная-преогромная УДАЧА!!!!!!
03 июл 2006, 18:19
Спасибо!!!)
03 июл 2006, 18:11
Привет, с началом! Уколы в живот не больно, но если будет реакция на укол (краснота, зуд), не пугайся - это нормально. АППЧЧХХИИИ на тебя
03 июл 2006, 18:20
Ок, спасибо, что предупредили!) Чих поймала!)
С началом тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2006, 18:48
Привет, Сольно! И у меня сегодня тоже начался протокол, тоже у Потапова, и тоже на Гонале :). Правда у меня длинный, еще перед месячными колола Диферелин. Теперь каждый вечер по 3 ампулы надо будет вкалывать. Вам тоже 3? Немного волнуюсь перед первым уколом, надо будет себя перебороть. Еще очень надеюсь, что с началом уколов время полетит быстрее, очень тяжело ждать.
и тебе мое персональное АПЧХИ. девчонки, а на встречу то вы все придете в среду?
03 июл 2006, 18:59
Багиррка, спасибо огромное за чих! На встречу нет, не тянет... а вот здесь я все время с вами, пишу не часто, но "присутствую" постоянно :), за всех переживаю.
03 июл 2006, 18:55
Привет Олёнок! У меня короткий протокол,с 3 дц по 2 ампулы в течении 5 дней, а потом на УЗИ (10 июля)В день рождение моего папы и собаки))
03 июл 2006, 19:01
А у меня с 4-го дня цикла по 3 ампулы 4 дня, потом (7 числа) - на контрольное УЗИ. А вот результат ХГЧ предположительно выпадает на мой собственный День рождения!!!! Вот бы такой треззначненький подарочек :)
03 июл 2006, 19:12
Ух ты!Здорово!!! По другому и не может быть!Обязательно получите!)
Зажимаю кулачки на подарок ко дню рождения@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2006, 19:05
А я вроде утром спакойная была как танк, а как оплатила, лекарства получила - затрясло. Еще анестезия, это вообще для меня психологически тяжело, т.к. после ВБ, из-за плохого наркоза долгое время голова кружилась((( Надеюсь для пункции легкий наркоз дают...а что интересно на консультации с анестезиологом будет?меня например вопрос: Есть ли аллергия на какие нибудь лекарства? всегда умилял!))А от куда я знаю!?)))знаю теперь только, что головой я мучилась долго после "лекарства".
С началом протокола! Наркоза не бойся, очень легкий, заснула-проснулась, выспалась как будто за неделю.
уколы-дело привычки. Поверь мне, потом спецом себя ощутишь. Не больно, терпимо.
03 июл 2006, 18:57
Спасибо!) Я то думала в попу, муж уж обрадовался, он у меня спец теперь в это деле, а я расслабилась, что есть кому делать, а тут в живот!Муж аж закричал: Нее, в живот не буду)))Придется самой...
03 июл 2006, 19:02
Не бойтесь совсем! Когда иголку увидите-самой смешно станет!
03 июл 2006, 19:07
Спасибо, успакоили!) Я так подумала, а как худеньким делать?))Хотя кожу оттянуть и у дистрофика можно))
AD
AD
03 июл 2006, 19:09
Ха! Худее меня не бывает,но кожа и у дистрофиков имеется! И потом, гонал_ф совершенно безболезненный( по крайней мере для меня), вот после Цитротида было и покраснение, и чесалось место укола.
03 июл 2006, 19:15
Хоть в чем то плюс того, что я поправилась)))будет куда кольнуться)) А обязательно четко в одно и тоже время колоть?
03 июл 2006, 19:18
Я колола в одно и тоже, хотя МЕ и медсестра сказали, что это не принципиально. Просто у меня предыдущий протокол был на гонале, который в мышцу колоть надо, так вот тогда МЕ предупреждал, что колоть надо строго в определенное время. так что на подкожном я решила не рисковать и колола вечером в восемь.
03 июл 2006, 19:29
таак...понятно, театр отменяется)
03 июл 2006, 19:26
Желательно, но допустимы отклонения плюс/минус полчаса/час. У меня иногда и на час с хвостом позже получалось. Но по возможности - лучше пимерно в одно время. Первый укол не считается, мне в клинике укололи в 12 дня, на след. день я дома делала в 11 вечера, и так и колола дальше.
03 июл 2006, 19:30
Спасибо!
04 июл 2006, 10:37
Доброе утро!!! :-) (а то что-то совсем топик спустился вниз)
А у меня сегодня весь день Ева висела:(((( Только сейчас я прорвалась!
04 июл 2006, 12:08
Доброе утро! Вчера сделала сама себе первый укольчик. Пока 3 ампулы набирала длинющей и толстющей иглой - руки тряслись, пролила немного даже. А когда распечатала иголочку, чтобы под кожу колоть - аж смешно стало. В общем уколола без проблем. Сейчас прислушиваюсь к себе, вроде нигде ничего не набухает, не болит и не тянет. Но наверное так быстро и не должно. Но все равно буду стараться не допустить ничего такого, начала кушать ананасы, пить тыквенный сок, и поеду сейчас куплю травок (на сайте Мамы вычитала, для протокола). Только что-то настроение скачет то в одну, то в другую сторону. Волнуюсь наверное. Сольно, как дела?
04 июл 2006, 12:25
Привет Олёнок!!! Дела пришли бурно, сегодня утром на работу во время не смогла приехать живот жутко болел, ливануло по полной программе. А у меня завтра укольчик первый, надеюсь тоже посмеяться над иголкой)) Кстати ощущений никаких и не должно быть после первых уколов, я только в конце стимуляции уже была раздута, а во время О. вообще помирала.
04 июл 2006, 12:25
Оленок, поздравляю с первым укольчиком, дальше дело веселее пойдет! Купи себе заодно в аптеке Успокаивающий сбор № 3, я его пила на ночь, очень хорошо помогает.
04 июл 2006, 13:56
Кисси, спасибо! Я очень хочу, чтобы это время было как-то занято, нет терпения ждать. Сбор куплю обязательно, спасибо, дело действительно волнительное.
04 июл 2006, 12:34
Олёнок, а что там с травками???Я вот думаю что нибудь полезное попить...витамины я и так 3 месяца принимала до протокола, а сейчас витамины с грядки...а для чего травки?
04 июл 2006, 13:52
Сольно, этот рецепт я нашла на Мамовском сайте: http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/31947.php?phrase_id=65863 И поскольку пишет Заева - можно доверять. И этот рецепт специально с первого дня стимуляции. Там написано какая травка для чего. Есть мочегонные, желчегонные, антисептические, успокоительные и т.д. Вот только что купила, сейчас детё спать уложу и заварю. К ананасам потихоньку уже появляется отвращение, а тыквенный сок я никогда не любила, буквально давлюсь им, но стойко терплю :)
04 июл 2006, 18:22
Оленок, а где ты вычинала про ананасы и тыквенный сок? Что то я безрезультатно покапалась в инете((
04 июл 2006, 12:22
Всем привет! Оленок, ты уже начала колоть гонал, поздравляю, заветный день приближается :-) Я пока в ожидании протокола, могла бы уже начать, но проблемы на работе и жду не дождусь августа! Оленок, а лекарства сразу надо все покупать или можно частями? И еще, шприцы и иголочки ты на первом этаже в аптеке покупала?
04 июл 2006, 14:02
Помадка, спасибо! Я тоже могла начать еще в прошлом цикле, а назначили мне почему-то на этот, а спросить почему я постеснялась. И месяц получился просто убитый, потому как жила только ожиданием протокола. Это очень трудно. По поводу лекарств - я оплатила протокол, в стоимость которого уже включены все лекарства. Исходила из соображений, что сейчас очень много подделок, страшно потратить гигантскую сумму на ЭКО - и попасться на левых препаратах. ХОтя вроде не слышала таких историй. Но решили не рисковать. Мне пока что выдали Гональчика на 4 дня, потом очередной прием, выдадут свежую порцию :) Да, и в Гонале в упаковке свои иголочки.
04 июл 2006, 16:58
Я не совсем понимаю, если оплачиваешь протокол вместе с лекарствами, то там этих лекарств определенное количество? Но заранее ведь нельзя угадать, сколько понадобится ампул, то потом надо будет еще докупать или возвращать? Т.е. какая методика с этими лекарствами?
Лекарства ты получаешь постепенно, по мере надобности. И потом, если что-то остается невостребованным, то тебе возвращают денюжку.
06 июл 2006, 12:38
У меня обычно ответ плохой, так что не вернут, а скорее всего придется еще доплачивать :-(
AD
AD
Девочки!Напоминаю!Завтра (5 июля,среда)встреча!!!!!!!!!!!! ст.м Чистые Пруды, кафе "Авокадо" сбор с 18 часов и до...Пузики несут заразные обчиханные и обслюнявленные конфетки ,а будущие пузики приходят посидеть в заразной атмосфере и обменяться информацией!!!!!!!!!Ждем всех-всех желающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04 июл 2006, 18:19
Тань, скажи плиз, как вас там искать? На кого заказан столик в Авокадо? Я же никого там не знаю.
Мы всегда столик заказываем справа.Зайдешь и увидишь 2-3 стола поставленных вместе.Да не ошибешься - ЭКОшек сразу видно по какому-то непонятному свечению!И запаху!Да там пузиков будет много!Скопление беременюшек!!!!!!!!!!
04 июл 2006, 16:47
Девочки извините, что долго не сообщала, были проблемы с интернетом.Мой ХГЧ на 13-й день 130!!!Спасибо всем за поддержку, это удача благодаря ВАМ!
04 июл 2006, 16:54
Поздравляю!!! Здорово! Приятно читать хорошие новости!!
04 июл 2006, 16:59
Поздравляю!!!!!!!! ;-)
Ну наконец-то!!!! Я уже собак на твои поиски собиралась отправлять! С таким хг и скрываться:))) Поздравляю тебя. Когда на узи?
04 июл 2006, 18:00
Поздравляю с +ХГ+ Darussya-пропадалка!!!!!!
04 июл 2006, 18:23
Приходи завтра на встречу в кафе Авокадо! Нам твоя беременная поддержка нужна. Дарусь, даже не представляешь как приятно читать такие новости перед лечением.
04 июл 2006, 19:18
Ура!!!! В нашем полку прибыло! Поздравляю!!!!!!И удачи на УЗИ!
04 июл 2006, 19:54
УРАААААААААА!!!! Поздравляю!!!! Супер-пупер!!!!
поздравляю!
Darussya-молодчина,отличные циферки ХГ, так держать!
06 июл 2006, 21:16
Спасибо девочки большое за поддержку, мне она очень нужна, на узи 10 июля,
04 июл 2006, 17:32
Девченки, а что вообще полезно кушать в протоколе?)
04 июл 2006, 18:04
Мне запрещали все консервированное и маринованное (это мертвые продукты). Если дует от молока, тоо исключи его. Молочное можно йоргуты и творог. Все овоши, кроме фасоли и гороха. И ЭТОТ ОТВАР ИХ ТРАВ ПИЛА
04 июл 2006, 18:05
все, провал. уже пятый раз :(((((((((((((((((((((((((((
04 июл 2006, 18:21
Солнце, приходи завтра на встречу. я тебя поддержу как смогу!
04 июл 2006, 19:55
Солнышко, держись... Как жаль, милая...
04 июл 2006, 22:55
Солнышко как жаль!Не представляю как пережить пятую неудачу,не теряй надежду,хотя это очень трудно.Есть удачные примеры,так что держись
AD
05 июл 2006, 09:14
Как жалко... :-( Держись, Солнышко.
Солнышко! как жаль!!! :(
Солнце, приходи на встречу, заразными конфетками накормим, будешь светить и рожать, не все потеряно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко,милое...Ну что тут скажешь...Ты только ручки не опускай...Ни в коем разе..Приходи сегодня обязательно, за шиворот себя притащи - увидишь тебе полегчает.Многие девочки так реабилитируются - ведь никто тебя лучше нас - себе поддобных тебя не поймет..Приходи!
06 июл 2006, 12:40
солнышко, очень жаль :-( но ты держись, должно же обязательно получиться!!!!
05 июл 2006, 11:36
Устраиваю перекличку. Кто сегодня придет в Авокадо? Кроме меня и Зеленоглазой Танюшки? Кисси, ты будешь?
Любаша конечно же будет!А посиделках перкличка уже была - 10 человек минимум набирается.Ты прочитала, что столик справа?Не ошибешься!
05 июл 2006, 12:23
ага, прочитала, думаю, что найду вас.
05 июл 2006, 12:13
Всем привет! У меня определился день переноса - суббота.:-) А пункция была в понедельник. С врачом поговорить не удалось (что меня, конечно, расстроило :-( ), и меня теперь мучает вопрос про качество эмбриончиков... Почему пересаживать будут 5-тидневных? Потому что плохо растут?... Глупо, наверное, да? :oops Успокойте меня, пожалуйста, а то прямо не работается... И звонить в клинику с работы не очень удобно - нас тут 13 человек, а при всех свои проблемы обсуждать.. сами понимаете... Одна мысль греет, что в субботу дежурит МЕ, а Сургутке вроде он тоже перенос делал, когда ЛС в отпуске была... и у нее всё удачно вышло! ;-)
05 июл 2006, 12:16
Наоборот хорошо, что на пятый день, значит ваши эмбрионы хорошо делятся и развиваются….. Удачи
05 июл 2006, 12:38
Спасибки!!! Будем надеяться!
05 июл 2006, 12:25
правильно, 5 дневный эмбрионы самые-самые для переноса. Бластоцисты-считается, что у них больше шансов на имплатнацию.Валюш, на встречу придешь?
05 июл 2006, 12:43
Спасибо за поддержку! На встречу не смогу... я до 18 работаю, а то и позже, и живу и работаю не в Москве.. :-(
жаль..А то бы получили порцию заряда энергии
05 июл 2006, 13:14
аха... жаль...
05 июл 2006, 16:35
жалько:(
Это самое лучшее - подсадить бластиков!Значит у вас хорошие эмбриошки!Живут и делятся!
05 июл 2006, 13:50
ДЕвочки, привет! Сольно, про ананасы с тыквенным соком я здесь же на форуме и вычитала, про ананасы девочки даже отдельный топик заводили. Смысл в том, что он очень хорошо улучшает пищеварение и помогает выводить токсины лекарственные. Про тыкву писали, что очень полезно, чем - не помню, уже каша в голове. Некоторые покупают витаминки "Тыквеол", некоторые пьют Фрутоняню тыквенную. Я купила последнее. В литературе я тоже ни про ананас, ни про тыкву не видела. Это уже "местные" байки :))). Помадка, Багиррка все правильно ответила. Лекарства рассчитываются приблизительно, по общей схеме. А т.к. тратятся они вами индивидуально, остаток могут зачислить вам на последующее лечение, либо отдают вам лишнюю денюжку, в течении 10 банковских дней, если не ошибаюсь. Выдают лекарства постепенно, все равно с врачом часто встречаемся. Еще спросить у всех девочек хотела, ни у кого после Гонала во рту посторонний привкус не появлялся? Первый день я подумала, что глюк, но вчера привкус опять появился.... в побочных эффектах об это не сказано.
05 июл 2006, 13:53
Ну вот, травку заварила и оставила дома (а сейчас на даче) :(
05 июл 2006, 13:58
нет, у меня после Гонала никаких привкусов нет. Живот немного тянет, а так тьфу*тьфу ...
AD
AD
05 июл 2006, 14:05
Оленок, привет!!! Спасибо большое за ответ! А ты ананасы живые ешь или из банки тоже можно?) Сегодня укол первый...утром завтра напишу про ощущения) Вот еще хотела спросить: У меня когда была просто стимуляция, потом ИИ я к врачу ездила через день точно на УЗИ, а тут только через 5 дней...интересно почему?
06 июл 2006, 12:49
Понятно, спасибо.
МАМА
05 июл 2006, 14:08
Девочки, пора новый топ создавать. Этот ну очень большой..................
05 июл 2006, 14:11
Ага.. Кто самый смелый и неленивый? ;-)
Я сейчас все создам6)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20811443 вот
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325