Меню

Израиль Июльский

AD
04 июл 2006, 08:07
привет всем!! удачи вам , девочки, в июле, пусть у нас прибавятся удачливых мам. пожелайте мне удачи, завтра еду на анализ крови ХГч, не смотря на отсутствие признаков беременности, все-таки вера в душе есть
04 июл 2006, 12:53
Удачи тебе, высокого-высокого результата!
04 июл 2006, 23:39
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июл 2006, 23:41
Дай Бог чтоб все получилочь!!! Высокого ХЧг!!!У меня завтра подсадка бластоцистиков!
05 июл 2006, 00:50
Да не Вера ,а Лялька -Саррочка в тебе есть!
05 июл 2006, 01:31
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держим кулачки!
05 июл 2006, 02:37
Девочки, ПОЖАЛУЙСТА, очень нужен совет!!! Может быть кто-нибудь сталкивался с кистой яичника после стимуляции овуляции Икакломином? (Появилась в процессе первой попытки ИИ). Можно ли в этом случае продолжать стимуляцию??? После обнаружения сделала перерыв месяц, затем снова неудачная ИИ, снова перерыв месяц, киста не проходит. Врач настаивает на продолжении (теперь уже Пурегоном)и уверяет, что мне не о чем беспокоиться. Перечитала весь инет на тему кисты, и понимаю, что это далеко не безобидно и может быть действительно опасно. Через 2 дня должна начинать стимуляцию. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Очень переживаю :( ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь кто-нибудь,кто хоть что-то об этом знает!!
05 июл 2006, 21:06
ne volnyisia v procese stimyliacii ohenb hasto poiavliaytsia kistu. eto normalbno. eto posledstvie vuvoda vmesto odno' srazy neskolbkix ia'cekletok. pishy s polno' otvetstvennostbiy!!!!!!!!!!!
06 июл 2006, 15:39
А я бы не стала на себя брать ТАКУЮ ответственность... Так как с кистой дальше стимулировать нельзя! Киста это не нормально. (с транслита)
06 июл 2006, 15:45
Мне кажется надо отложить стимуляцию и разобраться с кистой. Мне врач отложила стимуляцию в подобной ситуации, пунктировали кисту, а потом уже начали стимулироваться. Со стороны моего врача это было категоричное решение.
07 июл 2006, 01:09
Не всегда существует такая необходимость откладывать, кисты разные бывают, это уже врач решает, мне, например, пунктировали кисту во время пункции, а вылезла она тоже во время стимуляции.
05 июл 2006, 10:55
Эйлатик, огромной удачи тебе! Ты была нашей израильской путеводной звёздочкой 3 года назад, надеюсь будеш ею и сейчас:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
04 июл 2006, 12:54
А я вчера первый раз укололась. Третик протокол начался...
05 июл 2006, 01:32
С началом протокола тебя!!! Дай Бог, пусть будет удачным!!!
05 июл 2006, 15:40
Спасибо. Как у тебя дела? Что нового?
05 июл 2006, 19:06
Нового пока ничего, жду протокола. А ты в длинном или коротком сейчас протоколе?
06 июл 2006, 11:34
Я как всегда в коротком. Мы сейчас переездом заняты, дико устала. Надеюсь, что моя усталость не помешает.
04 июл 2006, 23:34
Девочки, привет! Всем огромной удачи. После последней неудачи, долго не могла заходить на форум, сейчас немного легче. Искала наш топик, наконец-то появился новый.
05 июл 2006, 01:33
Привет Иришка! И тебе удачи! Ты сейчас в протоколе или собираешься?
05 июл 2006, 20:08
Привет! Да начала протокол. А как у тебя?
AD
AD
05 июл 2006, 21:14
privet devohki! idy v svoi treti' protokol. ohenb volnyisb. neyjeli polyhitbsia. kto v ixilov delaet? otzovitesb!!!!!!
05 июл 2006, 21:20
Привет:). Я делаю в Ихилов. Маленький совет, перед отправкой сообщений, пользуйся транслитом. Так они будут более читабельными:)
06 июл 2006, 15:18
Я делала. В добрый час и апчхи! @@@@@@@@@@@@@ И Вам, Шемеш, тоже апчхи! @@@@@@@@@@@@@@ Кстати, осталась упаковка менопура. Может, надо кому?
06 июл 2006, 11:36
Девочки, а от Гали никаких новостей не было?
06 июл 2006, 22:40
Никуш приветик! Во-первых с началом протокола тебя,желаю от всей души БЕРЕМЕНЕНОГО ХГЧ.Очень изниняюсь,что долго не появлалась,на то были причины. И немного о себе,беременность у меня очень тяжелая,особенно сейчас.До конца беременности у меня постельный режим,каждые 3-4 дня открывается кровотечение,лежала на сохранении дважды.В общем много чего пережили,особенно когда в первый раз приехала скорая и они увидели сколько крови вышло,сказали аборт,НО СЛАВА БОГУ,когда приехали в больницу с малышкой все оказалось в порядке.Вот теперь каждый день лежу и молюсь,чтоб доносить еще 9 неделек,вернее долежать:-).Но раз в две недельки подхожу сейчас к копму,так что буду следить за твоими новостями.Всем девочкам в протоколе только удачи!
09 июл 2006, 14:06
Галчонок, спасибо за пожелание. Тебе совсем немножко осталось! Все будет хорошо, я в тебя верю. Вот в прошлый раз поверила - и у тебя все получилось, вот и теперь очень верю и держу кулачки за вас.
06 июл 2006, 16:52
Девочки, большое спасибо, что отозвались!!! Хоть теперь я в еще большем замешательстве из-за неоднозначности мнений... Но думать уже нет времени: завтра 4 день М,нужно начинать стимуляцию. Я тоже понимаю, что непроходящая киста - это явление ненормальное для организма, и оставлять ее без внимания, а тем более продолжать стимулировать ее гормонами,мне кажется по меньшей мере странным. Несмотря на то, что она, по словам врача "небольшая и не мешает" - 21мм. Вчера вот вычитала в инете, что кистой называют образование более 30мм... Так может я действительно зря заморачиваюсь? Из-за моей настойчивой обеспокоенности, врач отправил меня на специальное УЗИ, результаты которого посчитал как "такин" (нет кровоизлияния внутри кисты), и еще на одно, обычное, - в момент М. Вот сегодня была. Снова расстроилась. Девочка, которая делала мне УЗИ, походила на практикантку, и на мои вопросы о размерах кисты пришла в замешательство, пробормотав что-то неопределенное типа: "Маленькая... А какого размера была??? Сейчас, ну...примерно...13мм..." Когда я сказала, что мне это важно знать, та, что делает здесь УЗИ постоянно, отмахнулась: "Ничего у тебя там нет!" (вообще сидя по ту сторону занавесочки). Вот и думай, что хочешь: то ли радоваться, что прошла, то ли переживать из-за этого вечного израильского пофигизма врачей. В обед позвонили и сказали, что могу приступать к стимулированию. И как проходить типуль у врача и не доверять ему?.. Кстати, девчата, может есть тут кто-нибудь из Ришона ("Макаби")?
07 июл 2006, 01:18
Может и правда не заморачиваться?! Я тоже испугалась когда во время стимуляции обнаружили кисту, но я даже и не думала о ее размерах, врачи сделали что посчитали нужным - пунктировали во время пункции. Не боись, все будет нормально, удачи тебе!!!
07 июл 2006, 18:40
Спасибо!!! И вам всем огромной удачи, девчата!!! Иду колоться первый раз. Будем надеяться... )
06 июл 2006, 17:46
привет всем, израильтяне! у меня неудача, к сожалению. спасибо всем за поддержку, теплые слова. теперь надежда на замороженные клеточки. слава богу, было что замораживать. поехала в Тель а Шомер на тест беременности , была уверенность, что все хорошо, зашла там в туалет и почувствовала не так уж уверенно. .. позвонила мне вчера секретарь и сказала, что , мол, сожалееем, что у вас неудача. теперь ждите нормальных месячных и звоните, скажем по какой схеме действовать с замороженными клетками вот так. а месячные еще и не начались толком.. кто у нас здесь знает эту схему с замороженными? на какой день подсадка и что делают перед этим, пьют таблетки или колят? всем, кто в процессе- огромной удачи, девушки!!
06 июл 2006, 22:41
Не ЗАМОРОЖЕННЫЕ ,А ЗАКАЛЕННЫЕ! Вот с ними то и будет лялька .Это репетиция была .
07 июл 2006, 01:15
Точно(!) - репетиция!!!!!Так что скорых тебе М и встречи со своими снежинками!!!
09 июл 2006, 14:11
Удачи тебе в сл. протоколе. Я с замороженными принимала икакломин. Они пытаются под естесвенный цикл подстроиться, ждут когда клеточка хоть одна созреет. С Икакломином зреет медленее, чем в обычном цикле, так что расчитывай на длинное ожидание :). Подсаживают через 36 часов после овуляции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325