Меню

что же это такое?

AD
невезучая
28 июн 2006, 20:22
Простите меня ради бога,что завожу такой топ со своим вопросом.девочки,подскажите.у меня хгч на 9дпп-13,1,вчера был 13дпп началась мазня плавно переходящая в невеликие монстры,сегодня 14дпп-96,8,но уже абсолютно нормальные монстры,с болями,грудь болит,вообщем ничего не понимаю,подскажите мне,ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?да,доктор говорит,что хгч не очень хорошо растет,а вы как думаете?
28 июн 2006, 21:07
Ну вообще-то растет вроде как нормально... Надо еще дальше сдавать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как-то усилили поддержку в связи с кровотечением???
невезучая
28 июн 2006, 21:19
я не местная,скажем так из ближнего зарубежья и мой врач очень спокойно к этому отнесся(прямо скажем "амеба"он)и больше ничего не назначил,все как и было,анализ в пятницу.я сделала укол нош-па,но месечные идууууут,даже незнаю,что и думать.
28 июн 2006, 21:24
У меня была беременность и шли менструации. Такое бывает.
невезучая
28 июн 2006, 21:27
спасибо за хорошие слава,а какой хгч был?
28 июн 2006, 21:36
Это быыло лет семь назад, беременность была естественная. Ни про какой ХГЧ я тогда слыхом не слыхивала :)
невезучая
28 июн 2006, 21:38
спасибо за поддержку.
29 июн 2006, 09:05
У меня при первой естесственной беременности....(даааавненько это правда было), первый месяц шли самые обныкновенные обильные М, второй месяц мазало....так что о том, что я беременна, узнала, когда у нас уже был срок 3 месяца.....При ЭКО, конечно надо усилить поддержку, дицинон хотя бы ввести....ХГЧ растет же!...Желаю удачи!...А когда следущий анализ ХГЧ?
невезучая
29 июн 2006, 16:15
извените,что сразу не ответила,на работе была.спасибо,что хоть кто-то откликнулся,а то я ненароком подумала,что я одна такая.хгч завтра,наверное сразу и видно будет,внематочная или зб или может быть мне повезет и все хорошо?(хотя сумневаюсь)
29 июн 2006, 16:25
Удачи и кулачков тебе на завтра! А вдруг ты очень даже везучая???...Пусть так будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
невезучая
29 июн 2006, 16:30
ОЙ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
29 июн 2006, 17:21
Не переживайте раньше времени. Надеюсь, переживать и не придется, а придется только радоваться. Желаю удачи и держу кулаки!
невезучая
29 июн 2006, 17:34
спасибо,что то мне не хорошо,подташнивает.голова кружиться,а монстры все еще присутствуют.
01 июл 2006, 18:30
Срочно меняйте ник на везунчика! Как вы яхту назовете, так она и поплывет! А у меня с обоими детьми монстры шли до 3 месяца беременности.
точно невезучая
01 июл 2006, 18:50
спасибо,что откликнулись,но у меня все вышло с месячными,хгч53,и до сих пор кровит,теперь в сентябре на крио,хотела раньше,но доктор в отпуск идет.обидно,ведь беременность была,но я думаю,что в следующий раз у меня все получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325