Нужен совет или ваше мнение!
03 июл 2006, 10:07
Ситуация такая, за плечами три попытки ИИ и три ЭКО, причем при эко все три раза биохимич.Б. Сейчас первый цикл крио. Стимулировали пурегоном, выросло два хороших фолликула и один еще маленький. Сегодня прегнил, завтра овуляция. В пятницу подсадка трехдневных бластиков столько, сколько переживут разморозку (заморозили трех). Вопрос в том, попробовать ли ПА сегодня, чтобы стимулированных два фолликула просто так не пропадали, или ждать подсадки? Чтобы вы выбрали в таком случае?
03 июл 2006, 10:14
есть конечно риск многоплодной... но я бы рисковала:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2006, 10:23
на двойню я согласна! если бы это было первое мое эко, то не рискнула бы, а тут после трех пролетов хочется по максимуму увеличить шансы на Б. Останавливает только то, что будет если 3-4 эмбриона приживутся? у нас редукции в клиниках не делают.
03 июл 2006, 10:30
Ataura, я бы тоже рискнула. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2006, 10:33
Спасибо!
03 июл 2006, 10:34
Я бы в такой ситуации просила бы даже ИИ.
03 июл 2006, 10:35
да вроде бы сг хорошая, можно и самим попробовать. Врача не стала спрашивать. все равно ясно, что решать то самой придется, даже если врач нет скажет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение